загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
100
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если каждый от бюджета 60т оставит от По 15 на руки, то в бюджете останется 30. Как на них оплатить все платежи и ещё питаться целый месяц?
Надо каждому по 60 иметь в бюджет, тогда более менее норм? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полы остались не мыты. Я на неделю вперед натрынделась походу сегодня
smile_rt_40.png)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. две машины, но живете на дошираках?
Юля, хватит нести чушь. Если не равнодушны ко мне, хотя бы читайте, что я пишу. rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вполне себе занятие))
На себе, без машины?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На себе, без машины?
Ну у меня сейчас машины нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юля, хватит нести чушь. Если не равнодушны ко мне, хотя бы читайте, что я пишу.
читаю, считаю, 7 лет как завязал с дошираками, в браке был 23 года, было 2 машины на семью, всё сходится- 23-7=16 лет семью дошираками кормили чтоб машины купить :cool_rt_40.png:
когда хватит я сама решу tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и подумала ))). Хапанул первый попавшийся коммент, что к чему, пофиг. Пульнул очередную волну страстей в форум. Так вот и получаются темы по 40 страниц, чего не понял, сам додумал
Я вообще то отвечала тому, кто ответил мне. А Вы внимательнее за нитями разговоров следите ))))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ответ один, "все из-за бап" все меркантильные феминистки
Если м. дурак, то у него всегда будет все из-за баб.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты в поиске,где грибы?
Мы в кино ходили, потом в кафешке пообедали (любимой здесь Шоколаднице). Погуляли в центре. Случайно встретили Вячеслава Зайцева. Плохо совсем выглядит sad_rt_40.png Жалко sad_rt_40.png
Налепила вареников. Скоро спать lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо каждому по 60 иметь в бюджет, тогда более менее норм?
Вы тоже отвечаете на первый попавшийся коммент? )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читаю, считаю, 7 лет как завязал с дошираками, в браке был 23 года, было 2 машины на семью, всё сходится- 23-7=16 лет семью дошираками кормили чтоб машины купить когда хватит я сама решу
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве на 11тыс. Не выжить. Отнимите телефон, инет, проезд. Детские секции сюда даже не вношу. В Москве на 6тыс. Питания на месяц не купить. Это все без трат на одежду
Не пиликайте. Был в Подмосковье. 4 года назад. С сыном ездили на заработки, на питание 5 т.р. на двоих в месяц ушло, притом, что брали и мясо и фрукты. У нас в городе тогда цены на продукты в 2 раза выше были. Мне не верили друзья сперва, потом я чеки привез.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.11.2019 17:53
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и подумала ))). Хапанул первый попавшийся коммент, что к чему, пофиг. Пульнул очередную волну страстей в форум. Так вот и получаются темы по 40 страниц, чего не понял, сам додумал
Я читаю все
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще то отвечала тому, кто ответил мне. А Вы внимательнее за нитями разговоров следите ))))
Так я не про Вас сказала, а про тенденцию вцелом))). Как раз всех читаю
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если м. дурак, то у него всегда будет все из-за баб.
О, этот коммент надо кировскому переслать girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это так, для примера. Сейчас этого везде полно. Запускается ж. , а потом на кассе встречаешь
Прикольно так написали biggrin_rt_40.png женюсь тож так буду rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не пиликайте. Был в Подмосковье. 4 года назад. С сыном поездили на заработки, на питание 5 т.р. на двоих ушло, притом, что брали и мясо и фрукты. У нас в городе тогда цены на продукты в 2 раза выше были. Мне не верили друзья сперва, потом я чеки привез.
Я вам ещё раз говорю, если остаётся 11тыс. Из них вычесть интернет, телефон, проезд, остаётся 6 тыс. У меня двое детей, у потенциального мужчины может тоже будут. Прожить на 6 тыс вчетвером нереально
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не пиликайте. Был в Подмосковье. 4 года назад. С сыном поездили на заработки, на питание 5 т.р. на двоих ушло, притом, что брали и мясо и фрукты. У нас в городе тогда цены на продукты в 2 раза выше были. Мне не верили друзья сперва, потом я чеки привез.
Ой,не знаю, но в мск дороже чем у нас.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то что у вашей потенциальной/будущей жены есть свой жизненный опыт, события и обстоятельства, ей право выбора не даёт? решатель в Ваших отношениях Вы единоличный?
Конечно дает, только у нормальной, адекватной ж. оно совпадет с моим. Да и воспримет мое мнение ж. с удовольствием, да же если будут расхождения во взглядах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да и воспримет мое мнение ж. с удовольствием, да же если будут расхождения во взглядах.
lol_rt_40.png
Спасибо за колонку юмора в теме tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр