загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Читала последние страницы темы о потребностях м и ж в браке и отношениях. Высказана мысль что при наличии любви все проблемы решаемы. А любви взаимной? Или достаточно односторонней?
Когда кто то творит что хочет, второй любит, терпит? Что может убить вашу любовь? Моментально или с течением времени?
любовь конечно дает терпение и надежду, но проблем не решит. Надо ещё осознание косяков и воля к изменениям у второй половины, понимание что первая недовольна, или нет?
Что убило вашу любовь? Куда подевалась ваша любовь? Допускаете ли вы что ее вообще не было?
Часто мы, женщины, уходим или выпроваживаем мужей от которых не дождались чего то первыми. Мужчины сетовали в той теме что несмотря на их старания, брак распался. Хотели бы вы его сохранить или вернуть понимая что он уже "не здоров" этот брак? Что вас терпят, а не любят. Зато так проще, выживать, иметь регулярный пусть и грустный с-с, борщ , кому что ещё требуется) и не искать снова половинку во второй половине жизни?

Пс. Вот такие вопросы в 2 ночи!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
В этих четырёх картинка всё ясно написано ,почему убита любовь у многих.







Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Свет , слишком сложный вопрос для 2-х часов ночи smile1_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Свет , слишком сложный вопрос для 2-х часов ночи
Поэтому я спать ушла! )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свою жизнь не хочу обсуждать,но знакомый говорил так:выходила за меня за одного человека,а потом хотела,чтоб стал другим,более лучше,если можно так выразиться.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Ну вот мне ни одна из картинок не подошла бы. Первая - 4 мощных слова, способных наверное убить, но прям чтобы предательство - это что вообще в обычной.жизни может случится?
2ая фотка - вообще об обратном, типа люблю при любом раскладе, не сдамся.
3 многим не подходит, многие даже здесь на сайте греют надежду встретить и влюбиться.
4 недосказанность, возможно конечно, но тоже как то размыто.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свою жизнь не хочу обсуждать,но знакомый говорил так:выходила за меня за одного человека,а потом хотела,чтоб стал другим,более лучше,если можно так выразиться.
Да наверное получается слишком открытое обсуждение
А так по схеме "я не себе, у меня друг есть" - шучу если что
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 07:49
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Прежде чем окончательно попросить оставить БМ меня.а покое я страшно боялась. Как я буду с тремя детьми вообще жить?, подруги говорили взвесить , подождать пока дети подрастут. Наверное умом понятном что это разумно, но на деле я не поняла, как? Как мне ждать и засыпать с человеком который не нужен так скажем?
в моём случае любовь померла конкретно, по понятым мной и БМ причинам, которые он не стал устранять. При этом до сих пор надеется жить в семье, оставаясь таким же безответственноым. Вот вторая часть вопроса - зачем мужчине жить с тем кто его не любит, а может и он не любит тоже - неужели лишь из за указанных в 1 посте причин? Да и женщины так думают, тема же была самый первый муж. И подружкины советы потерпеть пока... Где рассматривается возможность проживания с БМ потому что так легче...не одиноко и тп....
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 08:03
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Читала последние страницы темы о потребностях м и ж в браке и отношениях. Высказана мысль что при наличии любви все проблемы решаемы. А любви взаимной? Или достаточно односторонней? Когда кто то творит что хочет, второй любит, терпит? Что может убить вашу любовь? Моментально или с течением времени? любовь конечно дает терпение и надежду, но проблем не решит. Надо ещё осознание косяков и воля к изменениям у второй половины, понимание что первая недовольна, или нет? Что убило вашу любовь? Куд
Отношения начали портиться,когда БМ с головой ушел в карьеру. То есть, начало - БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Дальше - нежелание признать,что есть проблемы,не хотел слышать и работать над отношениями. Затем -ИЗМЕНА, а потом и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Вот так в моем случае.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 08:14
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вот да, согласна.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Отношения начали портиться,когда БМ с головой ушел в карьеру. То есть, начало - БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Дальше - нежелание признать,что есть проблемы,не хотел слышать и работать над отношениями. Затем -ИЗМЕНА, а потом и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Вот так в моем случае.
Елена, а предательство это что хотя бы в общих чертах или в личку. Вот у меня кроме сцен про пионеров - героев или допросы в голову ничего не идёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Sandra, Россия, Москва:

У меня любовь была.Её убила смерть жены.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Мона я тебя поцелую и обниму?
ac37_rt_80.gif


просто захотелось...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 09:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мона я тебя поцелую и обниму? просто захотелось...
Мона.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Тоже согласна с данным высказыванием
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не смогу уже.. как в ранней молодости.. любить безответно.. с детского садика любил и надеялся.. до выпуска из военного училища.. сделал предложение в золотых лейтенантских погонах, а в ответ... мы только друзья и ничего не поменять.
больше так не получится.. очень хорошо чувствую когда люблю один..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не смогу уже.. как в ранней молодости.. любить безответно.. с детского садика любил и надеялся.. до выпуска из военного училища.. сделал предложение в золотых лейтенантских погонах, а в ответ... мы только друзья и ничего не поменять. больше так не получится.. очень хорошо чувствую когда люблю один..
Ого!Все надеялись и не замечали,что вас не любят?Я б не смогла,я сильно чувствительна и сразу понимаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ого!Все надеялись и не замечали,что вас не любят?Я б не смогла,я сильно чувствительна и сразу понимаю.
в 4-17 лет?? ))) очень сильно сомневаюсь что в том возрасте Вы вообще умели рассуждать.. так же как и все мы..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Да,вот именно в такой последовательности.Так все и происходит Вопрос-почему появляется этот предел?Ведь была взаимность,любовь и даже понимание.Куда это исчезает?На счет у всех-сомнения.Есть такие ,которые до последнего терпят,живут как плохие соседи,но живут.Почему?Наверное у каждого свои личные причины.Самая слышимая ,распространенная причина:некуда уходить,бросать все нажитое,смешно в таком возрасте расходиться,что дети скажут.Вот и живут в разных комнатах под одной крышей.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня любовь была.Её убила смерть жены.
Это ужасно. Я вам, Олег, искренне сочувствую. У вас совсем другая ситуация.все бывает так несправедливо
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 09:52
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что убило вашу любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр