загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел сейчас в инете сию картинку Вот лично я не видал ни одной женщины без проблем Расскажите мне пожалуйста, какие они, эти женщины без проблем?
Если честно, то на картинке бредовый текст.
Если человек захочет, то проблем он найдёт и на ровном месте, сколько бы ты её от них не избавлял wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
И не надоело людям клонироваться wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А, вобщем то, и те и другие хороши. Не надо подстаалять шеи, в обоих случаях. Мужчина плечо подстааляет, женщина поддерживает, морально. И как говорила Шерон Стоун, я не сплю с мужчинами, у которых больше проблем, чем у меня. Общие будем решать сообща, свои решаем сами(те которые были до меня) , если мужчина захочет мою решить, не откажусь. Его проблему, надо посмотреть, когда любишь, поможешь, хотя бы советом, поддержкой, моральной.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Как правило, все люди входят в историю, а я всегда влипаю.. Жизненная драма идёт без репетиций и проблемы липли всегда ко мне ещё до того возрастного момента, как появились слова-паразиты Саша, Коля, симпатичный молодой человек... Я уже привыкла сама решать свои проблемы, вооружась нецензурным выражением лица и наступив на горло "главное дотянуть до весны, а там все будут бессмертные, кто ещё не сдох", планомерно следую курсу процветания в моем понимании. Посему, пусть мужчина будет рядом, своими проблемами он хуже не сделает, а так хоть веселее dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2019 18:38
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел сейчас в инете сию картинку Вот лично я не видал ни одной женщины без проблем Расскажите мне пожалуйста, какие они, эти женщины без проблем?
Смотря что понимать под проблемами: свойства личности или бытовые неурядицы?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Зачем таких берете в свою жизнь. Есть и другие, но если их использовать по инструкции, то их функционал проблем не доставляет.)
А если инструкция полностью на немецком или китайском? Есть ли шанс, пользуясь гул-переводчиком, не напортачить с функционалом? mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
А если инструкция полностью на немецком или китайском?
Тяжёлый случай. Но решаемый. Берете к себе еще переводчика и живете дружно по шведски)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во чё вспомнил! lol_rt_40.png

Фильм про женщину без проблем.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Тяжёлый случай. Но решаемый. Берете к себе еще переводчика и живете дружно по шведски)
Увы, это не влезает в мою концепцию семьи, где мама папа, дети. Переводчиков не наблюдается)) это значит мне китайский чтоль учить придётся?)
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот лично я не видал ни одной женщины без проблем
Посыл картинки в другом: где они, те мужчины, которые от них избавляют?
Покажите хотя бы одного...
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2019 19:59
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Если б подошёл такой "решатель поблем" и сказал "всё, беру твои проблемы на себя" и решил их на раз, два... В ответ было бы: " Ванюша! Я ваша навеки".
Так, что доля истины в картинке есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Посыл картинки в другом: где они, те мужчины, которые от них избавляют? Покажите хотя бы одного...
ohmy_rt_40.png
Да Вы чё?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 16.06.2019 20:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёня! Когда этот ohmy_rt_40.png смайлик починишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть, многих знаю)
нету,это может быть лишь внешнее и обманчивое впечатление.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёня! Когда этот смайлик починишь?
А у меня не работает ranting_rt_56.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Если б подошёл такой "решатель поблем" и сказал "всё, беру твои проблемы на себя" и решил их на раз, два...
У меня у одного.. при прочтении этого.. в голове зазвучала песенка про волшебника в голубом вертолете..тихо так..в полголоса?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Увидел сейчас в инете сию картинку Вот лично я не видал ни одной женщины без проблем Расскажите мне пожалуйста, какие они, эти женщины без проблем?
С мужчинами у женщин количество проблем зачастую увеличивается biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
как один из старожилов сайта могу тока одно сказать: втут- это последнее место, где надо искать пару
вот потрендить - это даааа lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр