загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что убило вашу любовь? Куда подевалась ваша любовь? Допускаете ли вы что ее вообще не было?
Любовь была, по крайней мере с моей стороны. С его стороны, наверное, тоже, но так как он меня "любил" мне совсем не по-душе пришлось!

Моё мнение игнорировалось, он считал возможным ставить меня перед фактом в важных вопросах. Часто беспочвенно игнорировались мои прямые просьбы.
Хамил, швырял в мою сторону предметы, что под руку попадались, если мы выясняли отношения... И вообще я до сих пор не поняла, зачем замуж то позвал, вёл себя так как будто пытался мне или себе или кому-то ещё доказать, что я в его жизни ничего не значу, всячески показывал мне своё пренебрежение... Зачем?!
Считаю подобное недопустимым.
На суде при разводе и опред.места.жит.ребенка выдал такие фразы: "Ей не захотелось домохозяйкой (читай - рабыней Изаурой) быть!" и "Да она на развод подала только из-за себя, чтобы ей хорошо было! “ - Получается осознавая, что мне плохо в браке было.... Только не понятно почему не осознавал, что если мне плохо, то терпеть я этого всю жизнь не буду ни ради чего и ни ради кого.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
У меня была первая безумная любовь в 15 лет, мы вместе считали дни до совершеннолетия, чтобы пожениться. Потом мы допустили ошибку, молодые с гипертрофированной гордостью, но я все равно любил её. Затем я уехал в Москву, она вышла замуж родила 2 сыновей погодок и муж её бросил, а я все равно любил её, думал вернуть всё, но опять же та самая её гордость. Удаленность друг от друга и новая любовь вытеснила первую, но остались тёплые и нежные чувства к первой любви. Новая, но уже не такая безумная, любовь. У меня родились в браке дети, было много трудностей, но это даже укрепляло нашу любовь, со временем любовь становилась все менее страстной, быт, рутина и забота о детях перевели её в какую-то другую фазу, постепенно превратившись в кооператив по выращиванию детей. Мне нужны были эмоции, драйв, я находил это в работе, она 20 лет была домохозяйкой, как дети подросли, стала искать себе применение. В последние 4 года жизни она всё больше делала наперекор мне, пыталась действовать не по моим советам, а самостоятельно. У нас возникли разногласия, мы по разному оценивали те или иные ситуации, стали часто ссориться. В последние 2 года мы уже спали в постели как брат с сестрой. Потом она потребовала развод. Оглянувшись назад понимаю, что любовь была, меняла свою форму, но в какой-то момент утончилась до тонкой струйки. А потом и её не стало. Сейчас я понимаю, что превратился в машину по зарабатыванию денег, мало времени уделял детям и жене. После развода она прекратила общение со мной, о её жизни я иногда узнаю от детей, хотя мне уже совершенно безразлично. Те кто общался с моей бывшей жено говорят,, что насколько сильно она меня когда-то любила, настолько же сильно она меня сейчас ненавидит. Говорят, что, наверное, и сейчас она любит меня. Интересуется моей жизнью, рассказывает всем, какой я мерзкий человек, а женщину, с которой я сейчас встречаюсь называет моей любовницей.
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 04.02.2018 13:01
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В моем случае предательство-это уйти от меня, когда я родила 6 месяцев назад (причем он три года просил третьего!) и сижу в декрете, ни бабушек,ни дедушек, а ребенок по 5-6 раз встаёт ночью, перестать общаться со старшими детьми и заняться построением новой любви
О....как это знакомо.....меня почти 7 лет уговаривал......а потом началист воспитательые меры в отношении жены...то бишь меня...в результате чего мне пришлось выйти ни работу когла сыну только 5 месяцев исполнилось...и по аналогии-на контакт не шел, диалог как способ навести мосты отметался напрочь, если что-то не понравилось-молча забирал все деньги из общего котла и уезжал к родителям.....
Не могла и долго не могла понять как так долго так человек мог маску носить....терпела...любила...
А потом начала охоадевать км нему после такого отношения....причем отправной точкой краха отношений было то, что он ни разу не навестил нас с младшим в больнице, а тому только годик исполнился....и дома разруха.....вот это сработало-хамское отношение и беспочвенное раздражение и злость в отношении меня и детей.....зачем ребенка просил-до сих пор понять не могу.....
С таким подходом
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
моя любовь в принципе никогда не умирает. Когда я расстаюсь с мужчиной (перед этим делаю все возможное, чтобы не допустить этот разрыв), то некоторое время не воспринимаю других мужчин. Порой этот период может длиться несколько лет. А потом как-то одиночество все-таки овладевает мной и я пытаюсь через силу знакомиться с другими мужчинами. Хожу на свидание, выставки и т.д. В итоге рано или поздно я встречаю такого мужчину, с которым уже не переживаю разрыв в прошлом. И постепенно мои чувства переходят к новому знакомому со своими корректировками, дополнениями, опытом в целом. Да, конечно, бывало что мужчина из прошлого появлялся вновь в моей жизни. Но с моей стороны уже никаких чувств, только тревога за него и не более (если есть повод волноваться ).
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бывший муж убил, когда сказал, что ему не нужны никакие проблемы с ребенком, больницы, бесконечные врачи, потому что он еще молод, хочет после работы расслабиться и с друзьями побыть, хочет нормальную здоровую девушку и детей без проблем, а не туда где вот это вот все. Надеюсь, он не прогадал тогда, потому что наши проблемы через пару лет закончились. Дочка выросла на славу. Но он об этом знать не знает.
Вы молодец, желаю Вам большого счастья!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Предательство - настаивать на рождении ребенка, а потом бросить женщину с младенцем на руках без поддержки и помощи. Предательство - повесить на жену кредит на машину и уехать на этой машине к любовнице, кредитные обязательства оставив жене. Предательство - нанять отморозка изнасиловать свою беременную девушку, чтобы обвинить её в измене и гордо удалиться, заявляя, что ребенок от другого (это было до появления анализа днк). Предательство - уехать "на рыбалку" (уйти за хлебушком) и
Страшно. Какая я дура, значит это предательство с кредитом, а думала так подстава и временные трудности. Почему я такая глупая!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Всегда нужно стараться спасти и выровнять отношения.разрушить всегда проще... И реанимация во время сделанная творит чудеса.. Но это мое мнение,к которому я тоже пришла не сразу
Это да, нужно. Смешную пословицу у меня жена брата все время приговаривает, но она нецензурная)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что убило вашу любовь? Куда подевалась ваша любовь? Допускаете ли вы что ее вообще не было?
Ложь. Измена.
Через много лет понимаю, что любви как таковой не было. Была привязанность, ревность, чувство собственности, влюбленность. Созависимость в конце концов, когда живёшь для кого то и ради кого то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Первый бм обманывал постоянно. То говорил, что на работу устроился, а через месяц, на мой вопрос о зарплате, признался, что нигде не работает, у мамы сидит wacko_rt_40.gif Когда устроился наконец на работу, то мог спокойно потратить всю з/п съездив сам на недельку на море. Украл у моей мамы приличную сумму денег. Когда я заложили в ломбард наши обручальные кольца, что бы купить манки для годовалого ребёнка, тогда пришло понимание, что это конец.
Второй бм сказал мне на 5-м месяце беременности, что у него есть девушка, беременная от него smile_rt_40.png Тоже стало концом отношений.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я росла с бабулей и дедулей Более 50 лет вместе они у меня. Да там можно было и придираться, но все.же понимание " все делать вместе " всегда было и я это видела, чувствовала, знала. Потом по аналогии 20 лет моего брака, где 11 лет уже с детьми когда нужна помощь мне с воспитанием например и совсем не материальная, ( без детей то что, никаких проблем по сути), так вот по аналогии что вместе, что надо прощать , я и жила. думала что все знают как нормально, Как надо, как правильно, как н
у меня похожая ситуация)бабуля,дедуля,60лет вместе воспитывали меня и тоже почти 20 лет брака))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
у меня похожая ситуация)бабуля,дедуля,60лет вместе воспитывали меня и тоже почти 20 лет брака))
friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Фундамент из лжи (разноплановой: широко открытые двери в предыдущие отношения, слабость к выпивке тоже до поры до времени не анонсировалась и т.д.) оказался на удивление непрочен и стал медленно, но неотвратимо рушить построенный на нём воздушный замок. Замазывание трещин заняло много времени. И душевных сил. На последний рывок меня не хватило. Спасибо ему за дочь и за урок - это был лучший преподаватель в моей жизни, ни одна умная книжка не сравнится smile_rt_40.png Зато теперь я точно определилась в приоритетах и не боюсь себя потерять))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фундамент из лжи (разноплановой: широко открытые двери в предыдущие отношения, слабость к выпивке тоже до поры до времени не анонсировалась и т.д.) оказался на удивление непрочен и стал медленно, но неотвратимо рушить построенный на нём воздушный замок. Замазывание трещин заняло много времени. И душевных сил. На последний рывок меня не хватило. Спасибо ему за дочь и за урок - это был лучший преподаватель в моей жизни, ни одна умная книжка не сравнится Зато теперь я точно определилась в приорите
Захотелось растащить тебя на цитаты. wub_rt_44.gif
Можно?
Вот прям вот так про мой второй брак..
"Фундамент из лжи (неправда о своём образе жизни, склонность к мужским истерикам, слабость к выпивке тоже до поры до времени не анонсировалась и т.д.) оказался на удивление непрочен и стал медленно, но неотвратимо рушить построенный на нём воздушный замок. Замазывание трещин заняло много времени. И душевных сил. На последний рывок меня не хватило. Спасибо за урок - это был лучший преподаватель в моей жизни, ни одна умная книжка не сравнится Зато теперь я точно определилась в приоритетах и не боюсь себя потерять))"

А первый...когда мы поженились, то были молодыми и бестолковыми. Когда родился сын, мне пришлось повзрослеть и взять в свои руки ответственность за жизнь свою и малыша.
А его папа даже за свою жизнь до сих пор не научился нести ответственность. Носит его по жизни от берега к берегу.
Вот на одном из берегов любовь и утонула. Аминь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ого!Все надеялись и не замечали,что вас не любят?Я б не смогла,я сильно чувствительна и сразу понимаю.
Повезло! А у меня пониженный уровень эмпатии( по тесту ДНК определили, между прочим). ph34r_rt_40.gif
Вот долго- долго жила с мужем и верила словам о любви. Может, напридумывали ещё чего себе. Не знаю dntknw_rt_60.gif
Он мастер врать, конечно. Я- нет. Но и распознать чужую ложь мне трудно. Когда случай поставил меня перед фактом измены мужа- подала на развод. Много чувств было тогда.... разных. Вот они и убили любовь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Повезло! А у меня пониженный уровень эмпатии( по тесту ДНК определили, между прочим).
Довольны тем, что сделали тест? Информативно?
Какой, если не секрет? Читала о разных вариациях тестирования (более или менее развернутые)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Меня воспитывали, что "женщина должна уметь варить кашу" и что женщина вообще должна. А брак распался, когда я в один момент полюбила себя и стала отстаивать свое право на собственное мнение.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 22:53
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для. Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Делала в Атлас В целом довольна- много информации о здоровье, генетической предрасположенности к заболеваниям, рисках, особенностях личности, генетически обусловленных.
Немного о происхождении( гаплогруппа). Дороговато, но информации много, делают четко и качественно.
Ещё делала более узконаправленный тест на определение национальности( скорее, места происхождения предков), уже из Словакии посылала в США. Этот дешевле. Сейчас не помню фирму, но вроде с Россией они не работают(
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 06.02.2018 15:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Делала в « Атлас биомед групп» на Кутузовском проспекте, 34, стр. 14. В целом довольна- много информации о здоровье, генетической предрасположенности к заболеваниям, рисках, особенностях личности, генетически обусловленных. Немного о происхождении( гаплогруппа). Дороговато, но информации много, делают четко и качественно. Ещё делала более узконаправленный тест на определение национальности( скорее, места происхождения предков), уже из Словакии посылала в США. Этот дешевле. Сейчас не помню фир
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо большое!
Пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня воспитывали, что "женщина должна уметь варить кашу" и что женщина вообще должна. А брак распался, когда я в один момент полюбила себя и стала отстаивать свое право на собственное мнение.
Так... эгоистка, вычеркиваем)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что убило вашу любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр