загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Когда плохие отношения с супругом, то не хочется выпрыгивать из трусов с ним. А может, он и не дает. У меня вот такое было - даже такое, что муж полгода мне не давал, хотя я к нему пару раз специально ночевать приходила (жили в то время раздельно)
я бы свалила ) уж очень это дело люблю,не удовлетворяет,да и для здоровья надо,так нафиг он такой нужен?
замену найти можно,не последний мужчина на свете то )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Он сделал? Они знакомы со школьной скамьи. Имхо - она такой и была, и нормально всё просчитала изначально. Я могу поверить в приобретённую психопатию, но не до такой степени
на школьной скамье она ребенком была,и дети прекрасно воспитываются. впрочем как и взрослые при желании найти к ним подход.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже если она сама ему предложила ceкc "для разрядки", то он мог не принимать такое предложение, несмотря на то, что у него был кризис в отношениях с женой. Так что он виноват не меньше, а может, и больше, чем она
Да нет и не может быть в измене первых и последних! Какая, разница кто кому и когда что предложил и кто беленький или черненький, если это уровень взаимоотношений супругов и больше никого там быть не должно для упрощения вопроса "мне не дают"?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Дают/недают эти вопросы решаются внутри семьи , а не путём поиска левака...тем более такого левака, который участливо и с неподдельным вниманием и заботой интересуется "всё ли благополучно в семейной/интимной жизни" объекта симпатии и не нужна ли скорая на передок помощь.
вот и я о том же. что не на лево бегать надо,а проблемы в семье решать и супругу(а) "любить". что кстати само по себе еще кучу проблем решает.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну как другой человек может быть ответственным за наши собственные действия?? Это же нелогично. Например, сам-то я не собирался, но наелся сладкого, потому что ты торт купила, ты во всем виновата. Причинно-следственная связь хде? Нету ее. Ты наелся сладкого, потому что сила воли тебя подвела и ты в какой-то момент решил, что сейчас позволишь-таки себе съесть этот злосчастный торт. Ну и съел. А он преспокойно мог бы стоять целехонький в холодильнике, между прочим. Если бы твоё решение было иным.
С одной стороны да, в чём-то согласна.
С другой стороны мне знакома семья с женщиной-манипулятором.
Она спровоцирует, усугубит ситуацию, манипулируя близкими, грубо - сначала всех перессорит исподтишка, а потом победно, как третейский судья начинает всех мирить.
Но эта история к изменам не относится.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В данном случае «сучка захотела» того «кобеля», который уже был готов к измене своей жене, также как и она написала не просто так. Он бы всё равно изменил жене
.... или он уже изменял ранее, раз с лёгкостью согласился на интрижку. Возможно и у неё не первая измена.
Виновных нет, есть наказанные за то, что попыталися внести коррективы в свою жизнь, а получилось... , ну что получилось..
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Он умер 10 лет назад, некого жалеть. Да и не нужно.
Яна, простите, я не знала про этот факт - не читала всю тему...упокой,Господь, его душу girl-angel_rt_62.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на школьной скамье она ребенком была,и дети прекрасно воспитываются. впрочем как и взрослые при желании найти к ним подход.
Ахха.
Как ещё одна моя знакомая, которая легла быстренько на выпускном вечере под "афганца", залетела и женила его на себе в 16 своих лет.
На мой вопрос - Ты чего это творишь?
Был ответ - Знаешь какие льготы у "афганцев"? Я с ним не пропаду.
Опять же - Ты башкой-то подумай, он контуженный, он же сам говорит, что иногда бывает "не алё".
Она - "Ничего. Разведусь. Буду получать алименты, у него есть с чего их платить."

И это мне говорил "ребёнок" в 16 лет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Яна, простите, я не знала про этот факт - не читала всю тему...упокой,Господь, его душу
А я и не озвучивала. Откуда ж знать-то.
Просто - это история одного человека, одной измены.
Почему я так запомнила - потому что это был в моей первый случай, когда я не стала осуждать человека. Он мне её рассказал, потому что я очень на него "окрысилась", когда узнала, что он обманывает жену. Тоже была непримирима: не нравится так жить - уйди к которой нравится. На что получила ответ, что жить ему осталось всего ничего и менять уже нафиг надо. Есть "отдушина" и ладно.

И именно после этой истории я стала спокойно относится к историям про "лево" - мало ли чего там у них в семье творится, не мне судить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что это мужская прерогатива брать ответственность и осознавать ее.
Эээ... , а что ответственность за свои действия женщине не по плечу? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот где все сидят)) я думал уснули)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ахха. Как ещё одна моя знакомая, которая легла быстренько на выпускном вечере под "афганца", залетела и женила его на себе в 16 своих лет. На мой вопрос - Ты чего это творишь? Был ответ - Знаешь какие льготы у "афганцев"? Я с ним не пропаду. Опять же - Ты башкой-то подумай, он контуженный, он же сам говорит, что иногда бывает "не алё". Она - "Ничего. Разведусь. Буду получать алименты, у него есть с чего их платить." И это мне говорил "ребёнок
очень тупой ребенок... она на алименты жить и растить ребенка собралась... и побираться видимо.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне ceкc не особо нужен, но все же хотелось, тем более при наличии мужа и тем более спустя полгода отсутствия ceкcа. А у него была любовница в родном городе в Калужской обл., где живут его мать и брат, и в который он ездил несколько раз в год - то в отпуск, то на новогодние праздники, то отгулы на работе брал. Я подумывала развестись с ним из-за наличия любовницы. Но не так уж легко найти нового мужа, а главное - проблема была не в муже, а во мне
у нас с вами разные понятия. я бы лядуна с ноги вышибла... и как-то фиолетово что тяжело найти нового мужа,лучше одной чем замужем за изменником и опозоренной.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
, подобрал эту девчонку там, где оставил. Ну
вот это более чем странно...
я и не такие байки слышал от людей..
одна, давно, ещё до моего брака, рассказывала про несчастного любовника, которому она помогает.. которого жена "третирует".. он бедный впахивает как конь ломовой, она сидит дома с детьми и требует от него ммс (в то время ещё было) со своим местонахождением, не пошёл ли налево а правда стоит в пробке, что приезжая домой сам себе готовит чего нибудь пожрать и что ни про какой с-с с женой даже мечтать не приходится, она делает вид что уже спит.. и ей только деньги приноси...
эту какую надо иметь фантазию, чтоб такой бред придумать и самое прикольное, что эта подруга верила наивно и помогала с-сом иногда, поддерживала так сказать))) кроме как дура - определений нет никаких.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Полигамностью все до сих пор объясняем, хотя далеко ушли от животных и гордимся этим?
Нет никакой полигамности, Лен. Есть в её лице удобное оправдание безответственного поведения. Человека от животного отличает именно способность контролировать свои инстинкты.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
очень тупой ребенок... она на алименты жить и растить ребенка собралась... и побираться видимо.
Ну, дык..
Я привела пример какие "продвинутые" мысли бывают у некоторых детей.
Верочка как "продвинутая" спокойно могла вычислить рохлю, влюбить в себя и спокойно жить в своё удовольствие, что она и сделала.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если причина измены была во мне? А лишать дочку отца я не хотела. Надеялась, что он перебесится, смирится с тем, что я плохая жена, и перестанет искать мне замену. Он не лядун. Уже третий год живет с женщиной (не с той, которая была его любовницей, когда мы были женаты), ей не изменяет и даже в интернете не сидит, потому что ему это не нужно
причина измены может быть лишь в самом человеке. каким бы ни был плохим супруг или супруга,это не причина изменять,это повод уйти.
и нормальный отец и после развода на своего ребенка не забьёт.
изменял значит лядун,уж извините.
а изменяет он сейчас или нет,думаю вам не докладывает.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, дык.. Я привела пример какие "продвинутые" мысли бывают у некоторых детей. Верочка как "продвинутая" спокойно могла вычислить рохлю, влюбить в себя и спокойно жить в своё удовольствие, что она и сделала.
допустим. рохля в итоге не выдержал такой "жизни".... и пошел лядовать... не такой уж и рохля видимо раз смелости изменять хватило.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет никакой полигамности, Лен. Есть в её лице удобное оправдание безответственного поведения. Человека от животного отличает именно способность контролировать свои инстинкты.
как закон подлости, в принципе объяснимый - глаза счастливые, когда есть любимый человек, то постоянно со всех сторон попадаются "шансы" сходить налево.. желающих навалом..
и когда один, вероятно потому что вид такой, никто не пытается знакомиться и не "подворачивается"...
у меня лично есть примеры, кроме меня самого, что с другими женщинами, дальше лёгкого флирта с юмором, дело не заходит как бы этого не хотели и не предлагали. меня дома ждёт любимая и там будет всё. нафига мне такие приключения..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это более чем странно... я и не такие байки слышал от людей.. одна, давно, ещё до моего брака, рассказывала про несчастного любовника, которому она помогает.. которого жена "третирует".. он бедный впахивает как конь ломовой, она сидит дома с детьми и требует от него ммс (в то время ещё было) со своим местонахождением, не пошёл ли налево а правда стоит в пробке, что приезжая домой сам себе готовит чего нибудь пожрать и что ни про какой ceкc с женой даже мечтать не приходится, она
Дим, ситуации разные, да. Кто-то сочиняет байки. У кого-то жизнь наполнена событиями покруче, чем в сериале.
Мне "повезло" много общаться с людьми по душам, никому из них не надо было выдумывать, ради того, чтобы произвести впечатление, тем более на меня.

Когда я разоткровенничалась однажды своей подруге (в ответ на её историю) за свою жисть, она мне сказала: "Мать, это клондайк, садись пиши свою жизнь как сценарий, продадим на Довженко - "Бедная Настя" (тогда была популярна) будет нервно рыдать в сторонке"))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр