загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет! Как я и обещал, тема сегодняшней беседы: этикет. А точнее приветствие женщины мужчиной.
Скажу сразу за себя. Мне не нравится здороваться с женщиной по мужски. То есть жать друг-другу руку.
Это чисто мужское приветствие. В древности этим показывалось отсутствие оружия в руке.
Раньше я частенько, приветствовал женщину целовал ей руку. Сейчас это вызывает шок. Поэтому перестал. Последний раз целовал может год назад. Была премьера фильма на которую приехала съёмочная группа. После премьеры и разговоров актёры и режиссёры вышли в фойе. Зрители фотографировались с ними. Был уже поздний вечер. Все устали. Особенно актёры. Они с поезда с Москвы и сразу в кинотеатр. А тут еще их как матрешек дёргают. Автографы, фото...
Я подождал когда народ порассасывается. Подошёл к актрисе. Сказал ей спасибо за то как она отлично сыграла. Поцеловал ей руку.
И вы бы видели как она изменилась! До этого поникшая уставшая грустная она резко поменяла облик! Она сначала удивилась от неожиданносьти! Но с таким восхищением посмотрела на меня. Лицо которое только что было темно серое осветились! Девка то прям воскресла на глазах!
Ну что еще бабе надо? Внимания! Чуточку нежности.
Был бы я не один secret_rt_44.gif увёл бы ее с собой запросто.
И так девушки, когда вам последний раз целовали руку?
А мужчинам вопрос: когда вы последний раз целовали руку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ни когда. 6 (15.78%)
 
Сегодня. 4 (10.52%)
 
Ах это было давно... 28 (73.68%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был бы я не один увёл бы ее с собой запросто.
А один побоялся что ль? Она такая страшная? sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Мне не нравится, когда посторонние мужчины целуют мне руки. Если вижу попытку, стараюсь с улыбкой переиграть ситуацию в рукопожатие. Личные границы слишком конкретно установлены, видимо, на подсознательном уровне)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Две недели назад. Но это был знакомый. С близкими друзьями я в щёчку целуюсь и обнимаюсь. С не близкими просто здороваясь. Но я не актриса, чтобы мне руку целовали незнакомые мужчины или на деловых встречах и вообще... Я не люблю когда незнакомые люди меня трогают вообще.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мне постоянно ))) и очень нравится. biggrin_rt_40.png
Про актрису прочитала и вспомнила случай. Борис Корчевников как-то выходя из самолёта попросил разрешения чмокнуть меня в щёчку. Не ручка конечно, но помню хорошо, какая я была уставшая, и как одним этим вопросом он на весь оставшийся день поднял настроение.
Как мало нам, женщинам надо flirt_rt_70.gif
Если кто не знает, вот он ))) красавчик girl-angel_rt_62.gif сериал Кадеты только из за него смотрела ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поцеловал ей руку. И вы бы видели как она изменилась

В следующий раз попробуй вот так biggrin_rt_40.png Её реакция будет круче)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Почему-то представила уборщицу в резиновых перчатках, и как Сергей ей руку пытается поцеловать.
Все уместно в свое время и в своём месте. Если в театре, и леди в вечернем платье со шлейфом, то конечно уместно руку поцеловать, а не пожать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вообще не люблю, когда до меня дотрагиваются посторонние люди.Тем более губами, фу. И когда руку пытается чужой мужчина поцеловать, я ее отдергиваю. Неприятно и раздражает.
Когда свой родной целует ручки, совсем другая реакция.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
вспомнилось: "лобзай меня, лобзай!!!" girl-haha_rt_70.gif
целовать руку посторонней женщине как-то слишком старомодно и манерно. Мне было бы неприятно. С родственником или близким знакомым лучше приобняться и коснуться щеками, с неблизкими знакомыми- просто поздороваться. Это мое мнение.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Как я и обещал, тема сегодняшней беседы: этикет. А точнее приветствие женщины мужчиной. Скажу сразу за себя. Мне не нравится здороваться с женщиной по мужски. То есть жать друг-другу руку. Это чисто мужское приветствие. В древности этим показывалось отсутствие оружия в руке. Раньше я частенько, приветствовал женщину целовал ей руку. Сейчас это вызывает шок. Поэтому перестал. Последний раз целовал может год назад. Была премьера фильма на которую приехала съёмочная группа. После
Серёг, последний раз это было в прошлом году, на старой работе, к нам приехали партнёры и в их составе была одна очень элегантная и милая женщина, так я не удержался, облобызал ей ручку как старый ловелас, так меня потом весь офис, под....ал rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Когда была молода и мне руки целовали- не возражала girl-haha_rt_70.gif
Руки мужчинам не понимаю от слова вообще no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я так наелась этим целованием рук от бывшего, что не особо и скучаю)) также как и по цветочным букетам. Ибо этого было много и по поводу и без повода.
Привлекают немного иные качества в мужчине. А это уже необязательное дополнение.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...пфф,... а вот китайская императрица У Цзэтянь вообще ввела для придворных обязанность выказывать особое уважение к её императорскому величеству посредством кунилингуса. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Как я и обещал, тема сегодняшней беседы: этикет. А точнее приветствие женщины мужчиной. Скажу сразу за себя. Мне не нравится здороваться с женщиной по мужски. То есть жать друг-другу руку. Это чисто мужское приветствие. В древности этим показывалось отсутствие оружия в руке. Раньше я частенько, приветствовал женщину целовал ей руку. Сейчас это вызывает шок. Поэтому перестал. Последний раз целовал может год назад. Была премьера фильма на которую приехала съёмочная группа. После
Деловые партнеры, причем иностранные, постоянно целовали.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
увёл бы ее с собой запросто.
Ага ага biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я в театре сейчас со своей.
Гастроли Дзержинского театра.

Хорошая постановка. Интересная. Идея мне понравилась.
Антракт сейчас. Пошли кофий пить. smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Как я и обещал, тема сегодняшней беседы: этикет. А точнее приветствие женщины мужчиной. Скажу сразу за себя. Мне не нравится здороваться с женщиной по мужски. То есть жать друг-другу руку. Это чисто мужское приветствие. В древности этим показывалось отсутствие оружия в руке. Раньше я частенько, приветствовал женщину целовал ей руку. Сейчас это вызывает шок. Поэтому перестал. Последний раз целовал может год назад. Была премьера фильма на которую приехала съёмочная группа. После
Целовали много раз. Когда последний раз - не помню.
Когда жила с бабушкой и дедушкой (до 19 лет), в военном доме - постоянно. Военные...в форме... Во время-то было, а я не ценила umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в театре сейчас со своей. Гастроли Дзержинского театра. Хорошая постановка. Интересная. Идея мне понравилась. Антракт сейчас. Пошли кофий пить.
Я смотрю у вас в Кирове и театр им.С.М. Кирова.
А у нас в Пскове есть ему памятник и ВУЗ я заканчивала тоже его имени, сейчас уже переименован.
Прикольно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
.Был бы я не один увёл бы ее с собой запросто.
Ты в каждой тем так говоришь, ловелас haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр