загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
100
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Полы остались не мыты. Я на неделю вперед натрынделась походу сегодня
А я помыл... beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на работе сегодня
Сторож? )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда должны знать что нужно за машиной ухаживать и сколько это стоит.. купить на последние деньги каен, и есть доширак способен только не здоровый человек или тот, кто рассчитывает на кого то постоянно,что приедут и сделают за него... у машин такого класса простое ТО больше вашей зарплаты. не говоря уже о поломках.. мне недавно машину делали и рядом делали как раз каен.. просто снять и поставить назад двигатель (у своих мастеров, по знакомству) - 60 тысяч.. сколько это стоит у официального
У вас, видимо, все кто не на ховере, купили дорогие авто на детские пособия и стоят на паперти. lol_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Светлана, не совсем поняла. Заначки у обоих. У тебя и у меня по 10 , остальное общее и рулю я, так как практика показала, что хорошо получается, да и в продукты я всегда таскаю.
То есть у мужчины зарплата 50, у женщины - 150. Бюджет общий и ей 15 тыщ?.. Отлично устроились, господа) Я согласна только при относительно равных зарплатах.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина ранее вырвала из контекста фразу, искривив смысл написанного. А Вы согласились, не вникая и понеслось
Это все интернет...поэтому общаться хожу только живьем, много положительного получаешь, да же если не твое.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
фсёёё! теперь если будешь кому мой телефон давать, то сразу говори - он отвечает тока после постуления денех на карту. я теперь деньхи на финиковые сапоги копить буду)))
Витюш, как ты там? flirt_rt_70.gif А у нас холодает вот, ножки по самые коленочки мерзнуть начинают girl-angel_rt_62.gif да и полы мыть не в чем(( а я пирог вот пеку, с корицей, кусочками шоколада, банановый,- любишь же такой? flirt_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
.Женщине приятнее, когда мужчина ее забирает с работы на машине. Лично мне не нравится ходить по магазинам. Так что меня бы устроило ваше предложение.
Моя работала в 5 мин. От дома....
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а тем кто работает 6/1, на работе переодевается полностью (кроме нижнего белья естественно), весь день в резиновых тапках и носках, на выход, куда надо по дрес-коду одевать что то культурное, получается вылезти один раз за пять лет, то нафига мне эти круты навороты?
В моём понимании "крутые навороты" - это ботинки из кожи крокодила, обязательно с текстурой и лебяжьим пухом), как-то так))

Удобная обувь из кожи может стоить в районе 2 т.р. (цену на одну из своих опробованных уже за осень покупок озвучила).
Классические ботинки (наверное унис-с, хотя всё-таки женственные https://www.wildberries.ru/catalog/5835654/detail.aspx?ta....a=2.221366877.452770695.1573398291-1849335661.1573398291) мне обошлись в такую же сумму. Да, в них есть "изъян" - дырочки для шнурков не обработаны люверсами, но прошлые такие же я стоптала за 5 лет даже без люверсов.

Не знаю где и в чём тут могут быть понты от того, что обувь кожаная.))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
.Женщине приятнее, когда мужчина ее забирает с работы на машине. Лично мне не нравится ходить по магазинам. Так что меня бы устроило ваше предложение.
Можем попробовать увидиться...только имя Ваше напрягает немного.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо каждому по 60 иметь в бюджет, тогда более менее норм?
Во! у кого есть 60 поднимаем руки!
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А у нас интересные тут личности, то Татьяна из Княжества Туссент, то Антон из Аарн Сарта Аарн Сарт – звездное скопление, в котором располагался Орден Аарн до войны Падения. Известные планеты: Арлания. Варальф - планета на которой расположены Берега Рождений (кладки Гвардов), один из детских миров. Елисиан. Ирлонг - приграничная планета Ордена, на ней были размещены посольства стран, после принятия орденом новой политики.
Вау! Гуглили или читали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я помыл...
Уроки делаю)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
где и в чём тут могут быть понты от того, что обувь кожаная.))
Ага. Ну вот ребёнку не беру. Каждый год не могу позволить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну у меня сейчас машины нет
Надо мужчину с машиной secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во! у кого есть 60 поднимаем руки!
Я обе руки спрятал, ибо нет столько. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо мужчину с машиной
Сама хочу водить
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы тоже отвечаете на первый попавшийся коммент? )))
Я про бюджет, чтоб денех хватало secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Ну вот ребёнку не беру. Каждый год не могу позволить.
Купи на вырост,но хорошие)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всё, пошел ужин готовить.
Хватит уже про сапоги, пора про еду и с-с.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читаю, считаю, 7 лет как завязал с дошираками, в браке был 23 года, было 2 машины на семью, всё сходится- 23-7=16 лет семью дошираками кормили чтоб машины купить когда хватит я сама решу
Я говорил про свой доширак а не вся семья сидела , была цель и я ее получил. И конечно "доширак" берем в кавычки, вы хоть это поняли ?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр