загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы с Сергеем лично пообщались или фантазии все же берут верх над логикой?))
Ну не знаю, Сергей давно здесь и только хорошее видется глядя на фото, лично не общался, а вот ваше фото на аве, резко каким-то негативом веет, извините, рядом кошелек бы не оставил...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел сейчас в инете сию картинку Вот лично я не видал ни одной женщины без проблем Расскажите мне пожалуйста, какие они, эти женщины без проблем?
Я думаю, эта леди еще в колыбели на грудном вскармливании!)
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да очень просто. Видимо, вы не сталкивались с проблемами, которые нельзя решить не связями, ни деньгами (это если мы рассуждаем относительно работы). В моей жизни была такая проблема, связанная со здоровьем. Решения для нее не было и нет в принципе на данном уровне медицины. А итог может быть любым. В моем случае он был положительным)) Здесь каждый будет рассуждать , исходя из своего опыта, в любом случае. И непонятно, почему вы только проблемы в отношениях рассматриваете? Видимо, только э
Ольга, значит пришло время, или за косяки наказание. Я к этому спокойно отношусь
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
У всех есть проблемы, и у женщин и у мужчин. Только вот кто-то их сам решает, кто-то совместно, а кто-то перекладывает на другого.
Кто кого выберет, тот так и живет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, Сергей давно здесь и только хорошее видется глядя на фото, лично не общался, а вот ваше фото на аве, резко каким-то негативом веет, извините, рядом кошелек бы не оставил...
sarcastic_rt_50.gif Серёгу мы здесь все знаем и по своему любим. А вот на вас ещё посмотрим :cool_rt_40.png: И, да, берегите кошелек.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёгу мы здесь все знаем и по своему любим. А вот на вас ещё посмотрим И, да, берегите кошелек.
Ну это для тепленьких, про кошелек))) мне деньги просто так не даются и тем более я их не отдаю за что попало))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это для тепленьких, про кошелек))) мне деньги просто так не даются и тем более я их не отдаю за что попало))
Папалонепопало. Сколько трицуль? rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёгу мы здесь все знаем и по своему любим. А вот на вас ещё посмотрим И, да, берегите кошелек.
Нормально так, тебя, Кристи, приложилиsmile_rt_40.png
По поводу негатива никого не слушай, хорошая энергетика от фото.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Проблемы есть у всех, и у женщин и у мужчин. Мои проблемы не надо решать, я с ними сама справояюсь. Просто не добавляйте. Пожалуйста! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Папалонепопало. Сколько трицуль?
Можно по русски))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно, женщина в свое время наотжигала, а теперь тепленького ищет))
Если такое читать, легко стать мужененавистницей. Я не стану. Холодненьких читать. Буду с тепленькими общаться))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2019 12:37
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бальзак был не прав?
Может канешна и прав, но как говорится - нет женщины, нет проблем.
У каждого есть право выбора. girl-dance_rt_72.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
во... защитник.. ца.. есть теперича..
kiss02.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нормально так, тебя, Кристи, приложили По поводу негатива никого не слушай, хорошая энергетика от фото.
Спасибо, Наташ. Я даже не реагирую. Мы вначале посмотрим, как богатенький Буратино, трясущий кошельком, себя поведет. beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это для тепленьких, про кошелек))) мне деньги просто так не даются и тем более я их не отдаю за что попало))
Кто посягает на ваши сбережения? Где эти коварные дамы, жалающие красиво жиьь за ваш счет! Возмущению нет предела!!! Сама пусть платит!
А вообще “ноу вуман, ноу край“- неплохой девиз. Зачем множить прецеденты с одним и тем же знаменателем?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2019 12:42
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
капец... что не тема, так обязательно сводится к трицулям... кредиткам.. если этого нет, то просто хрудь.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если такое читать, легко стать мужененавистницей.
Вот ваши потемки и всплывают)) живите открыто и будет счастье
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто посягает на ваши сбережения? Где эти коварные дамы, жалающие красиво жиьь за ваш счет! Возмущению нет предела!!! Сама пусть платит!
Ахах))) давайте ка с вашим подходом и познакомимся)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ваши потемки и всплывают)) живите открыто и будет счастье
Мистер Троль)профешнал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
капец... что не тема, так обязательно сводится к трицулям... кредиткам.. если этого нет, то просто хрудь..
А как грудь к проблемам относится?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр