загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну почему все женщины форума в этой теме оправдывают ее? Девочки, я в шоке . Да поставьте ёёёёёпрст себя на место мужчины...когда за доверие и любовь отвечают изменой за спиной...ах мля приелось...романтичные вы наши...
А почему Вы, кстати, уверены, что доверие и любовь?
Она может так думать мозгами. А "кожей" чувствовать другое. Как у меня с БМ было. Он все говорил, какой он порядочный, верный и тд и как только я имею совесть не быть рядом бесконечно счастливой от того, что приходит с работы в 11 ночи, стараясь достойно обеспечить семью, а после окончания брака повылезало... wacko_rt_40.gif Уже не знала какие щели и чем затыкать, чтоб перестало лезть.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 02.07.2019 07:34
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не оправдывала. Я сразу, 2 раза (и, кстати, серьёзно) сказала, что она хочет Лёлика. Просто никто не обратил внимания на это.
Лена, прошу извинить, снимаю шляпу.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто никто не обратил внимания на это.
Об этом написали несколько человек. Не обратил внимания только Игорь.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Об этом написали несколько человек. Не обратил внимания только Игорь.
И правда...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему Вы, кстати, уверены, что доверие и любовь? Она может так думать мозгами. А "кожей" чувствовать другое. Как у меня с БМ было. Он все говорил, какой он порядочный, верный и тд и как только я имею совесть не быть рядом бесконечно счастливой от того, что приходит с работы в 11 ночи, стараясь достойно обеспечить семью, а после окончания брака повылезало... Уже не знала какие щели и чем затыкать, чтоб перестало лезть.
Почему Ваш так вел? Подобное поведение у большинства ранее любивших друг друга пар. Естественная реакция организма на потерю части своего)))части собственности))) Моя вообще документы не отдавала 4 месяца ,все включая паспорт, ВУ,военный и все все) пришлось уехать в областную губернию, а офисную одежду...вообще всю , брендовую и купленную на деньги от третьей работы, так и не отдали с тещей)))..как, впрочем и все все все остальное ну жа я не жадный, новому мужу такую одежду ее жаба задушит купить,,,а слова в суде про себя услышал такое...аж самому захотелось пристрелить на месте. И тем не менее когда-то она меня очень сильно любила и душой и телом....И, знаешь, ,,,меня ведь тоже понесло в один момен....Пришлось просить перерыв,,, с трудом справился с чувствами, которых раньше к ней не испытывал-обида, ненависть, даже что-то похожее на ярость....тоже посыпалось))))....но немножко)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Об этом написали несколько человек. Не обратил внимания только Игорь.
Перед всеми снимаю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Перед всеми снимаю)))
Вот и повод похвастать "неделькой" sarcastic_rt_50.gif Пойду "вспомню", как вторник у вас выглядит )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему Ваш так вел? Подобное поведение у большинства ранее любивших друг друга пар. Естественная реакция организма на потерю части своего)))части собственности))) Моя вообще документы не отдавала 4 месяца ,все включая паспорт, ВУ,военный и все все) пришлось уехать в областную губернию, а офисную одежду...вообще всю , брендовую и купленную на деньги от третьей работы, так и не отдали с тещей)))..как, впрочем и все все все остальное ну жа я не жадный, новому мужу такую одежду ее жаба задушит купит
Он увлёкся карьерой и деньгами.
Когда я говорила "достаточно, пожалуйста, побудь с нами, с детьми" - он прикрывался тем, что делает это ради семьи. На самом деле это были просто собственные амбиции.
Но тогда я не понимала этого, постоянно говорила, что денег нам уже достаточно, а вот его в семье - нет. Начались разногласия и непонимание. Он начал избегать бывать дома и бухать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и повод похвастать "неделькой" Пойду "вспомню", как вторник у вас выглядит )
Вчера было вчера))а сегодня снова подстригся)))я такой какой есть, парик на маскараде только несколько раз одевал и парик с бородой деда мороза...комплекса по этому поводу нет, так что и женщине моя гладкая шевелюра должна нравиться,,,,как ваша..."Правда" мужчинам
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ща погадала. Скучает) Кто бы сомневался
Ну хоть кто-то или что-то скучает wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он увлёкся карьерой и деньгами. Когда я говорила "достаточно, пожалуйста, побудь с нами, с детьми" - он прикрывался тем, что делает это ради семьи. На самом деле это были просто собственные амбиции. Но тогда я не понимала этого, постоянно говорила, что денег нам уже достаточно, а вот его в семье - нет. Начались разногласия и непонимание. Он начал избегать бывать дома и бухать.
"Дорогая" работа действительно увлекает, но и требует полной самоотдачи, вырваться порой действительно трудно, так что позвольте с Вами не согласиться в части амбиций.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
комплекса по этому поводу нет, так что и женщине моя гладкая шевелюра должна нравиться,,,,как ваша..."Правда" мужчинам
Если вы правы в части, что мужчины западают прежде всего на арендованную "правду", желаю насладиться вниманием любительниц пышной шевелюры girl-blum_rt_68.gif
*у вас талант на перевертыши, не в первый раз отмечаю )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы правы в части, что мужчины западают прежде всего на арендованную "правду", желаю насладиться вниманием любительниц пышной шевелюры *у вас талант на перевертыши, не в первый раз отмечаю )
Если только в части на 69) blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
"Дорогая" работа действительно увлекает, но и требует полной самоотдачи, вырваться порой действительно трудно, так что позвольте с Вами не согласиться в части амбиций.
Вот и ему было трудно вырваться.
Вы можете не соглашаться со мной в любой части. Факт есть факт: нашей семьи больше нет.
Я с иронией смотрю на мужчин, отдающих работе все свои силы. Это несчастные люди. Однажды им может быть очень больно.
Змей, Россия, Москва, 47 лет
Змей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О, Гад появился....но какой чертовски обаятельный
так.. так... кто это наговаривает на меня уже?.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот и ему было трудно вырваться. Вы можете не соглашаться со мной в любой части. Факт есть факт: нашей семьи больше нет. Я с иронией смотрю на мужчин, отдающих работе все свои силы. Это несчастные люди. Однажды им может быть очень больно.
Так, как Вы своему говорили, это вообще редкость, исключительная,,,моей теще все было мало мало мало, и ртом и ж от меня, на всю многочисленную семью...а дочь? мне ее жаль, она мамин инструмент для достижения благосостояния других ветвей семьи...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.07.2019 09:09
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если только в части на 69)
продолжаете самопиар?
покину диалог )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
продолжаете самопиар? покину диалог )
Ну что же вы, женщины, шутки то так воспринимаете? Уже и так пчти молчу0
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
так.. так... кто это наговаривает на меня уже?..
А что не так? Ты не Гад или не обаятельный? girl-haha_rt_70.gif
И мне можно, я твоя охрана, не помнишь?
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2019 09:44
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр