загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А для чего вообще виновных-то искать? В обеих семьях был кризис, обе были уже повреждены Эти бедолаги где-то прокололись... а есть уверенность, что их супруги не имели посторонних связей? ведь в семьях УЖЕ что-то не ладилось, а эти двое оказались козлами отпущения, завязав отношения уже после наступления кризиса, и сейчас надо определить, кто из них козлее?
По сути, то виноватых и нет, без цензуры, то да, так шла жизнь, оба захотели получить, то что захотели и получили, вопрос как повели себя дальше эти оба.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
когда в семье есть уважение и всего хватает всем, то никто никуда не идёт. никакие левы и правы не нужны и раздвинутые соседские лапки не интересны.
оба виноваты во всех случаях. определить формулу для всех не возможно. в каждой конкретной ситуации надо разбираться отдельно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда в семье есть уважение и всего хватает всем, то никто никуда не идёт. никакие левы и правы не нужны и раздвинутые соседские лапки не интересны. оба виноваты во всех случаях. определить формулу для всех не возможно. в каждой конкретной ситуации надо разбираться отдельно.
Да и надо ли в чужом разбираться?
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вспомнила анекдот: мужик в женской бане. -Дуры, что вы там то закрываете, там то все одинаково, лучше бы лица прикрывали, они разные.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif спс поржал
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да и надо ли в чужом разбираться?
А мы сейчас ни этим заняты?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
По сути, то виноватых и нет, без цензуры, то да, так шла жизнь, оба захотели получить, то что захотели и получили, вопрос как повели себя дальше эти оба.
вопрос-то иначе поставлен smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Разведутся close-tema_rt_96.gif если не обе пары, то одна точно. А вторая будет просто существовать... Для вида. Видел такую ситуацию lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.07.2019 19:43
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что это мужская прерогатива брать ответственность и осознавать ее.
Угу, а женщина тупая овца ?
Не берет, не отвечает и не осознаетwink_rt_40.png?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Чтобы ответить по существу на вопрос заданный в теме, я настаиваю biggrin_rt_40.png ответьте на простой вопрос
- Что такое измена по сути для вас? Кто-нибудь ответит?
Только ли брезгливость, соперник (ца)???
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вспомнила анекдот: мужик в женской бане. -Дуры, что вы там то закрываете, там то все одинаково, лучше бы лица прикрывали, они разные.
Почему одинаково? Стрижки интимные могут быть разные.... girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мы сейчас ни этим заняты?
Не, в своем плаваем. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да и надо ли в чужом разбираться?
самим конечно.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы ответить по существу на вопрос заданный в теме, я настаиваю ответьте на простой вопрос - Что такое измена по сути для вас? Кто-нибудь ответит? Только ли брезгливость, соперник (ца)???
Если подумал ..а какая красотка мимо меня прошла sarcastic_rt_50.gif при живой то жене sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почему одинаково? Стрижки интимные могут быть разные....
не тока)) по своему скромному опыту))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А для чего вообще виновных-то искать? В обеих семьях был кризис, обе были уже повреждены Эти бедолаги где-то прокололись... а есть уверенность, что их супруги не имели посторонних связей? ведь в семьях УЖЕ что-то не ладилось, а эти двое оказались козлами отпущения, завязав отношения уже после наступления кризиса, и сейчас надо определить, кто из них козлее?
Тема виновности возникла не просто так.
В той ситуации женщину винят все трое :муж, жена любовника и сам любовник.
Любовника не винит никто.
Стало интересно - почему так?
Полигамностью все до сих пор объясняем, хотя далеко ушли от животных и гордимся этим?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.07.2019 19:48
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
По сабжу - виноваты оба. Думать надо об последствиях, прежде чем что то сделать.
Если что то не устраивает - развод. Все свободны, все счастливы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Рязань (автор поста) 20.07.2019 19:50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если подумал ..а какая красотка мимо меня прошла при живой то жене
это как художник-художнику))
только заценил)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если подумал ..а какая красотка мимо меня прошла при живой то жене
И что? Глаза залить перекисью) Я часто любуюсь мужчинами и женщинами со стороны. Это просто красиво или здорово)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Полигамностью
Скорее домостроем
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы ответить по существу на вопрос заданный в теме, я настаиваю ответьте на простой вопрос - Что такое измена по сути для вас? Кто-нибудь ответит? Только ли брезгливость, соперник (ца)???
В первую голову глупость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр