загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда в семье всё хорошо, на сторону не бегают. Бегут, когда что то не устраивает. Виноваты все четверо, в разной степени.
good2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Женщина нагадила и в свой и в чужой очаг. Какая?
Точно их четверо!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда в семье всё хорошо, на сторону не бегают. Бегут, когда что то не устраивает. Виноваты все четверо, в разной степени.
С одной стороны ты права, а с другой не бывает коллективной ответственности, как и творчества.
Кто-то всегда главный.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Однозначно, виноваты оба!!! Но только трус будет искать виноватых, признаться в своей сладости может только сильный и волевой человек...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В какой семье?
В любой, например вы такой сознательный и ответственный, а жена в одноклассниках или ещё где. Тут просто пример что оба ещё те.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Виноваты оба. Никто никого не заставлял. А мущщина поганенькое впечатление производит после своих обвинений
Ну почему..
Он жертва
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мужик точно тряпка раз стрелки перекинул
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда в семье всё хорошо, на сторону не бегают. Бегут, когда что то не устраивает. Виноваты все четверо, в разной степени.
А в бОльшей мере кто, Гал?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В любой, например вы такой сознательный и ответственный, а жена в одноклассниках или ещё где. Тут просто пример что оба ещё те.
А где мое сознание было, когда я на такой женщине женился?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
признаться в своей сладости может только сильный и волевой человек
а камингаут здесь причем? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Мужик точно тряпка раз стрелки перекинул
Олен, но есть такое понятие:"женщина не захочет - мужик не вскочит".
Мужчина не смог противостоять физиологии, а она осознанно шла на это...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С одной стороны ты права, а с другой не бывает коллективной ответственности, как и творчества. Кто-то всегда главный.
Если меня в мужчине всё устраивает и мне с ним комфортно, для меня другие просто перестают существовать. А на сторону бежим, когда не до получаем что то.
Я не про вариант - с жиру бесится.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олен, но есть такое понятие:"женщина не захочет - мужик не вскочит". Мужчина не смог противостоять физиологии, а она осознанно шла на это...
Господи,ну прям агнец божий..телок на верёвке. swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а камингаут здесь причем?
Не виноватая я))) т9 сам ( как удобно на него все спихнуть)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда в семье всё хорошо, на сторону не бегают. Бегут, когда что то не устраивает. Виноваты все четверо, в разной степени.
Бегают ещё как!!!от жира бесяться от того что все хорошо , да и проверить не мешает, а как там у другой женщины что где расположенно,у жены то все знаешь
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А в бОльшей мере кто, Гал?
Лен, наверно всё таки она, если знала, что у него семья. Нечего было лезть, свободных мужчин много, если уж приспичило.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
А если БМ к БЖ бегает?от второй семьи?-это как называется?
Такое тоже встречала в жизни.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 20.07.2019 19:17
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олен, но есть такое понятие:"женщина не захочет - мужик не вскочит". Мужчина не смог противостоять физиологии, а она осознанно шла на это...
Противостоять то не смог,но винить женщину плохо
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Слышала такое выражение : Измена мужчины - плевок из семьи. Измена женщины - плевок в семью.
Я слышала так: " Если имею я - имеем мы, если имеют мою жену - имеют меня" lol_rt_40.png
Вообще, мужские измены склонны оправдывать и сами мужчины, да и общественное мнение. С женщин, традиционно, другой спрос( и это объясняется даже биологическими причинами - т.е. необходимость знать всё же, кто отец, в случае чего))
Ответила в опросе - оба виноваты. Считаю, что мозги надо включать обоим всё - таки. Но, осуждать(!) никого не берусь, ведь " жизнь прожить - не поле перейти".
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Бегают ещё как!!!от жира бесяться от того что все хорошо , да и проверить не мешает, а как там у другой женщины что где расположенно,у жены то все знаешь
Проверить как там у другой расположено, это тоже с жиру беситься.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр