загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Я развелась с бм потому что чувствовала что прошла любовь, и измену подозревала.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я же говорю: не знала, как быть. Думала: неужели мне действительно придется годами терпеть его связь на стороне?
Потому и изменяют, что знают, что она всё стерпит
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, потому что вы не были замужем. На самом деле вопрос то серьезный, вот разлюбил ты и что делать? Оставаться с супругом/ супругой или разводится? Есть ведь такие, которые уходят не к кому-то, а в никуда
Я не была замужем, но была в отношениях. Для меня любить - это счастье уже, не говоря уже про взаимные чувства. Почему я должна лишать другого человека в возможности обрести истинное счастье ? Потому, что мне идти некуда ?
Это хуже бл- ва.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот для меня жесть просто причина развода : " Не сошлись характерами ". Но это же можно выявить ещё и до брака. Хотя допускаю такое, когда разводятся в молодом возрасте ( до 24 лет ) - глупые, наивные и то не все
Не всегда можно выявить до брака, особенно касается тех кто очень хорошо прячет себя истинного, никто об этом не догадывается в том числе все окружение человека.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что только мужчинам можно разлюбить? Женщина тоже человек
Да я не против, но если мы не подходим друг другу, мы обсалютно разные. Зачем жила 6 лет? Что-то долго до неё доходило!!! 🙂🙂🙂
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая у вас причина развода?
У меня все разрывы были по моей вине.
В двух браках классическая беда: отсутствие должного внимания с моей стороны, из-за чего жена была вынуждена искать его на стороне...
А крайние отношения завершились из-за того, что не захотел перестраиваться (при разрыве выяснилось, что все нравившееся до этого на самом деле не нравилось и делалось исключительно ради меня, после чего последовал ультиматум: либо становлюсь таким, как хочет, либо расстаемся)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не была замужем, но была в отношениях. Для меня любить - это счастье уже, не говоря уже про взаимные чувства. Почему я должна лишать другого человека в возможности обрести истинное счастье ? Потому, что мне идти некуда ? Это хуже бл- ва.
Да нет, я совсем не спорю. И даже за развод, чем жить постоянно в недовольстве с нелюбимым
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я не против, но если мы не подходим друг другу, мы обсалютно разные. Зачем жила 6 лет? Что-то долго до неё доходило!!! 🙂🙂🙂
Т
Не очень понятно, чем именно вы возмущены: тем, что передумала жить вместе, или тем, что согласилась когда-то на совместную жизнь...
Полагаете, ей все 6 лет были в тягость?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
неужели женщины не чувствуют ,когда их уже не любят, когда с ними уже поддерживают отношения из- за чувства долга и обязательств
Для мужчины чувство долга и обязательства важны не менее любви.
"Ты сохраняешь брак для своих детей, а когда они становятся взрослыми, для всех других детей, потому что они растут в мире, где браки постоянны" (с) Дети разума
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
У меня все разрывы были по моей вине. В двух браках классическая беда: отсутствие должного внимания с моей стороны, из-за чего жена была вынуждена искать его на стороне... А крайние отношения завершились из-за того, что не захотел перестраиваться (при разрыве выяснилось, что все нравившееся до этого на самом деле не нравилось и делалось исключительно ради меня, после чего последовал ультиматум: либо становлюсь таким, как хочет, либо расстаемся)
Ну причина крайнего вашего разрыва- совсем кадр) я за такие пробные отношения, лишь бы детей в них не было
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Для мужчины чувство долга и обязательства важны не менее любви.
Согласен на все сто!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
...
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." Зачем Вам чужие несчастья? blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не всегда можно выявить до брака, особенно касается тех кто очень хорошо прячет себя истинного, никто об этом не догадывается в том числе все окружение человека.
Ну не знаю ...истинно любящий человек всегда видит объект своих чувств таким какой он есть. Я абсолютно согласна с высказыванием : " Чтобы любовь возрастала -надо ее отдавать ".
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Я люблю свободу,не люблю контроль тотальный и во всем,люблю быть самой себе хозяйкой,люблю легкость. К сожалению этого не было,не было эмоций, не чувствовала себя защищенной рядом с мужчиной, не чувствовала любви,счастья,окрыленности после 10 лет брака развод. А так я его понимаю,характер у меня не подарок,оочень тяжелый,мне необходимо дарить уверенность, защиту и делать счастливой каждый день.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не всегда можно выявить до брака, особенно касается тех кто очень хорошо прячет себя истинного, никто об этом не догадывается в том числе все окружение человека.
Даже не обязательно прячет себя истинного. Просто, лет в 20-25, когда находишься в эйфории влюбленности и на гормональном фоне страстей, кажется, что всё это ерунда и всё можно преодолеть.... А потом начинается он...быт, и вот тут то ты и понимаешь, что разница характеров- это не пустой звук, а то, с чем надо как то взаимодействовать, подстраиваться, принимать как есть. Тут уже на одном ceкcе и гормональных флюидах как раньше не продержишься, тут начинается жизнь как она есть, а не лубоффф - мааркоффь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2019 14:51
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Я люблю свободу,не люблю контроль тотальный и во всем,люблю быть самой себе хозяйкой,люблю легкость. К сожалению этого не было,не было эмоций, не чувствовала себя защищенной рядом с мужчиной, не чувствовала любви,счастья,окрыленности после 10 лет брака развод. А так я его понимаю,характер у меня не подарок,оочень тяжелый,мне необходимо дарить уверенность, защиту и делать счастливой каждый день.
А в ответ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ушла от меня,т к.блохастик)
К более богатому, оставив вам детей?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом начинается он...быт.
Видимо, чтобы быт не заедал, нужно родителям вовлекать детей в домашние дела. Тогда быт не будет восприниматься, как тяжёлая обязанность...

Это - мысли вслух.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все банально- муж после 14 лет брака влюбился в коллегу на работе и ушёл к ней...
Непреодолимые разногласия)! Не все ж мне такое счастье. У меня прекрасный муж, высокий блондин с голубыми глазами. Бог велел делиться. Миссия выполнена!
P.s. ушла сама.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2019 14:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр