загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ценность отношений между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну чё... Вердикт ясен. Ссылку на анкету и приведём приговор в исполнение...
gun2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Общение с помощью текста имеет несколько минусов. Основной это отсутствие возможности видеть собеседника и слышать его. Пропадает очень большая часть информации сильно влияющая на смысл сказанного или написанного. Смайлики могут обозначить только малую часть простых эмоций. Жесты никак не передать. По этому довольно часто безобидные фразы сказанные лично могут выглядеть даже обидно. Особенно когда собеседники плохо знакомы друг с другом. В вашем случае фразу сложно интерпретировать правильно т
Поэтому и расстроилась. Я его поняла правильно. Переспросила. В этом и прикол.))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Общалась тут на сайте с мужчиной. В начале общения он пожаловался на то, что женщины меркантильные, когда слышат про его детей, сразу сбегают. Но суть не в этом. Обсуждали возможность встречи, вроде все шло гладко. И тут: "Это два очень хороших вечера с девушками, которые повернутся как я захочу" - это он про дорогу. Предложила оплатить сама, на что обиделся ещё больше. Никогда не рассматривала себя как замену девушки лёгкого поведения. Написала тут, потому что знаю, что он прочи
Туссент - это герцогство из мира сказок и чудес. ... На границе княжества расположен лес Каэд Мырквид, который сравним с темерским Брокилоном. Здесь живут друиды под руководством фламиники, который заняли центральную часть леса. Также в лесу могут встречаться бандиты, а также дубочуды - заколдованные деревья, которые отлавливают этих нарушителей. lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Туссент - это герцогство из мира сказок и чудес. ... На границе княжества расположен лес Каэд Мырквид, который сравним с темерским Брокилоном. Здесь живут друиды под руководством фламиники, который заняли центральную часть леса. Также в лесу могут встречаться бандиты, а также дубочуды - заколдованные деревья, которые отлавливают этих нарушителей.
Короче, страшное место biggrin_rt_40.png . Боится парень ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
И я не разобралась с прочитанным...
Чё непонятного-то? Стоимость дороги для того,чтобы встретиться равнозначно по цене двум вечерам со шлюхами.)))
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он хочет ехать, но торгуется. Считает, что за такие деньги этого мало.
Ммм.... Ноукоментс blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Общалась тут на сайте с мужчиной. В начале общения он пожаловался на то, что женщины меркантильные, когда слышат про его детей, сразу сбегают. Но суть не в этом. Обсуждали возможность встречи, вроде все шло гладко. И тут: "Это два очень хороших вечера с девушками, которые повернутся как я захочу" - это он про дорогу. Предложила оплатить сама, на что обиделся ещё больше. Никогда не рассматривала себя как замену девушки лёгкого поведения. Написала тут, потому что знаю, что он прочи
В жизни бы не предложила оплатить ни дорогу, ни жилье wacko_rt_40.gif Кому эта встреча нужна была больше? Вам?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому и расстроилась. Я его поняла правильно. Переспросила. В этом и прикол.))
А чего расстроилась - то?
Я б ему выслала деньги на два вечера и попросила не приезжать)
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Выпить надо?
Не вопрос!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё непонятного-то? Стоимость дороги для того,чтобы встретиться равнозначно по цене двум вечерам со шлюхами.)))
ааа...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Общалась тут на сайте с мужчиной. В начале общения он пожаловался на то, что женщины меркантильные, когда слышат про его детей, сразу сбегают. Но суть не в этом. Обсуждали возможность встречи, вроде все шло гладко. И тут: "Это два очень хороших вечера с девушками, которые повернутся как я захочу" - это он про дорогу. Предложила оплатить сама, на что обиделся ещё больше. Никогда не рассматривала себя как замену девушки лёгкого поведения. Написала тут, потому что знаю, что он прочи
Да мужики все, видимо, одинаковые.

Вон ко мне якобы можно вписаться на ночь без всяких обязательств.

То ли мир перевернулся, то ли что.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Было дело. Один герой также напрашивался.
Потом: если приеду и сниму квартиру, то просто обязана будешь!
Тогда я нажаловалась администрации того сайта…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Этого - это чего?
Ну не знаю, на что он рассчитывает.
Наверное не на обычный с-с, а на что-то сверхъестественное.
Обычный за такие деньги, да ещё лишь со мной одной, походу не устраивает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По мне это просто отмазка.
Когда есть желание пообщаться с человеком в реальной жизни,то он будет искать возможности. Все остальное отговорки или просто нет желания встретиться.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё непонятного-то? Стоимость дороги для того,чтобы встретиться равнозначно по цене двум вечерам со шлюхами.)))
Какая-то расчётливая жесть - про топик.

Александр, откуда расценки знаете? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.11.2019 19:51
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё непонятного-то? Стоимость дороги для того,чтобы встретиться равнозначно по цене двум вечерам со шлюхами.)))
Да, так и сказал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В том смысле, что ему не надо никуда ехать, получит услугу за свои деньги.
Так это к чему было сказано?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он хочет ехать, но торгуется. Считает, что за такие деньги этого мало.
Ясна-понятна.
Не принимайте на свой счёт - это он так видит мир.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну не знаю, на что он рассчитывает. Наверное не на обычный ceкc, а на что-то сверхъестественное. Обычный за такие деньги, да ещё лишь со мной одной, походу не устраивает.
Ага, очередной, мнящий себя половым гигантом tongue_rt_40.png . А по факту, скорее всего, ничего из себя не представляет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё непонятного-то? Стоимость дороги для того,чтобы встретиться равнозначно по цене двум вечерам со шлюхами.)))
Господа прошу тишины. С нами.... эксперт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр