загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины которые выносят мозг, может стоит взглянуть со стороны ?
Страницы:
1
2
3
4
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Вот это вы сейчас stretcher.gif мозг, причём и мужчинам и женщинам. Это вообще кто-то дочитал до конца blink_rt_40.gif. Мне хватило прокрутки текста, чтобы даже не начинать swoon2_rt_68.gif
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Статью написала женщина. Кто, что думает по этому поводу ? Главной отрицательной чертой женщин многие мужчины называют склонность к "выносу мозга". Часто мужчины, которые побывали в браке и больше туда не торопятся, объясняют свое нежелание именно так: не хочу, чтобы мне мозг выносили. Мозг выносят примерно по такому сценарию. Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел с работы позже, выпил лишнего, не поздравил с годовщиной знакомства, восхити
Это ярлыки все,а если человека уже 250 000 раз просишь о чем-то??Конечно ,проще вывернуть все с ног на голову)))))))Повесить ярлык-истеричка,и все ,свят ,свят, свят)))Нужно обсуждать вопросы,и обоюдное желание в этом должно быть)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Можно подумать, если женщина будет вести себя наплевательски по отношению к мужчине, в нем не вызовет это ярость и бурю других эмоций. Он пишет, звонит, а я всего лишь с подружками выпиваю в прекрасный пятничный вечер в баре. Козёл!!! Он выносит мой мозг rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А мне было интересно)
И это, похоже, правда.
Это гениальная тема“ вынос мозга“
Например, если поинтересоваться о причинах развода у мужчин, вероятнее именно так он и скажет.
Поэтому, я пишу записки .
Например:
1) ты алкоголик и не хочешь лечиться
2) ты на мне не женишься
Поэтому я ухожу
Чтобы потом не было: да мозг выносила, а почему не помню)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне было интересно) И это, похоже, правда. Это гениальная тема“ вынос мозга“ Например, если поинтересоваться о причинах развода у мужчин, вероятнее именно так он и скажет. Поэтому, я пишу записки . Например: 1) ты алкоголик и не хочешь лечиться 2) ты на мне не женишься Поэтому я ухожу Чтобы потом не было: да мозг выносила, а почему не помню)))
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он пишет, звонит, а я всего лишь с подружками выпиваю в прекрасный пятничный вечер в баре. Козёл!!! Он выносит мой мозг
Вынос мозга+недоверие= swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Статью написала женщина. Кто, что думает по этому поводу ? Главной отрицательной чертой женщин многие мужчины называют склонность к "выносу мозга". Часто мужчины, которые побывали в браке и больше туда не торопятся, объясняют свое нежелание именно так: не хочу, чтобы мне мозг выносили. Мозг выносят примерно по такому сценарию. Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел с работы позже, выпил лишнего, не поздравил с годовщиной знакомства, восхити
Пока что только мне мозг выносили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вынос мозга+недоверие=
Жуть dash1_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Статью написала женщина. Кто, что думает по этому поводу ? Главной отрицательной чертой женщин многие мужчины называют склонность к "выносу мозга". Часто мужчины, которые побывали в браке и больше туда не торопятся, объясняют свое нежелание именно так: не хочу, чтобы мне мозг выносили. Мозг выносят примерно по такому сценарию. Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел с работы позже, выпил лишнего, не поздравил с годовщиной знакомства, восхити
Данная статья написано разумно, толково, доходчиво без использования непонятных терминов. Всё очень жизненно. Жаль, что некоторые мужчины не захотели принять к сведению то, что в статье написано. Касаемо жалоб о том, что это простыня длинная, поимите, что человеку, прочитавшему всю школьную литературу и поступившему и закончившему институт, прочесть это и проанализировать-раз плюнуть. Надо не статью критиковать, а принять свою невозможность читать длинные на ваш взгляд тексты, как данность.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Расскажу историю: жила моя знакомая счастливо с мужем, дочка выросла, перестала в родителях нуждаться. Моя знакомая к мужу: давай сходим на каток, давай сходим на концерт, давай просто погуляем, он-нет. Диван и пивко. Работа есть у обоих. Она про себя сказала: ладно. Теперь она ходит на футбольные матчи с другом моложе на 20 лет, болеет за зенит, бегает с горящими глазами на встречи, выглядит на двести процентов. А муж, наконец-то, проснулся и не шибко доволен. Но у него ситуэишн только хату снять или терпеть.вот и живёт теперь, пыхтит. Вот к чему доводит игнор женщины.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Вот это вы сейчас мозг, причём и мужчинам и женщинам. Это вообще кто-то дочитал до конца . Мне хватило прокрутки текста, чтобы даже не начинать
Да, дочитали, с полпинка.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кроме самой женщины есть ещё её мать.Жена начинает мозг выносить и потом подключается тёща.Если обе не справляются мозг выносить подключается отец жены.Если втроём не получается вынести мозг,подключаются братья и сёстры жены.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Кроме самой женщины есть ещё её мать.Жена начинает мозг выносить и потом подключается тёща.Если обе не справляются мозг выносить подключается отец жены.Если втроём не получается вынести мозг,подключаются братья и сёстры жены.
Как-то вам не повезло. ..
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как-то вам не повезло. ..
В чём не повезло?Что я не женат и некому мне мозг выносить?))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо не статью критиковать, а принять свою невозможность читать длинные на ваш взгляд тексты, как данность.
Кому тема интересна, те прочитали. Мне неактуальна, хватило бы краткого резюме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Кроме самой женщины есть ещё её мать.Жена начинает мозг выносить и потом подключается тёща.Если обе не справляются мозг выносить подключается отец жены.Если втроём не получается вынести мозг,подключаются братья и сёстры жены.
Надо жениться на сироте. А откуда это всё про родственников?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А откуда это всё про родственников?
С планеты Земля,а точнее со слов очевидцев
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 22:37
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эмм... Я уже как-то поднимала тему о выносе мозга. Пыталась понять, что подразумевают этой фразой. В итоге пришла к выводу, что выносном мозга называют всё, о чём не хочется думать и говорить по тем или иным причинам. Фраза "ты мне выносишь мозг" воспринимается мной как "отстань" lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Я уже как-то поднимала тему о выносе мозга. Пыталась понять, что подразумевают этой фразой. В итоге пришла к выводу, что выносном мозга называют всё, о чём не хочется думать и говорить по тем или иным причинам. Фраза "ты мне выносишь мозг" воспринимается мной как "отстань"
Да. Точно. Самая лучшая защита-это нападение. И мужчины при однои фразе, попытке решить проблему начинают визжать"не выноси мне мозг". Таким образом, они перекладывают с больнои головы на здоровую. И показывают, что не у них проблема, а у женщины с якобы выносом мозга. Например, говорю сыну: сядь делать физику, он: не выноси мне мозг. То есть, у него проблема, я напомнила, и мне показали, что это у меня проблема, а не у него.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Мужчины, берегите женщин, которые вас любят! Такая женщина может очень долго терпеть ваши выходки. И даже вовсе не обязательно, что она будет выносить вам мозг. Она может просто уйти в себя и сильно переживать. Но однажды чаша терпения переполнится, и она уйдет от вас. Создайте ей уверенность, что она единственная и неповторимая. Если не хотите ее потерять!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Женщины которые выносят мозг, может стоит взглянуть со стороны ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр