загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нет. В магазин сходить, посуду помыть, бельё постирать, приготовить что-нибудь несложное, починить что-нибудь... Список можно дополнить. В принципе, это и есть быт. Семь уроков в школе, по-пути домой за хлебом, дома помыть посуду... Чем не модель взрослой жизни? А работать сейчас разрешено с 14-ти лет. Если ребёнок будет вовлечён с детства в эту канитель, то и в дальнейшем будет воспринимать её, как что-то привычное и нормальное. Только выбор супруга или супруги надо будет делать с умом. Ран
Большинство браков до 14 лет ребёнка не доживают
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не всякому мужчине подчиняться ведь)
Ей должно именно хотеться этого)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
все мы женщины одинаковы,отличие только внешняя оболочка
"физически все женщины одинаковы и главное в них – это духовное начало, а его не могут заменить даже самая совершенная фигура и самое прекрасное лицо" (с) Боевой человек Марса
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не всякому мужчине подчиняться ведь)
речь о супругах/сожителях
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство браков до 14 лет ребёнка не доживают
Ээээ... переведи .
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любовник))
и не один biggrin_rt_40.png вдруг он спит, а она в это время в опасносте - значит, как минимум два бодигарда
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

какая причина развода..... по мне так уточнить надо что неофициальный брак.. он же сожительство тоже считается... или при нём бывают какие-то другие совсем причины "развода"?...или разногласия другие какие-то возникают?..)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при этом женщина должна инстинктивно подчиняться мужчине
smile_rt_40.png
Напомнило:
- Мужчины редко требуют от жен наличие разума.
- А что они требуют?
- Да все по старинке, как я вижу. Верность, преданность, любовь, сопереживание… Хотя в таком случае проще купить собаку.
(с) Alouette, little Alouette
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да . Удобно, когда такой "бывший" есть... если что можно и поболтать и поплакать и шампанского бокал выпить... и вроде не так грустно)
Бизнес открыть, долгим погасить, ещё погасить, ещё открыть, и ещё погасить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
какая причина развода..... по мне так уточнить надо что неофициальный брак.. он же сожительство тоже считается... или при нём бывают какие-то другие совсем причины "развода"?...или разногласия другие какие-то возникают?..)))
Да нет, тоже самое. Просто, когда есть дети тут уже не просто за себя и за партнера несёшь ответственность
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
считаете не нужен?
Все в меру должно быть, но как хорошо когда тебе доверяют и не пилят мозг...мужчины тоже умеют это делать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
В любых отношениях участвуют несколько. И как бы гадко не поступал один, другой не лучше. Поэтому при расставаниях всегда виноваты оба, равно как и семья в целом ответственна за действия каждого ее члена. В моем случае: причинно-следственная связь вполне прослеживается и логична: мог контролировать, мог лучше заботиться, мог уделять больше внимания... Мог, но не стал - получил результат. А то, что результат начал действовать еще до развода, так семью делает не штамп в паспорте, а отношения...
Все мог но это выбор. И личный опыт.
То что виноваты оба согласен.
В остальном зависит от человека и его моральных принципов))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ээээ... переведи .
Сейчас средний брак 5-6 лет редко больше. Пока я был в своём почти все знакомые уже 2 раза развелись.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну и свою санта-Барбару писать не буду)
Не сошлись характерами виноваты оба))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь о супругах/сожителях
Хорошо. Скажу конкретнее - не каждому мужчине, который является мужем....
Есть ведь мужья, которым нет смысла подчиняться и нет желания. Другой вопрос - почему за них замуж идут
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Это как то исходит из нутри, тут важна не груда мышц,а прокаченный мозг.мужчина должен думать на два шага вперёд меня, чтобы я могла находиться рядом с мужчиной в расслабленном состоянии ,а не так это ты реши,и это тоже сама разрули.
а мужчине нафига за вас все решать?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас средний брак 5-6 лет редко больше. Пока я был в своём почти все знакомые уже 2 раза развелись.
Там я несколько не то имел ввиду.
Там я писал про быт и что к нему неплохо бы ребёнка приучать. Можно приучать и работать. Но работать разрешено с 14 лет.
А то, что браки скоротечны, плохой пример для детей. Детям дают понять что развод, это - нормальный выход из ситуации.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а мужчине нафига за вас все решать?
Ну вообще потребность)) когда любишь))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все в меру должно быть, но как хорошо когда тебе доверяют и не пилят мозг...мужчины тоже умеют это делать.
так и я не про тотальный контроль говорю smile_rt_40.png
если дело дошло до "поводка", то надо принимать радикальные меры sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хорошо. Скажу конкретнее - не каждому мужчине, который является мужем.... Есть ведь мужья, которым нет смысла подчиняться и нет желания. Другой вопрос - почему за них замуж идут
и почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
90

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр