загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
100
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Остаётся 11500 на питание на месяц. Ничего так, да? Если учесть, что мужчину надо мясом кормить
Женщина в магазине, 90-е годы.. нифига нет на прилавках...
- А мясо какое нибудь есть??
- Мяса нет. Возьмите рыбу...
- Мне мужа надо кормить.. Я хочу чтоб у него стоял , а не светился...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Остаётся 11500 на питание на месяц. Ничего так, да? Если учесть, что мужчину надо мясом кормить
У нас кто на вахты не ездит на меньшую сумму живут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это у них, у Вас на много больше.
Расшифруйте?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы так говорите, будто "жить на дошираках" что-то очень дешевое. Посчитайте в пересчете на просту лапшу, граммочку морковки, капельку перца и 1/5 кубака Галины Бланки сколько этот доширак стоит
давно мы на Вы перешли? blink_rt_40.gif
я в дошираках не разбираюсь, не покупаю их, не знаю lol_rt_40.png ну наверно дешевле чем мясо покупать, рыбу, молочку.. rolleyes_rt_40.gif но 2 машины конечно нужнее rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В 2009-10 г жил с детьми на 11 т.Даже кредиь платил 2т
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если у вас её ещё нет, значит, катапульта "того этого"
Просто большая редкость, но я найду ее, не переживайте. Да, и с катапультой все да же очень хорошо, сам удивлен...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то что у вашей потенциальной/будущей жены есть свой жизненный опыт, события и обстоятельства, ей право выбора не даёт? решатель в Ваших отношениях Вы единоличный?
Патриархат, Юль. Не твой вариант, но кто-то из девушек на форуме пишет, что им подходит очень даже.
Или ты к Юрию всерьез присматриваешься? smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже самое уже несколько раз подумалось еще был Дмитрий из Пензы, который про йогурты по акции рассказывал, помните?
Про йогурты разве не Феникс? )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давно мы на Вы перешли?
Не, Юль, просто уже где-то светилось здесь "Покупают в кредит, а потом живут на дошираках" - вот я Вы как множественное число использовал smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас кто на вахты не ездит на меньшую сумму живут.
В Москве на 11тыс. Не выжить. Отнимите телефон, инет, проезд. Детские секции сюда даже не вношу. В Москве на 6тыс. Питания на месяц не купить. Это все без трат на одежду
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Просто большая редкость, но я найду ее, не переживайте. Да, и с катапультой все да же очень хорошо, сам удивлен...
До снега не найдёте - вы же "бабу" ищете wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в дошираках не разбираюсь, не покупаю их, не знаю ну наверно дешевле чем мясо покупать, рыбу, молочку..
Это я к тому, что дошираки далеко не последняя стадия в кредитной жизни с 2 машинами smile_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хожу в обуви из Карри)) Дешевле найти невозможно. Давно перестал обращать внимание на понторезов, которые утверждают, что только кожаная обувь и только известных производителей. Сейчас вообще военные полусапожки ношу, выдали не выкидывать же) На "выход" само собой и приличное есть. Куртка зимняя шведский бренд за 12 тыс, четыре года назад брал...
Кожа - это не понты. Это необходимость, ибо, в моём случае, экокожа и всякие заменители зимой обдираются, лопаются и отшелушиваются (ну вот так получается) с непреодолимой силой.
А летом ноги к концу дня отекают - никакой ненатуральный материал не выдержит нагрузки - сжался/растянулся - а кожаная обувь может и легко.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну указывайте на здоровье знаете как со стороны выглядят указки человека, у которого нет рычагов для контроля выполнения своих указок? а в семье я уже примерно представляю как с Вами живется боже меня сохрани
Вы считаете меня дураком?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Кожа - это не понты. Это необходимость, ибо, в моём случае, экокожа и всякие заменители зимой обдираются, лопаются и отшелушиваются (ну вот так получается) с непреодолимой силой. А летом ноги к концу дня отекают - никакой ненатуральный материал не выдержит нагрузки - сжался/растянулся - а кожаная обувь может и легко.
+ здоровье, о котором нужно заботиться с детства wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патриархат, Юль. Не твой вариант, но кто-то из девушек на форуме пишет, что им подходит очень даже. Или ты к Юрию всерьез присматриваешься?
lol_rt_40.png я нет, куда мне lol_rt_40.png
это же хорошо когда каждый найдет человека именно для своей модели семьи sm260.gif
я просто развлекаюсь beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Все у меня стоит. Успокойтесь, двухголовый....
Написано, что нет. Пусто под аватаркой.
И математику подучите или протрезвейте - голова одна. )))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда почему такая реакция на мой вопрос о выделении средств из общего бюджета на сапожки? В чем отличие ситуаций?
Можно вопрос повторить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Можно вопрос повторить?
Повторите biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы считаете меня дураком?
нет, почему же, на дурака не похож совсем :cool_rt_40.png:
на очень самоуверенного и не привыкшего чтоб ему перечили- да lol_rt_40.png
но мы то на форуме, тут люди не ваши домашние и даже не ваши подчиненные, а вы привычными методами действуете lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр