загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Следуя вашей логике, то как только возникли мысли, надо бежать разводиться?)))
Леш, я так сильно постарела, что пошла атака на "вы"?
Мысль приводит к действию. А любоваться можно, как в картинной галерее. Ты же не жаждешь там прямо трахнуть Мону Лизу?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо ставить вопрос ребром. или что то менять или разбегаться. таскать грязь в семейную постель - не выход однозначно.
Ломать - не строить....
Хочется согласиться с тобой, но ...., короче "но" всегда слишком много.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леш, я так сильно постарела, что пошла атака на "вы"? Мысль приводит к действию. А любоваться можно, как в картинной галерее. Ты же не жаждешь там прямо трахнуть Мону Лизу?
Она с автора писана ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леш, я так сильно постарела, что пошла атака на "вы"? Мысль приводит к действию. А любоваться можно, как в картинной галерее. Ты же не жаждешь там прямо трахнуть Мону Лизу?
Вы - это ты и Лена)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потеря интереса друг к другу, частые конфликты, недовольство на денежной почве в его семье и недостаток внимания со стороны мужа в её
скорее всего он потерял интерес к жене, при этом трусоват
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скорее всего он потерял интерес к жене, при этом трусоват
Трусоват или гиперответственен за детей, например?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Трусоват или гиперответственен за детей, например?
в чем проявляется гиперответственность?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ломать - не строить.... Хочется согласиться с тобой, но ...., короче "но" всегда слишком много.
когда ничего уже построить нельзя, то зачем поддерживать?
я по себе сужу.
моя ситуация похожа. причин может быть много.. или не любила никогда по настоящему или разлюбила или перестала уважать и хотеть, фиг знает, но стало не хватать сильно именно этого.
достучаться не получилось. налево не пошёл. разбежались. теперь оба свободные люди.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в чем проявляется гиперответственность?
Ну... Не смог оставить семью с детьми и построить семью с любовницей?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
дети будут видеть постоянно перед собой взаимно не любящих людей - это только навредит детям
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кишечник, да?)
Вот ты прям да rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы - это ты и Лена)))
Это правда жизни. Я не видела гуляк, у которых всё было, действительно, хорошо внутри семьи.
Если есть загулы, то о гармонии в семье там и речи нет. Даже если брать толерантное мнение от многих наших женщин.
Я первый раз вышла замуж за одногодку, с которым мы дружили с 6-го класса. Позже он превратился в оч видного мужчину. Женщины сильно на него реагировали. Но никогда не было у меня и тени сомнения, ревности. Похахатывали) Было одно связующее, и этого достаточно. И развелись далеко не от измен.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.07.2019 20:25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Не смог оставить семью с детьми и построить семью с любовницей?
фигня всё.
обрекать двоих (себя и жену) на мучения на всю жизнь.
даже тут есть примеры, когда бывший муж прекрасно помогает детям и хороший отец, но уже не муж.
и среди своих знакомых у меня таких примеров много.
если люди не любят друг друга, и любовь не переросла в уважение, то для чего быть вместе и терпеть друг друга насильно? изменяя при этом на стороне..
есть конечно такие, которые никуда не бегают друг от друга, не любят, не уважают, но живут более-менее спокойно ради детей, которым с-с не нужен и не важен..
разговор же вроде про измены изначально был?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дети будут видеть постоянно перед собой взаимно не любящих людей - это только навредит детям
вот кстати да. пример совсем не самый лучший для детей.. будут думать что так можно и так правильно.

почему то ассоциация перешла на дам с детьми, перебегающими дорогу вне перехода.. ребёнок думает что если МАМА так делает, то значит это правильно и в порядке вещей.. а потом она же будет обвинять водителя который сбил её ребёнка во всех смертных грехах..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 20:21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня всё. обрекать двоих (себя и жену) на мучения на всю жизнь. даже тут есть примеры, когда бывший муж прекрасно помогает детям и хороший отец, но уже не муж. и среди своих знакомых у меня таких примеров много. если люди не любят друг друга, и любовь не переросла в уважение, то для чего быть вместе и терпеть друг друга насильно? изменяя при этом на стороне.. есть конечно такие, которые никуда не бегают друг от друга, не любят, не уважают, но живут более-менее спокойно ради детей, которым
Да, именно
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Не смог оставить семью с детьми и построить семью с любовницей?
Я думаю, что это самообман. Детьми, как правило, прикрываются со словами "ради". Живут с партнером, потому что это на данный момент устраивает. Когда перестанет - уйдет. Тем более, любовница это неизвестность, даже если она и манит. А жена уверенность, всё понятно, знакомо, твердая почва под ногами.
Уходят не к кому то. А от кого то. Я так считаю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, что это самообман. Детьми, как правило, прикрываются со словами "ради". Живут с партнером, потому что это на данный момент устраивает. Когда перестанет - уйдет. Тем более, любовница это неизвестность, даже если она и манит. А жена уверенность, всё понятно, знакомо, твердая почва под ногами. Уходят не к кому то. А от кого то. Я так считаю)
Так все же удобство, а не трусость?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Она с автора писана
без комментариев)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Уходят не к кому то. А от кого то.
good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так все же удобство, а не трусость?
трусость в том, что свалил все на любовницу

пс. и что выбрал то, что удобно в данный момент
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 20:26
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр