загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вау! Дама ,бальзаковского возраста, от одного мужика едит к другому мужику. Итог ,как в сказке о золотой рыбке будет.
Там че старуха то же выбирала? umnik2_rt_46.gif
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Поехать в Сочи, оторваться-отдохнуть beach_rt_68.gif
Приехать домой и послать обоих beee_rt_56.gif
Найти третьего ac21.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не про повод. Если она с ним годами, значит, что-то в нем есть. Иначе послала бы в сад его независимо от наличия альтернативы. Хоть плохонький, да мужик - зачем это?
Может, потому, что это "провинциальный город" unsure_rt_40.gif
Я встречала женщин из небольших городов, они жалуются, что реально нормальных мужчин нет, многие пьют, в общем, не всегда выбор есть...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю, у меня после прочитанной истории стойкое ощущение пренебрежительного отношения к женщине, несколько свысока, типа, я ее облагодетельствовал, в ее-то бальзаковском возрасте, должна была благодарной быть и не помышлять о других... Возможно, ошибаюсь, но такой мне подтекст слышится...
Не, че! Это еще посмотреть, кто еще кого облагодетельствовал? Она с его детьми то же намучалась.
Да и он не финансовый воротила-то есть бабки то нет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты блин! И че ей, с вами на где папе сидеть? Где мужики то нормальные? Бывют они?
У всех свои представления о нормальных.
Есть черты характера, привычки, которые человек может принимать или не может.
Со своей колокольни скажу, что буду сидеть на гдепапе годами, но с любителем выпить НЕ БУДУ!
Тут Галина выше про уважение к себе говорила.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там че старуха то же выбирала?
Формально выбирала каждый раз новое корыто,лучше прежнего,а в итоге осталась ни с чем.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Это не любовь,и продаваться тут не чему.В этих отношениях по моему все устраивало только мужчину.И если женщина уедет,значит ей нужно было другое.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем второй то обманул?
Тем, что, будучи женатым, закрутил с ней курортный роман. Уехал и не вспоминал.
А тут пригласил вдруг, через много лет rolleyes_rt_40.gif
Она чего, заполошная? Ехать к нему, пфф.
Если этот мужчина, который сейчас, не устраивает, выперла б его из своей жизни и поехала отдыхать, только не к тому, из прошлого, а сама по себе( ну, или с ребёнком))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чесно? Хрень какая то.И дома и там, где якобы ждут и чавота хотят.
Тебя послушать- везде хрень!
Окстись, девка! Научись видеть прекрасное во всем!
Давно бы уж жилаб с мужичком на бережку в домике!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.07.2019 23:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
После приглашения женщина и к тому не поедет, и на этого глянет...и бросит. И заживет
Почему?
Одна штоль?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Писал, что наобещал ей, а потом в свою жизнь погрузился и больше не вспоминал, до поры .до времени.
Да показалось ей! Че уж и писал? Три смски: сажусь в самолет, здесь дождик..?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моей предидущей темы. Размаштабирую Живет женщина в провинциальном городке. Доход у нее средний для данной местности. Она воспитана, культурна, морально устойчива. Три высших. Ребенок взрослый, скоро закончит школу. Мужчина есть, но... Жениться он не собирается на ней. Да и самой ей это не очень и надо. Была она замужем. Развелась. Как часто это бывает, муж стал выпивать. С мужчиной этим уже давно. Ребенок вырос можно сказать с ним. У мужчины то же есть дети. Но их он особо и
Серега, вот ты без мыла лезешь в чужие жизни? Нафига? Страстей не хватает?smile_rt_40.png)

По теме: мало ли кто с кем переспал в молодости раз -другой, прошли годы, жизнь налажена, и если женщина долгое время живет с мужчиной, это значит, он ее устраивает, пусть и не зовет в загс, пусть и храпит он, пусть и носки под кровать складирует. Она его выбрала. И на кой болт она должна все бросать и ехать к трусливому мужику, который тогда после того как переспал, свалил на долгие года? А теперь что, ему в старости некому эго почесать?
Знаешь, бывают случаи, когда с-с с бывшими связывает настоящим. Но тут просто эгоизм. А ради этого рушить быт да ну нафиг.
Не то пальто.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Тем, что, будучи женатым, закрутил с ней курортный роман. Уехал и не вспоминал. А тут пригласил вдруг, через много лет Она чего, заполошная? Ехать к нему, пфф. Если этот мужчина, который сейчас, не устраивает, выперла б его из своей жизни и поехала отдыхать, только не к тому, из прошлого, а сама по себе( ну, или с ребёнком))
Если женщина знала, что мужчина женатый, то слушать его бредни на счет совместного светлого будущего - верх наивности, тем более, что действие на отдыхе происходило.
Так что "обман" вообще-то ожидаем . Больше удивления вызывает его интерес спустя годы. Надо еще выяснить состояние не столько его банковского счета, сколько здоровья, а то вдруг ему скоро сердобольная сиделка понадобится tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не про повод. Если она с ним годами, значит, что-то в нем есть. Иначе послала бы в сад его независимо от наличия альтернативы. Хоть плохонький, да мужик - зачем это?
Ну с мужиком то всяко полегче. Да и не подпускал он ни кого. Горячий "кавказский" парень! gun2_rt_76.gif
Но просто раньше хоть деньги зарабатывал, а сейчас последнее время витает где то в облаках. А как без денег жить? dntknw_rt_60.gif
На базаре то всё дорого.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Иногда так бывает, что мужчина о себе думает одно, а любят его совершенно за другое. Думает, что любят за деньги и крутость, а тётки за его улыбку готовы продать душу дьяволу. Жизнь сложная и нелогичная штука.
Я по другому немного подумала, деньги то есть, а что один? Что с характером то?
Опять же, одно по молодости, другое так это, опять же -возраст, а с ним и тараканы могут быть, но могут, конечно и не быть.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно ! Значит не так уж она счастлива со своим скандальным сожителем. Если бы все хорошо было, она бы и заочно общаться не стала, не то, что ехать. Т.е. дело тут не в меркантильности, имхо.
Ну да.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина знала, что мужчина женатый, то слушать его бредни на счет совместного светлого будущего - верх наивности, тем более, что действие на отдыхе происходило. Так что "обман" вообще-то ожидаем . Больше удивления вызывает его интерес спустя годы. Надо еще выяснить состояние не столько его банковского счета, сколько здоровья, а то вдруг ему скоро сердобольная сиделка понадобится
Опять же - наследство, про здоровье, действительно, можно и узнать. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поехать в Сочи, оторваться-отдохнуть Приехать домой и послать обоих Найти третьего
Ой ой ой! lol_rt_40.png
"Найти третьего"! Вон они стоят, прям на перроне встречают, третие то!
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебя послушать- везде хрень! Окстись, девка! Научись видеть прекрасное во всем! Давно бы уж жилаб с мужичком на бережку в домике!
girl-haha_rt_70.gif я то вижу, пацан. Не учи бабушку жить.Домик имеется и старик ждет..... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, потому, что это "провинциальный город" Я встречала женщин из небольших городов, они жалуются, что реально нормальных мужчин нет, многие пьют, в общем, не всегда выбор есть...
А в столице выбор побогаче? huh_rt_40.png
Город ведь, хоть и провинциальный. Не дервня же biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А любовь ли продаётся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр