загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Мне не нравится, когда посторонние мужчины целуют мне руки. Если вижу попытку, стараюсь с улыбкой переиграть ситуацию в рукопожатие. Личные границы слишком конкретно установлены, видимо, на подсознательном уровне)
Аналогично. Вообще ненавижу, когда ко мне прикасаются мужчины, не имеющие ко мне отношения. Даже приятелям не дозволяется мои ручки трогать, а тем более лобызать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чё там руку.... прикинь, как она бы изменилась в лице, если бы ты поцеловал ее в губы
Еще в жопу посоветуй lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всё!
Решено!
Начну снова целовать beach_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще в жопу посоветуй
это лишнее - возможен обморок
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
или за зад ущипнул
Вот...как вариант..или потрогать за попу..комплиман сказать)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.11.2019 09:56
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне постоянно ))) и очень нравится. Про актрису прочитала и вспомнила случай. Борис Корчевников как-то выходя из самолёта попросил разрешения чмокнуть меня в щёчку. Не ручка конечно, но помню хорошо, какая я была уставшая, и как одним этим вопросом он на весь оставшийся день поднял настроение. Как мало нам, женщинам надо Если кто не знает, вот он ))) красавчик сериал Кадеты только из за него смотрела ))
Это и всё,на что он оказался способен?! Ты на каком самолёте летаешь? Я мешок для похищения подготовлю.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Мне не нравится, когда посторонние мужчины целуют мне руки. Если вижу попытку, стараюсь с улыбкой переиграть ситуацию в рукопожатие. Личные границы слишком конкретно установлены, видимо, на подсознательном уровне)
то же самое
так же как некоторые лезут в щеки целовать при встрече, не люблю этого, уворачиваюсь blush_rt_40.gif особенно если от него табачищем несет
всё-таки касания, поцелуи, вот это всё- достаточно интимно, чтоб это делал каждый знакомый happy_rt_40.png

и да, молодые не делают так обычно, здороваются на словах или в крайнем случае обнимают, лезут с лобзаниями чаще всего старые ловеласы mosking_rt_50.gif
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
при чем тут матриархат? нам же не приходит в голову делать реверансы, падать ниц перед вышестоящими, кланяться, расшаркиваться и т.д. Целование ручек такой же атавизм, как и все вышеперечисленное. Против того, чтобы мне подавали пальто, открывали дверь, носили тяжелые сумки, уступали место в транспорте не возражаю.
Полностью согласна!
Так и делают воспитанные мужчины!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это лишнее - возможен обморок
У кого? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
особенно если от него табачищем несет
Дак вот именно у всех тут баб в репликах так и видится как пьяные мужики пристают. Слюнявые, пьяные прокуреные...
Трезвые то мужики почему не лезут с поцелуями? Отвыкли? Совсем культуре не обучены? Или бабы страшные кажутся? umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif чё-то из детства вспомнилось - когда ещё малой был сам,всякие озабоченные тетки - знакомые моих родителей или подруги матери - всегда пытались поцеловать в щечку и обслюнявить своими страшными губищами,типа "ой,какой мальчик,чмок,чмок,чмок!" Потом рукавом после них вытираешь ихние слюни. comando_rt_82.gif

sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот именно у всех тут баб в репликах так и видится как пьяные мужики пристают. Слюнявые, пьяные прокуреные... Трезвые то мужики почему не лезут с поцелуями? Отвыкли? Совсем культуре не обучены? Или бабы страшные кажутся?
Для меня любые прикосновения- это определенная степень близости, и допускаются только от близких людей. А от посторонних совершенно не надо ни обнимашек, ни поцелуев, ни просто до плеча дотронуться. И не важно трезвый или пьяный, ухоженный или не очень, симпатичный или страшный, он просто чужой, и поэтому не надо до меня дотрагиваться, уберите свои руки, губы и чо там у вас еще есть.) И подходить вплотную ко мне тоже не надо, и подсаживаться впритирку. И не только мужчинам, женщинам тоже.
Еще вот посторонние люди все пытаются меня за волосы потрогать,погладить. Да, они длинные, красивые, но что я им, кошка что ли, да и кошки не особо позволяют себя кому попало гладить. Аж передергивает, как неприятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё-то из детства вспомнилось - когда ещё малой был сам,всякие озабоченные тетки - знакомые моих родителей или подруги матери - всегда пытались поцеловать в щечку и обслюнявить своими страшными губищами,типа "ой,какой мальчик,чмок,чмок,чмок!" Потом рукавом после них вытираешь ихние слюни.
Стоишь так в автобусе рядом с ними или в очереди. А у них из подмышек несёт...
Где Джони со своим смайликом блюющим? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стоишь так в автобусе рядом с ними или в очереди. А у них из подмышек несёт... Где Джони со своим смайликом блюющим?
уж от мужиков не меньше несет ph34r_rt_40.gif некоторые вообще дезики презирают swoon2_rt_68.gif и моются раз в неделю в бане, как и свежее бельё надевают wacko_rt_40.gif +табачище
так себе женихи tease_rt_82.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого?
у всех присутствующих biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моются раз в неделю
чё так часто? для помывки чистый четверг существует sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чё так часто? для помывки чистый четверг существует
haha_rt_56.gif у нас некоторые только летом в Волге моются sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые вообще дезики презирают
Я вот dntknw_rt_60.gif можно сказать что презираю

Запах дибильный... примитивный.
Не люблю no2_rt_40.gif
Для меня или чистое тело или хороший парфюм smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот можно сказать что презираю Запах дибильный... примитивный. Не люблю Для меня или чистое тело или хороший парфюм
т.е. когда ты после дня на жаре едешь домой твои подмышки васильками пахнут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как обычно, чья б корова мычала lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. когда ты после дня на жаре едешь домой твои подмышки васильками пахнут? как обычно, чья б корова мычала
Мои dntknw_rt_60.gif не пахнут
И ноги не пахнут...
Так я устроен.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр