загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вообще столько любви сегодня, и непонятно, то ли День семьи, любви и верности с опозданием проявился, или день святого Валентина уже спешит,,,,а может , Прощенное воскресенье кому-то нужно...
нужен обязательно повод?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нужен обязательно повод?)
Была б кампания, а повод придумаем)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В мой глаз.)И так зрение ни к чёрту
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Была б кампания, а повод придумаем)
вооон нас какой коллектив)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зря. Надо уметь себя ценить, тогда и марш споем все хором)))
Какой марш???
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой марш???
свадебный канеш) Тебе заставочку поискать, проникнешься?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой марш???
Главное, чтоб не Шопена))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой марш???
Вот этот марш я те настоятельно не рекомендую)

Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
свадебный канеш) Тебе заставочку поискать, проникнешься?)
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот этот марш я те настоятельно не рекомендую)
blink_rt_40.gif Я ж не пью secret_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Часто ли женщины замечают, как муж положил кусочек сахара в чай , или добавил лимон, а многие ли оценили холодный компресс, или ванну с солью , или как погладил ей брюки, и многие ли увидели старания вкусно накормить и приготовить сюрприз,если даже потом кухню день отодраивать, ну кому придет в голову считать , сколько раз встречал с работы на машине, чтоб даьб возможность поскорей отдохнуть, и часто ли вы целуете своего за то, что ему не понравился взгляд соседа, покосившегося на ваши прелести.
Иногда говорят-подкаблучник. Мне непонятно-что это. Разные языки даже среди мужчин. Не угождать хочется, любя, а сделать быт любимой приятным. Иногда, беря на себя все мужские и женские обязанности, дав возможность женщине посвятить себе самой и семье, мы иногда заьываем про себя....И тогда теряем...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я ж не пью
А пузик откуда? tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Часто ли женщины замечают, как муж положил кусочек сахара в чай , или добавил лимон, а многие ли оценили холодный компресс, или ванну с солью , или как погладил ей брюки, и многие ли увидели старания вкусно накормить и приготовить сюрприз,если даже потом кухню день отодраивать, ну кому придет в голову считать , сколько раз встречал с работы на машине, чтоб даьб возможность поскорей отдохнуть, и часто ли вы целуете своего за то, что ему не понравился взгляд соседа, покосившегося на ваши прелести.
Игорь, вы как ребенок, ей Богу...
Я работаю в мужском коллективе. Замечаю всё. Кто чем завтракает и что любит, над чем улыбается, что вдохновляет и т.д.
Заметьте, это коллеги. А вы о любимом пишите...Зачем оценки, зачем старания? Это естественно же, без каких-либо напряг.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оля, ну так, между нами, а дома Вы это замечали?...К тому, что моя супруга тоже на работе замечала каждый "лайк", а вот дома считала, что это норма... В , общем то, тоже считаю, что норма, но иногда хочется и бонусов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Часто ли женщины замечают, как муж положил кусочек сахара в чай , или добавил лимон, а многие ли оценили холодный компресс, или ванну с солью , или как погладил ей брюки, и многие ли увидели старания вкусно накормить и приготовить сюрприз,если даже потом кухню день отодраивать, ну кому придет в голову считать , сколько раз встречал с работы на машине, чтоб даьб возможность поскорей отдохнуть, и часто ли вы целуете своего за то, что ему не понравился взгляд соседа, покосившегося на ваши прелести.
Вот ещё ни одной семьи не знаю, где регулярно и за всё друг друга нахваливают..ну честно. Прям вот такой идиллии чтоб всегда и за каждую мелочь..мне бы даже странным показалось. Даже по отношению ко мне. Когда хвалят когда и нет. По настроению и искренне. Мне кажется это нормально..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Оля, ну так, между нами, а дома Вы это замечали?...К тому, что моя супруга тоже на работе замечала каждый "лайк", а вот дома считала, что это норма... В , общем то, тоже считаю, что норма, но иногда хочется и бонусов.
Лайки мне не интересны, меня принципиально нигде нет, акромя как здесь...пока)
Да, я замечала всё. Да, входит в привычку. И я знаю, что Мой сделает именно так, а не иначе. А я по-другому. Но это не было обязанностью какой-то ни с чьей стороны. Не можешь ты, значит сделаю я. Только и всего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
положил кусочек сахара в чай , или добавил лимон, а многие ли оценили холодный компресс, или ванну с солью , или как погладил ей брюки, и многие ли увидели старания вкусно накормить и приготовить сюрприз,если даже потом кухню день отодраивать, ну кому придет в голову считать , сколько раз встречал с работы на машине, чтоб даьб возможность поскорей отдохнуть, и
Чего? blink_rt_40.gif . Мне незнакомо абсолютно.
Ладно,,умолчу silence_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ну вот, как обычно, в штыки, еще не поняв...Женщины...НЕ сказано мной-нахваливать, я спрашивал-часто ли замечали дома?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну вот, как обычно, в штыки, еще не поняв...Женщины...НЕ сказано мной-нахваливать, я спрашивал-часто ли замечали дома?
Ох уж эти женщины, никакого сладу с ними нет mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну вот, как обычно, в штыки, еще не поняв...Женщины...НЕ сказано мной-нахваливать, я спрашивал-часто ли замечали дома?
Часто. И?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр