загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Целуют. Не нравится. Не люблю когда это делают посторонние мужчины и вообще ко мне прикасаются. Другое дело любимый человек, целуй где хочешь, уже третий раз как 18 sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сын целует часто руку, мило)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ты в каждой тем так говоришь, ловелас
так и ты говори, кто ж мешает wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Личные границы слишком конкретно установлены, видимо, на подсознательном уровне)
Видимо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему-то представила уборщицу в резиновых перчатках, и как Сергей ей руку пытается поцеловать. Все уместно в свое время и в своём месте. Если в театре, и леди в вечернем платье со шлейфом, то конечно уместно руку поцеловать, а не пожать.
А Вы жмёте руки уборщица в резиновых перчатках? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще не люблю, когда до меня дотрагиваются посторонние люди.Тем более губами, фу. И когда руку пытается чужой мужчина поцеловать, я ее отдергиваю. Неприятно и раздражает. Когда свой родной целует ручки, совсем другая реакция.
Простолюдинка beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вспомнилось: "лобзай меня, лобзай!!!" целовать руку посторонней женщине как-то слишком старомодно и манерно. Мне было бы неприятно. С родственником или близким знакомым лучше приобняться и коснуться щеками, с неблизкими знакомыми- просто поздороваться. Это мое мнение.
Это регресс цивилизации или так выглядит наступление матриархата? sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Целовали много раз. Когда последний раз - не помню. Когда жила с бабушкой и дедушкой (до 19 лет), в военном доме - постоянно. Военные...в форме... Во время-то было, а я не ценила
Настоящие военные были.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Простолюдинка
Агась, из крестьян мы, барин. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так и ты говори, кто ж мешает
А чего впустую болтать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы жмёте руки уборщица в резиновых перчатках?
Конечно. Для этого ношу в сумочке тоже резиновые перчатки, чтоб соответствовать. lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего впустую болтать
не болтать, а создавать репутацию smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это регресс цивилизации или так выглядит наступление матриархата?
при чем тут матриархат? нам же не приходит в голову делать реверансы, падать ниц перед вышестоящими, кланяться, расшаркиваться и т.д.
Целование ручек такой же атавизм, как и все вышеперечисленное.
Против того, чтобы мне подавали пальто, открывали дверь, носили тяжелые сумки, уступали место в транспорте не возражаю. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
при чем тут матриархат? нам же не приходит в голову делать реверансы, падать ниц перед вышестоящими, кланяться, расшаркиваться и т.д. Целование ручек такой же атавизм, как и все вышеперечисленное. Против того, чтобы мне подавали пальто, открывали дверь, носили тяжелые сумки, уступали место в транспорте не возражаю.
Жоще бабы становятся. Личное пространство видишь вот еще.
Да кароче мужиковатые создания.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ольга, Санкт-Петербург, 43 года.
 
По мне так это очень галантно и трогательно. Без пошлости и наглости.Целовать по разному можно. Мне как то показалось что наш герой именно так и поцеловал, поэтому то дама и изменилась.Осталось что то в этом действии таинственное между женщиной и мужчиной ах как жаль, не целуют больше ручек, не целуют.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жоще бабы становятся. Личное пространство видишь вот еще. Да кароче мужиковатые создания.
ну да, мужики обабиваются, жещины мужают
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не болтать, а создавать репутацию
Ну да, потом отбоя от них не будет biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сказал ей спасибо за то как она отлично сыграла. Поцеловал ей руку. И вы бы видели как она изменилась! До этого поникшая уставшая грустная она резко поменяла облик!
чё там руку.... прикинь, как она бы изменилась в лице, если бы ты поцеловал ее в губы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну да, мужики обабиваются, жещины мужают
Вот-вот
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чё там руку.... прикинь, как она бы изменилась в лице, если бы ты поцеловал ее в губы
или за зад ущипнул mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр