загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто взять и поехать! Гласно. Не скрывая.
Правильно сделала!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да там журавль то стопроцентный! И ловить не надо!
Да у нё везде невесело unsure_rt_40.gif
И дома ведь хз кто....ну да, пусть бы клоун, плохАнький, прибухнуть любит....но и тот не её. sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да кака така молодость? Какие годы? Почти недавно было. Ну лет 10 как, разве много? Один миг!
Ну основная же мысль не в том сколько времени прошло.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Походу, поедет она в отпуск. Глядишь, первый созреет жениться Но в поезде она встретит Его Где любовь-то в истории?
Вау!
Дама ,бальзаковского возраста, от одного мужика едит к другому мужику.swoon2_rt_68.gif
Итог ,как в сказке о золотой рыбке будет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я не знаю, у меня после прочитанной истории стойкое ощущение пренебрежительного отношения к женщине, несколько свысока, типа, я ее облагодетельствовал, в ее-то бальзаковском возрасте, должна была благодарной быть и не помышлять о других...
Возможно, ошибаюсь, но такой мне подтекст слышится...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вау! Дама ,бальзаковского возраста, от одного мужика едит к другому мужику. Итог ,как в сказке о золотой рыбке будет.
корыто треснет?)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну основная же мысль не в том сколько времени прошло.
Галя, вы сегодня чрезвычайно эффектны, не признала))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Чесно? Хрень какая то.И дома и там, где якобы ждут и чавота хотят.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2019 23:00
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Галя, вы сегодня чрезвычайно эффектны, не признала))
kiss02.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
корыто треснет?)))
Насколько я помню ,оно уже треснутое было. rofl_rt_56.gif
А то чего бы ей бегать- то.Одной .... на двух стульях не усижишь.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.07.2019 23:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Непривлекательно описаны оба. Один не пойми чего от неё хочет и зачем с ней живёт, второй когда-то обманул, а сейчас ничего конкретного не предлагает, у него, видите ли, одиночество образовалось. Походу, поедет она в отпуск. Глядишь, первый созреет жениться Но в поезде она встретит Его Где любовь-то в истории?
Чем второй то обманул? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да там журавль то стопроцентный! И ловить не надо!
После приглашения женщина и к тому не поедет, и на этого глянет...и бросит.
И заживет beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нельзя!!!!!
Почему?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вау! Дама ,бальзаковского возраста, от одного мужика едит к другому мужику. Итог ,как в сказке о золотой рыбке будет.
Старушка лет 30 sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем второй то обманул?
Писал, что наобещал ей, а потом в свою жизнь погрузился и больше не вспоминал, до поры .до времени.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не разорвав отношения с имеющимся мужчиной? Этот разрыв не должен быть связан со вторым. Просто "нет. Отношения закончены", они ведут в никуда. После этого можно и поехать, но быть готовой, что там не принц прекрасный и вполне может не сложиться. К первому возврата нет.
Да долго разорвать то чтоли? Бывали ссоры?Бывали. На долго? На долго.
И тут повод найти можно.
Вот он взросоеть не хочет! Сорок лет, а ума нет! Ни чего серьезного в голове! Вечно бредовые идеи и с-с в голове! Застряло развитиелет в 16!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему, если согласилась поехать, значит , продалась Если женщина готова принять приглашение, возможно, у нее остались чувства, которые она, как думала, уже похоронила, но вдруг все всколыхнулось. НО! Это воспоминания молодости, а при встрече можно посмотреть на человека и понять, возможно ли возрождение прежних чувств или не стоит ничего возвращать . П.с. я бы бросила сожителя после первого же "скандала в пьяном угаре".
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да у нё везде невесело И дома ведь хз кто....ну да, пусть бы клоун, плохАнький, прибухнуть любит....но и тот не её.
Ну ты блин! И че ей, с вами на где папе сидеть?
Где мужики то нормальные? Бывют они?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да долго разорвать то чтоли? Бывали ссоры?Бывали. На долго? На долго. И тут повод найти можно. Вот он взросоеть не хочет! Сорок лет, а ума нет! Ни чего серьезного в голове! Вечно бредовые идеи и ceкc в голове! Застряло развитиелет в 16!
Я не про повод. Если она с ним годами, значит, что-то в нем есть. Иначе послала бы в сад его независимо от наличия альтернативы. Хоть плохонький, да мужик - зачем это?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Насколько я помню ,оно уже треснутое было. А то чего бы ей бегать- то.Одной .... на двух стульях не усижишь.
Вот именно ! Значит не так уж она счастлива со своим скандальным сожителем. Если бы все хорошо было, она бы и заочно общаться не стала, не то, что ехать. Т.е. дело тут не в меркантильности, имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А любовь ли продаётся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр