загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что это за дикость такая, у меня много з байкеров и одиночек и большими тусовками далеко ездили, знаю, что чай любят пить где то в центре собираются, не помню уже, но что бы что то такое...
за что купил за то продал. и слышал это не от какого то обкурка бородатого, а вполне себе приличного мужика.. может шутка такая была, но в каждой шутке.. сами знаете..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь так любят утрировать.)) Мне совсем не хочется в мужья байкера. Есть одна девочка знакомая замужем. Ночами ревёт дома: внимания нет, байк на первом месте, частенько приезжает только к утру, разговоры только на одну тему и измены есть. Ну как-то не айс совсем. Это надо самой быть байкершей, чтобы кайф испытать. А так
Крис, посыл темы насколько я понял в другом , а не о том кому и кого хочется )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Крис, посыл темы насколько я понял в другом , а не о том кому и кого хочется )
А поговорить?)
И тем более автор о судьбе задумалась.
Вот пример одной из судеб.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 10:22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А поговорить?)
Хорошо , лотки ДКС нужны по хорошей цене 100 на 100 - 45 метров biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо , лотки ДКС нужны по хорошей цене 100 на 100 - 45 метров
Выше пояснила. Будь внимательней!
Кстати, лотки нужны. Но мы оптом закупаем.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Выше пояснила. Будь внимательней! Кстати, лотки нужны. Но мы оптом закупаем.
Где ? Мне тоже надо закупить ))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за что купил за то продал. и слышал это не от какого то обкурка бородатого, а вполне себе приличного мужика.. может шутка такая была, но в каждой шутке.. сами знаете..
Я не спорю, но...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Где ? Мне тоже надо закупить ))
Я думала вы продаете, а вы закупаете.. Никакой пользы biggrin_rt_40.png Пишите в личку.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я думала вы продаете, а вы закупаете.. Никакой пользы Пишите в личку.
Мы на вы ? ))) Некогда мне в личку писать , пиши здесь , мало ли тут сидит поставщик с более лучшими условиями ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мы на вы ? ))) Некогда мне в личку писать , пиши здесь , мало ли тут сидит поставщик с более лучшими условиями ))
Ты зря взялся меня дёргать за косу таким способом.))
Я не являюсь поставщиком лотков ДКС, читай внимательнее.) Могу подсказать где купить дешевле, но судя по реакции Гугл тебе в помощь.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты зря взялся меня дёргать за косу таким способом.))
Вот ты фантазерка ))) Я написал ТС всего лишь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот ты фантазерка ))) Я написал ТС всего лишь.
Действительно, чё эт я? Последние 5-7 точно ТС были адресованы mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Действительно, чё эт я? Последние 5-7 точно ТС были адресованы
Ну хорошо )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в этом случае, не надо жалеть... Может, реально опасный мужчина...
Мужчина не опасный, точно. Иногда это видно с первого взгляда. А вот на мотоцикле без шлема - очень даже опасно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Взрослый уверенный в себе мужчина, не маньяк, после отказа поедет за автобусом в противоположную сторону? Он теперь даже при встрече сам вряд ли подойдет, в лучшем случае кивнет.
А, может, вообще не узнает. smile1_rt_40.png
И, вообще, по-большому счёту, это было не выражение симпатии с его стороны. А демонстрация мужского великодушия: девушка с пакетами из магазина, дай я её довезу, проявлю благородство.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вспомнила, бабка как девушкой была rofl_rt_56.gif
Ехал паренек за мной, познакомится туда сюда, иду нос вверх, он с дороги на тротуар, по тропинке. Ладно думаю, остановилась "запоминай - говорю - телефон"
А он не на пластмассовом, на другом типа харлей мотомото, в каске такой, не в гермаке, замок где то висит амбарный..желетка с надписью, в образе конкретном и отвечает мне такой
"Я что похож на человека, у которого хорошая память" rofl_rt_56.gif
Уже 100 лет прошло, как надо что то запомнить его вспоминаю, у него такое недоумение искреннее было "как запомнить?!!"
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Недавно со мной был такой случай. Иду по торговому центру, навстречу мужчина полностью в дорогой байкерской экипировке, со шлемом в руке (а, надо сказать, я давно питаю слабость к байкерам). Высокий, статный, лет 45-ти, с проседью. Чем-то похож на Александра Стриженова. Засмотрелась даже... Затем пошла дальше. Смеркалось... Выхожу из магазина. Он как раз стоит возле мотоцикла. Мотоцикл потрясный! Я не удержалась, говорю: "Классный!" Про мотоцикл, естественно. И пошла дальше, на автоб
Быть женой байкера - не самая лучшая доля. Это я вам по своему опыту говорю. И, как выше писали, это надо болеть байками, везде мотаться, самой иметь категорию прав (на всякий пожарный) и т.п. И будет уходить в очередной рейд без вас, а вы будете с детьми сидеть дома и кусать локти. Это тож верно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Недавно со мной был такой случай. Иду по торговому центру, навстречу мужчина полностью в дорогой байкерской экипировке, со шлемом в руке (а, надо сказать, я давно питаю слабость к байкерам). Высокий, статный, лет 45-ти, с проседью. Чем-то похож на Александра Стриженова. Засмотрелась даже... Затем пошла дальше. Смеркалось... Выхожу из магазина. Он как раз стоит возле мотоцикла. Мотоцикл потрясный! Я не удержалась, говорю: "Классный!" Про мотоцикл, естественно. И пошла дальше, на автоб
И если по-хорошему. Он мог бы и оставить своего железного коня и погулять, или взять номерок.
И, во-вторых, соглашусь, что около полуночи лучше не садиться к незнакомым байкерам, а так же к любым другим водителям, для собственного самосохранения. Или надо быть в полном отчаянии.

А с мужем, перед тем как сесть на байк, просто по району покататься, (неговоря уже про область), приличное время просто переписывались и по телефону разговаривали.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Номер мотоцикла запомнили?) А то ж найдем Вашего возможную судьбу!)
Даже в голову не пришло - это ж не машина! В следующий раз буду умнее - буду знать, куда смотреть! smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вам чего?)Мы мирно беседуем с Екатериной)
В моей теме? Когда потом пролистываешь тему, даже неловко читать. Ощущение такое, что подслушиваешь чужой разговор.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр