загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И от любимых уходят
когда тебя не любят... через силу.. и долго не отпускают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
когда тебя не любят... через силу.. и долго не отпускают.
Не всегда так. Бывают обстоятельства
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не всегда так. Бывают обстоятельства
не встречал.. поэтому спорить не буду...))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
незнаю, Марин..).. я когда любил,.. ну чуть поменьше.. 11 лет.. для меня женщины остальные были.. ну скажем просто люди..Попытки увести были, да,.. тока относился я как ток этому незнаю.. как то с юмором чтоль, равнодушно...одна девушка даж ходила к бабке какой то.. считала что жена меня приворожила.. .. просто получается когда сердце занято, зацепить невозможно...поэтому я никогда не пойму как при словах о любви к жене может появиться какаято любовница..))
Что изменилось через 11 лет?
Приворот перестал действовать?
Глаза стали смотреть по-другому или что?
Любимая жена превратилась просто в человека?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
незнаю, Марин..).. я когда любил,.. ну чуть поменьше.. 11 лет.. для меня женщины остальные были.. ну скажем просто люди..Попытки увести были, да,.. тока относился я как ток этому незнаю.. как то с юмором чтоль, равнодушно...одна девушка даж ходила к бабке какой то.. считала что жена меня приворожила.. .. просто получается когда сердце занято, зацепить невозможно...поэтому я никогда не пойму как при словах о любви к жене может появиться какаято любовница..))
Но это ведь не значит, что 14 лет не любил и жил со мной через силу
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марина, он для Вас и сейчас "такой", потому что Вы его любите.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Есть такие женщины, к которым не хочется приходить. Потому что с ними хочется жить. Никуда не уходя.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Марина, он для Вас и сейчас "такой", потому что Вы его любите.
Да не люблю я его! Просто не умею полностью стирать людей из своей памяти и не хочу очернять человека, с которым прожила действительно счастливые 14 лет своей жизни
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Приворот перестал действовать? Глаза стали смотреть по-другому или что? Любимая жена превратилась просто в человека?
ну почему?.. я и сейчас её и помню, и люблю.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Марина, он для Вас и сейчас "такой", потому что Вы его любите.
Конечно!
Наше отношение и делает человека таким...
Мужчину или женщину не важно.
Мы хотим видеть в человеке то, что нас привлекает. Иногда придумываем то, о чем человек и не знает.
Мы часто говорим о том, что нам нравится и в чем бы хотели утвердится живя с человеком. Нас вообще слушают? Отвечают? Рассказывают что бы хотели видеть в нас?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но это ведь не значит, что 14 лет не любил и жил со мной через силу
не значит..).. но и за него я не могу ответить как и почему так произошло... это знает только он, а остальное домыслы..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну почему?.. я и сейчас её и помню, и люблю.
Вот... Это я понимаю. Любовь никуда не уходит.) Согласна полностью!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не люблю я его! Просто не умею полностью стирать людей из своей памяти и не хочу очернять человека, с которым прожила действительно счастливые 14 лет своей жизни
Не надо его очернять. Просто нужно учиться отпускать ситуацию и дальше жить, вчера об этом много было сказано. Если ты будешь культивировать в себе о нем только хорошие воспоминания, ты никогда не забудешь его. Думай о его подлости. Тот мужчина, которого ты любила, остался в прошлом. Сейчас это другой человек, женатый на другой женщине.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки,даже не надейтесь.Несвободны они)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо его очернять. Просто нужно учиться отпускать ситуацию и дальше жить, вчера об этом много было сказано. Если ты будешь культивировать в себе о нем только хорошие воспоминания, ты никогда не забудешь его. Думай о его подлости. Тот мужчина, которого ты любила, остался в прошлом. Сейчас это другой человек, женатый на другой женщине.
Кать, ну серьёзно не понимаю, зачем мне постоянно думать о подлости, если мне приятнее думать о хорошем. Я его простила, но это 14 лет МОЕЙ жизни и я не хочу их ни забывать, ни перекрывать плохим, это моя история и мой опыт и счастливые почти полжизни...
Если бы все ещё любила Бывшего Мужа - то никого не подпустила бы к себе...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2019 11:53
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не люблю я его! Просто не умею полностью стирать людей из своей памяти и не хочу очернять человека, с которым прожила действительно счастливые 14 лет своей жизни
Уверены, что не любите?
Очернять человека отдельно от общей жизни не получится. Если он делал Вас счастливой все 14 лет, то он был принят и любим...
Просто нужно разобраться как и на что можно опереться в текущих обстоятельствах. Если он сделал свой выбор и уверен в нем, то это нужно принять и научиться жить в новых для себя условиях. Если человек сделал какой то шаг и не уверен, что этот шаг не уведет его в болото, то нужно его выслушать и постараться понять.
Все таки быть друзьями это приятно)
Если не было дружбы в браке, может стоит сейчас ее начать?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не люблю я его! Просто не умею полностью стирать людей из своей памяти и не хочу очернять человека, с которым прожила действительно счастливые 14 лет своей жизни
Тогда почему так много мыслей, разговоров, переживаний?
Учитесь жить без него в голове.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда почему так много мыслей, разговоров, переживаний? Учитесь жить без него в голове.
Потому как не отпустила Марина , даже бывший муж пишет с большой буквы
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, ну серьёзно не понимаю, зачем мне постоянно думать о подлости, если мне приятнее думать о хорошем. Я его простила, но это 14 лет МОЕЙ жизни и я не хочу их ни забывать, ни перекрывать плохим Бывшего Мужа , если бы все ещё любила, то никого не подпустила бы к себе...
Все мы проходим или прошли через это. Если продолжать восхищаться им и далее, в твоей жизни просто не найдется места другому человеку. Он всегда будет проигрывать, потому, что он другой. Не надо ничего выкидывать из памяти, но и постоянно думать о том, какой он был распрекрасный парень, думаю не стоит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Потому как не отпустила Марина , даже бывший муж пишет с большой буквы
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр