загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Недавно со мной был такой случай. Иду по торговому центру, навстречу мужчина полностью в дорогой байкерской экипировке, со шлемом в руке (а, надо сказать, я давно питаю слабость к байкерам). Высокий, статный, лет 45-ти, с проседью. Чем-то похож на Александра Стриженова. Засмотрелась даже... Затем пошла дальше. Смеркалось... Выхожу из магазина. Он как раз стоит возле мотоцикла. Мотоцикл потрясный! Я не удержалась, говорю: "Классный!" Про мотоцикл, естественно. И пошла дальше, на автоб
Мне кажется правильно что не поехали.Ночью с незнакомым человеком..Да мало ли что у него в голове..Подумаешь симпатичный..и что?Вы уверены что он Вас домой бы отвёз?,,Риск -дело благородное,,как пишут в некрологах...Если б предложил прогуляться,телефонами обменяться,а потом уже решили бы что и как..
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы учимся плохо.Рабочим,наверное,будет.
Подождите, у нас ещё могут 100 раз внести изменения в эгэ и кто учится сейчас хорошо, пото окажется, что плохо))
А мои шестилетки говорят, что сначала хочу быть врачом, потом президентом, а потом магистром йодой lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А, вдруг, это судьба была?
Конечно судьба - вам не по пути sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Мне кажется правильно что не поехали.Ночью с незнакомым человеком..Да мало ли что у него в голове..Подумаешь симпатичный..и что?Вы уверены что он Вас домой бы отвёз?,,Риск -дело благородное,,как пишут в некрологах...Если б предложил прогуляться,телефонами обменяться,а потом уже решили бы что и как..
Он остановился на другой стороне дороги и объяснялся тс жестами, а должОн был сделать мертвую петлю и галантно усадить тс на свой мопед sarcastic_rt_50.gif так шо и думать тут не о чем)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 21:45
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как так то, взяли и проворонили своё щастье
Чё эт проворонили? Сесть в 12 ночи на байк к какому-то хрену без имени и фамилии.. сомнительное счастье. dntknw_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чё эт проворонили? Сесть в 12 ночи на байк к какому-то хрену без имени и фамилии.. сомнительное счастье.
Есть риск. сам много раз подвозил людей в любое темное время суток по дороге домой. А потом, когда прогремело пару дел в новостях про забытые в авто пакеты с валютой - только женщин с детьми подбираю. И пенсов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чё эт проворонили? Сесть в 12 ночи на байк к какому-то хрену без имени и фамилии.. сомнительное счастье.
Да ещё у него небось и второго шлема не было.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А как бы вы поступили?
Сейчас - честно, не знаю. Наверное, зависит от настроения в тот момент. Лет 10 назад точно не упустила бы возможности (но с незнакомцем и в 20 не поехала бы)

Самый простой вариант: Ой, я сегодня неподходяще одета, да и шлема у вас второго нет. Может, в другой раз?
Если действительно заинтересовался, обязательно продиктует номер и договорится о встрече. Если нет - значит, не судьба, и думать о нем не стоит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Возможно, вы сохранили себе жизнь. Или в этой поездке, или в последней.
А возможно и ему.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Недавно со мной был такой случай. Иду по торговому центру, навстречу мужчина полностью в дорогой байкерской экипировке, со шлемом в руке (а, надо сказать, я давно питаю слабость к байкерам). Высокий, статный, лет 45-ти, с проседью. Чем-то похож на Александра Стриженова. Засмотрелась даже... Затем пошла дальше. Смеркалось... Выхожу из магазина. Он как раз стоит возле мотоцикла. Мотоцикл потрясный! Я не удержалась, говорю: "Классный!" Про мотоцикл, естественно. И пошла дальше, на автоб
у байкеров есть поверие: села на мот - должна дать. вот это была бы точно судьба. а после фиг знает как пошло бы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было такое, писал. Вместе с этим в его личной системе координат и мужская измена - норма, милое приключение, свойственное любому в силу полигамной природы мужчин. Поэтому достоверность утверждения в цитате вызывает сомнения... доля правды в этом, наверное, есть.
Тут я склонна ему верить. Потому что по поиску в Яндыксе оч.много про это вылезает.

И помню видела отрывок документального чего-то про байкеров.

Ооочень жестко там, романтикой и не пахнет.


Кстати, тот же Мопедка говорил, что ощутимо видит разницу, когда он в байкерском прикиде - куча внимания. А когда в обычной одежде, на машине - совершенно другая картина
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Недавно со мной был такой случай. Иду по торговому центру, навстречу мужчина полностью в дорогой байкерской экипировке, со шлемом в руке (а, надо сказать, я давно питаю слабость к байкерам). Высокий, статный, лет 45-ти, с проседью. Чем-то похож на Александра Стриженова. Засмотрелась даже... Затем пошла дальше. Смеркалось... Выхожу из магазина. Он как раз стоит возле мотоцикла. Мотоцикл потрясный! Я не удержалась, говорю: "Классный!" Про мотоцикл, естественно. И пошла дальше, на автоб
Понторез какой-то! Уехала и уехала- значит правильно сделала.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это что за персонаж? Может, у подростков так? У взрослых людей - вряд ли...
Представьте.
Такой байкер и везет сначало вроде как в вашу сторону, а потом сворачивает на МКАД и несется в сторону лесов и полей?????,
Я ссыкло.
Я б не села
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нее... Это не неготовность к отношениям, ни в коем случае!
Если вы в этом уверены, значит, ничего не упустили.

У самой был период, когда я "отшивала" на автопилоте или убегала по своим делам, не дав шанс знакомству развиться... и отбежав (быстром шагом удалившись) на энное расстояние ловила себя на мысли "стоп, он же симпатичный, зачем я "свернула" разговор?"
Тогда именно не было готовности, привычки уделить время, чётко по плану unsure_rt_40.gif И если мужчина не получил ответное "вы мне тоже интересны", совершенно нормально, что он не побежал следом, догонялки всё-таки для юных )
Поэтому успокоилась насчёт "судьба/не судьба". Достаточно быть открытым к знакомствам, а это в наших руках.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
И тут подъезжает мой автобус. Угадайте, что я сделала? Правильно. Пошла и села в автобус. А, вдруг, это судьба была?
Если судьба , значит будет еще встреча.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если судьба , значит будет еще встреча.
Не будет никакой встречи.
За симпатичными байкерами девочки в очередь выстраиваются, именно, надеясь на романтику, но там другое.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у байкеров есть поверие: села на мот - должна дать. вот это была бы точно судьба. а после фиг знает как пошло бы.
Что это за дикость такая, у меня много з байкеров и одиночек и большими тусовками далеко ездили, знаю, что чай любят пить где то в центре собираются, не помню уже, но что бы что то такое...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Недавно со мной был такой случай. Иду по торговому центру, навстречу мужчина полностью в дорогой байкерской экипировке, со шлемом в руке (а, надо сказать, я давно питаю слабость к байкерам). Высокий, статный, лет 45-ти, с проседью. Чем-то похож на Александра Стриженова. Засмотрелась даже... Затем пошла дальше. Смеркалось... Выхожу из магазина. Он как раз стоит возле мотоцикла. Мотоцикл потрясный! Я не удержалась, говорю: "Классный!" Про мотоцикл, естественно. И пошла дальше, на автоб
Вот если судьба, то увидите его ещё раз. Это как у меня было в 19 лет : мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте ". Он летел до Хабаровска, я до Владивостока. В Хабаровске он уговаривал меня дать ему свой номер, я отказала. А уже по приезду в СПб ( спустя 2,5 мес после этой встречи ) мы с ним вновь встретились. Вот тут уже завязался конкретный роман - романище. Только через год отношений он решил вернуться к своей бывшей жене. И улетел к ней в Хабаровск ,не оставив ни одного контакта с ним. Просто вычеркнул свою старую жизнь вместе со мной, ради нее. А через неделю я поняла ,что беременна. Беременность решила сохранить. Почти 4 года не было от него вестей. Но мы с ним вновь встретились в СПб, когда дочке было уже 3 года.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не будет никакой встречи. За симпатичными байкерами девочки в очередь выстраиваются, именно, надеясь на романтику, но там другое.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Здесь так любят утрировать.))
Мне совсем не хочется в мужья байкера. Есть одна девочка знакомая замужем. Ночами ревёт дома: внимания нет, байк на первом месте, частенько приезжает только к утру, разговоры только на одну тему и измены есть. Ну как-то не айс совсем. Это надо самой быть байкершей, чтобы кайф испытать. А так dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр