загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давай)
1. врать придётся и выкручиваться потом
2. заразу подцепить и подарить
3. потерять любимого человека (это первое)...
трёх хватит.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не обвинила мужчину просто потому, что считаю что виноваты оба. Поровну. Ни для нее, ни для него у меня нет понимания
Ия, это слова дурака:
«она влезла в мою семью и чуть не разрушила её. К счастью, семью удалось сохранить, но все теперь несчастливы, потому что я мучимый чувством вины был вынужден измениться и стал моральным инвалидом».
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
История для дураков. Человек, который ни разу не изменял, не пойдёт на такой случайный ceкc))) Нужна гораздо более сильная мотивация.
Ну, спасибо))
Я эту семью знаю ооооочень давно. Ему мне врать не надо, мы давно приятельствуем. Её я давно тоже знаю, и, блин, ну ведь бывают же такие мозготрахательницы, и находят же таких, которые их терпят.
Кстати, знаю и вторую такую же семью, только не близко: трахательница мозгов - мать моего знакомого, пообщавшись с ней, я спросила - как ты её терпишь? - дык, я-то ладно, я женился, у меня своя семья, в которую она не может влезть ибо моя тоже "с зубами", а вот отцу моему за терпение памятник при жизни надо поставить.
Не моё дело, но во втором случае, я не уверена, что папа смог бы вынести столь долгий брак если бы не было у него "отдушины".
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Пусть простят друг друга...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ого, посмотрел. Ни одна не винит мужчину — его поняли, простили, оправдали Традиционная женская проблема) Шестеро женщин обвинили женщину — просто завидуют, у самих видимо тишь, да гладь)
Я обвинила обоих
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. врать придётся и выкручиваться потом 2. заразу подцепить и подарить 3. потерять любимого человека (это первое)... трёх хватит.
Ну это при условии что работает мозг ( при его наличии), а не инстинкты dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, спасибо)) Я эту семью знаю ооооочень давно. Ему мне врать не надо, мы давно приятельствуем. Её я давно тоже знаю, и, блин, ну ведь бывают же такие мозготрахательницы, и находят же таких, которые их терпят. Кстати, знаю и вторую такую же семью, только не близко: трахательница мозгов - мать моего знакомого, пообщавшись с ней, я спросила - как ты её терпишь? - дык, я-то ладно, я женился, у меня своя семья, в которую она не может влезть ибо моя тоже "с зубами", а вот отцу моему за те
Я мела в виду не Вас. А автора истории измены с попутчицей. На мой взгляд, он врёт, что изменил впервые
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ия, это слова дурака: «она влезла в мою семью и чуть не разрушила её. К счастью, семью удалось сохранить, но все теперь несчастливы, потому что я мучимый чувством вины был вынужден измениться и стал моральным инвалидом».
Это слова протоплазмы dntknw_rt_60.gif от мужчины здесь нет ничего, кроме первичных и вторичных silence_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пусть простят друг друга...
Николай, Вы ли это?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, спасибо)) Я эту семью знаю ооооочень давно. Ему мне врать не надо, мы давно приятельствуем. Её я давно тоже знаю, и, блин, ну ведь бывают же такие мозготрахательницы, и находят же таких, которые их терпят. Кстати, знаю и вторую такую же семью, только не близко: трахательница мозгов - мать моего знакомого, пообщавшись с ней, я спросила - как ты её терпишь? - дык, я-то ладно, я женился, у меня своя семья, в которую она не может влезть ибо моя тоже "с зубами", а вот отцу моему за те
вот так просто взяла и начала трахать мозг? или до ЗАГСа трахала?
а может потому начала, что не удовлетворяет её и полочку не повесил уже несколько лет?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Николай, Вы ли это?
Загорелый... Спокойный.... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Посмотрите иначе: вины за связь нет ни у кого: это просто люди, которые потянулись за эмоциями и лучшей жизнью. Винить их за это странно.

Винить можно за то, как они строят отношения в своих семьях. И вот здесь слова мужчины очень примитивны и напоминают слова обоссавшегося щенка, поджимающего хвост и обвиняющего женщину. В этом смысле именно обвинять логично мужчину.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Николай, Вы ли это?
Почему "Вы ли это"?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему "Вы ли это"?
Хорошо выглядите, не узнала.... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я мела в виду не Вас. А автора истории измены с попутчицей. На мой взгляд, он врёт, что изменил впервые
мы же вроде сейчас про нормальную семью разговариваем, среднестатистическую?
если обоих в отношениях устраивают постоянные походы налево, то пусть живут как им нравится..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Загорелый... Спокойный....
Сегодня прилетел )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему "Вы ли это"?
Не узнала, богатым будете biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо выглядите, не узнала....
Мерси за "камлэмант" wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня прилетел )))
Прекрасно выглядите, загар Вам к лицу.
Ну, рассказывайте про Ваши романтические встречи на морском побережье... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Николай, Вы ли это?
- Кто это??
- Никола Питерский...
- Сколько я зарезал, сколько перерезал... (с)..)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр