загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ужи не очень, гадюки говорят вкуснее.
стоит разок посмотреть вблизи или взять в руки,плотно пообедавшего ужика на второй день.. аппетит сразу пропадает)))
ну конечно не после недели голода в лесу...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И сколько срок наблюдения за этими парами после воссоединения?
Одна отпраздновала юбилей в прошлом году 40 лет общего стажа. И 20 лет после кризиса, где-то так.
Вторая - живут нормально, срок не знаю какой, просто знаю что все в куче живут (дом большой, живут вместе он и она и старшая дочь с мужем и детьми).
О третьей не знаю - не общаемся уже какое-то время.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
исключительно когда альтернативы нет. в деревне с тремя дворами. тогда находятся оправдания для себя... что типа погорячились, вдвоём лучше.
Ну да... По сравнению с Мск любой другой город типа моего в 50 тыс только городского населения - будет деревней.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть в этой мысли здравое зерно. Люди часто слабы и падки на искушения, особенно когда в семьях что то не ладиться. Тотальные, массовые отказы как женщин так и мужчин от предложений женатых/замужних М и Ж вступить в отношения- сохранили бы часть семей, возможно даже большую часть. Но вот в каком качестве- это вопрос...впрочем, голь на выдумки хитра, кто сильно озадачился бы желанием измены -нашёл/нашла бы выход своим желаниям...
Про качество вопрос спорный. Ибо многие, расставшись, по прошествии времени жалеют об этом.
Виртуальная действительность, всякие Одноклассники, тоже свою лепту вносят. Жили себе люди, не тужили. А тут - бац... Первая любовь. И уже разведенная. И жизнью побитая. Ну, и орёл полетел навстречу приключениям. Или орлица полетела. Это неважно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Неа. В жизни, как известно, всякое бывает. Зачем сразу искать виноватых. И люди в 20 лет в загсе и в 40 после 20-ти лет совместной жизни это совсем разные люди.
я не пытаюсь оспаривать мнение. у каждого свои взгляды и принципы. и слава Богу..
моё мнение такое: если кто то пошёл налево, то виноваты оба (причины писал выше)
если не в самой развязке ситуации, то в самом начале отношений. потому, что связались друг с другом не имея уверенности в себе и партнёре.
в ЗАГС надо идти по любви. имхо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Одна отпраздновала юбилей в прошлом году 40 лет общего стажа. И 20 лет после кризиса, где-то так. Вторая - живут нормально, срок не знаю какой, просто знаю что все в куче живут (дом большой, живут вместе он и она и старшая дочь с мужем и детьми). О третьей не знаю - не общаемся уже какое-то время.
Всё, конечно, возможно в этой жизни. Но можно отпраздновать хоть 50, хоть 70 лет и при этом не быть счастливыми, а носить в себе обиду.
Я не знаю ни одного человека из своих знакомых, кто бы смог забыть измену.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну да... По сравнению с Мск любой другой город типа моего в 50 тыс только городского населения - будет деревней.
вопрос не в численности населения, а в том, что все эти "прощания и возвращения" происходят из-за отсутствия альтернативы. это может случится и в Москве. просто негде и самое главное - некогда сходится с новыми и искать. а для себя придумана эта красивая отмазка..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё, конечно, возможно в этой жизни. Но можно отпраздновать хоть 50, хоть 70 лет и при этом не быть счастливыми, а носить в себе обиду. Я не знаю ни одного человека из своих знакомых, кто бы смог забыть измену.
Забыть или простить?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не согласен. Не верю я, что "в семье все хорошо" каждый день на протяжении 10-20 лет совместной жизни, что не бывает ссор, конфликтов, кризисов каких-то.
Бывает конечно. Если нет - это даже приторно может быть. Но я не говорю про мелкие неурядицы, а про глобальные проблемы.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про качество вопрос спорный. Ибо многие, расставшись, по прошествии времени жалеют об этом. Виртуальная действительность, всякие Одноклассники, тоже свою лепту вносят. Жили себе люди, не тужили. А тут - бац... Первая любовь. И уже разведенная. И жизнью побитая. Ну, и орёл полетел навстречу приключениям. Или орлица полетела. Это неважно.
А полетят ли орлы, если всё хорошо и нет мыслей что-то поменять в жизни?
Одноклассники и другие соц. сети - лишь инструмент быстрой реализации того, что уже есть в голове, по моему мнению. А никак не причина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
забыть
Наверное именно забыть. Хотя вроде и простили. Это как была серьёзная болезнь, вроде излечился, но холодная змейка где-то там осталась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забыть или простить?
Простить равно забыть. Остальное иллюзия
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ишь инструмент быстрой реализации того, что уже есть в голове,
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
От измен неплохо бы помогала бы ответственность на законодательном уровне, финансовые потери, наказания рублем, лишение свободы. Допустим за доказанную измену, изменивший обязан был бы заплатить пострадавшей стороне 500000 тыщ рублей или сесть в тюрьму...или и то и другое вместе biggrin_rt_40.png Детективные агенства обогатились бы просто, а слабые на передок М и Ж 100500 раз подумали бы, стоит ли оно того рисковать ради нового кхе-кхе или нет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не согласен. Не верю я, что "в семье все хорошо" каждый день на протяжении 10-20 лет совместной жизни, что не бывает ссор, конфликтов, кризисов каких-то.
У нас как тут определили сейчас "в деревне" случай был... Рынок гудел наверное месяц от события. Знаю, потому что у этой бабушки постоянно покупала свежие овощи.

Бабушке 85, а она подала на развод с дедушкой, которому 90. Оказывается дедуля, пока бабка на рынке, повадился к "молодке" в их же СОТе помощь оказывать.
Мы в шоке - столько лет, ей не об этом надо думать, вроде бы. Детям-то между прочим их уже 50-60 лет, такую жизнь длинную вместе прожили.

Ан, нет. Говорит - "не могу простить как раз из-за стольких лет бок о бок прожитых, он на старости лет шизанулся, жеребцом вдруг себя возомнил - вот где его впрягают, там пусть и живёт")))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простить равно забыть. Остальное иллюзия
Не буду спорить, у всех по разному скорее всего.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А полетят ли орлы, если всё хорошо и нет мыслей что-то поменять в жизни? Одноклассники и другие соц. сети - лишь инструмент быстрой реализации того, что уже есть в голове, по моему мнению. А никак не причина.
Если не будет инструментов, орел дома останется))) по сути останется теоретик ом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От измен неплохо бы помогала бы ответственность на законодательном уровне, финансовые потери, наказания рублем, лишение свободы. Допустим за доказанную измену, изменивший обязан был бы заплатить пострадавшей стороне 500000 тыщ рублей или сесть в тюрьму...или и то и другое вместе Детективные агенства обогатились бы просто, а слабые на передок М и Ж 100500 раз подумали бы, стоит ли оно того рисковать ради нового кхе-кхе или нет.
какие страшные мысли живут у тебя в голове.. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если не будет инструментов, орел дома останется))) по сути останется теоретик ом.
До появления первого другого инструмента (командировка, санаторий, случайная встреча и тд)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От измен неплохо бы помогала бы ответственность на законодательном уровне, финансовые потери, наказания рублем, лишение свободы. Допустим за доказанную измену, изменивший обязан был бы заплатить пострадавшей стороне 500000 тыщ рублей или сесть в тюрьму...или и то и другое вместе Детективные агенства обогатились бы просто, а слабые на передок М и Ж 100500 раз подумали бы, стоит ли оно того рисковать ради нового кхе-кхе или нет.
Дело ведь не только в передке, ведь ты понимаешь...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр