загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В мой глаз.)И так зрение ни к чёрту
Вот кстати тоже по утрам иногда зрение подводит, и чёрные мошки перед глазами wacko_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот кстати тоже по утрам иногда зрение подводит, и чёрные мошки перед глазами
Возраст, что.хотите dntknw_rt_60.gif . К офтальмологу, может ещё капельками можно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то "гармонично". Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол. Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером. С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать. Такого мужчину любишь. Не за внешность, не за ум и не за успешность. Такого мужчину любишь, потому что он теб
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2019 14:41
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Все так идеально....А хочу умного,и не хочу его фото на моем столе,а то возомнит себя богом и тогда держись ,пропало...
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не люблю я его! Просто не умею полностью стирать людей из своей памяти и не хочу очернять человека, с которым прожила действительно счастливые 14 лет своей жизни
Завидую,
Все с точностью до наоборот. Живу уже год как оплеванный, и не знаю, что делать. Или в монастырь или повеситься
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то "гармонично". Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол. Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером. С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать. Такого мужчину любишь. Не за внешность, не за ум и не за успешность. Такого мужчину любишь, потому что он теб

Есть, есть, есть такие!!!! Ведь я же.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то "гармонично". Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол. Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером. С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать. Такого мужчину любишь. Не за внешность, не за ум и не за успешность. Такого мужчину любишь, потому что он теб
Всё больше прихожу к выводу, что такой мужчина сам по себе не появляется..оно как бы это сказать, рождается во взаимодействии с конкретной Ж, в каждодневном, добровольном взаимодействии. В умении это взаимодействие поддерживать долгие годы..
А то ведь как бывает, вроде и встречается человек, вроде и то и это подходит и хорошо и тепло и надежно, а потом ррраз и что то пошло не так, и человек уже видится другим и Ж уже не та, с которой он был тем..вообщем нам всем( ну ладно, многим..) надо ещё что то важное понять про эту личную жизнь, тогда оно наверное будет проще и понятнее, в том числе и в нахождении того самого. dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2019 14:53
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возраст, что.хотите . К офтальмологу, может ещё капельками можно
umnik2_rt_46.gif Старость не в радость.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В мой глаз.)И так зрение ни к чёрту
аааааааааааа umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидую, Все с точностью до наоборот. Живу уже год как оплеванный, и не знаю, что делать. Или в монастырь или повеситься
Мало наказали?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
аааааааааааа
Айййййй! lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всё больше прихожу к выводу, что такой мужчина сам по себе не появляется..оно как бы это сказать, рождается во взаимодействии с конкретной Ж, в каждодневном, добровольном взаимодействии. В умении это взаимодействие поддерживать долгие годы.. А то ведь как бывает, вроде и встречается человек, вроде и то и это подходит и хорошо и тепло и надежно, а потом ррраз и что то пошло не так, и человек уже видится другим и Ж уже не та, с которой он был тем..вообщем нам всем( ну ладно, многим..) надо ещё чт
Самый продуманный коммент, по мне)
Мы же с России. Поэтому хочется как в русской сказке. Рраз...и по-щучьему велению, по моему хотенью!
Не бывает так, если не заглядывать в 18 лет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Айййййй!
Прозрел? biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут Они, эти мужчины, они смотрят на Вас, читают , что Вы пишите, .... и отвечают Вам ночью когда Вы спите, на все Ваши вопросы, задают свои, у них Большое раненое Сердце... а потом .... удаляют анкету .... , но самые лучшие остаются с вами и слушают Ваши ответы....
Что б потом задать вопрос про количество бывших....и удалиться)

Женщины, ну простите, лезет иногда )))...Шучу так иногда, уже даже пишу, не все понимают...иногда
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прозрел?
Ага) да просто тебя увидел, сразу как-то веселее стало friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png Добрый день Оля!!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага) да просто тебя увидел, сразу как-то веселее стало Добрый день Оля!!!!
Привет, Русик! Работу сменил, надеюсь?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет, Русик! Работу сменил, надеюсь?)
no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я верю, что есть) Мы думаем, главное прoявление любви — это поцелуи и объятья. Нет, это самое слабое проявление любви. Самое сильное проявление любви — этo принять человека, каким он есть в жизни. Вы хотитe найти такого человека, с которым будете счастливы, с кeм сможете стaть успешными и уверенными в будущем? Выбирайте того, кому вы сможете сказать oб усталости, своих проблемах, сомнениях. Tого, кто ради вас сможет растоптать свою гордость и самолюбие, но и вы при этом ради него сможете пойт
Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!
И красивого, и везучего,
И желанного-нежного-умного,
И надёжного, и не шумного,
И на чувства и средства щедрого,
И ещё бы, конечно, верного…
Сколько раз начинаем заново,
Чтоб найти, несомненно, САМОГО?!!
Много их на свободе водится –
ИДЕАЛЬНЫЙ лишь не находится.
Сколько их, неплохих, заблудится,
Если женщины не потрудятся:

1) Чтоб сберечь их От одиночества,
Наваждения и пророчества –
Без особых на то причин –
УВЛЕКАТЬ ЗА СОБОЙ МУЖЧИН!

2) Чтоб сберечь их От малодушия,
Неспособности верить в лучшее –
Без особых на то причин –
НЕУСТАННО ХВАЛИТЬ МУЖЧИН!

3) Чтоб сберечь их От одичания,
Непутёвости и отчаянья –
Без особых на то причин –
ОДОМАШНИВАТЬ ВСЕХ МУЖЧИН!

4) Чтоб сберечь их От отчуждённости,
Заблуждения, удручённости –
Без особых на то причин –
ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ МУЖЧИН!

5) Чтоб сберечь их От искушения,
Полигамии, прегрешения –
Без особых на то причин –
ИЗОЩРЁННО ЛЮБИТЬ МУЖЧИН!

6) Чтоб сберечь их От лжи и подлости,
И внезапных укоров совести –
Без особых на то причин –
ЗА ОШИБКИ ПРОЩАТЬ МУЖЧИН!

7) Чтоб сберечь от Повальной смертности,
Равнодушия и инертности –
Без особых на то причин –
ПЕРЕСТАТЬ УПРЕКАТЬ МУЖЧИН!

8) Чтоб сберечь их От вырождения,
Инфантильности в убеждениях –
Без особых на то причин –
НАРОЖАТЬ ИМ… ЕЩЁ МУЖЧИН!

БЕЗ ОСОБЫХ НА ТО ПРИЧИН –

Выбор прост: На четыре стороны
Или горе и счастье – поровну!
И любить их ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМИ!
Разве нас берут – идеальными?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А вообще столько любви сегодня, и непонятно, то ли День семьи, любви и верности с опозданием проявился, или день святого Валентина уже спешит,,,,а может , Прощенное воскресенье кому-то нужно...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А зря. Надо уметь себя ценить, тогда и марш споем все хором))) bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр