загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зубы это только вопрос денег, их можно сделать
У мужчин бывает жуткий страх стоматологов ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слово какое ты взяла )
так случайно получилось lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до этой реплики не особо понимала, к чему про этапы зашел разговор. А вот теперь интересно, что с этой парой будет, скажем, через полгода-год? Он так и не вспомнит, что любит борщ, или она готовить научится?
Знаю одно,что с голоду они точно не помрут)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У мужчин бывает жуткий страх стоматологов
это опять вопрос денег, можно пойти в хорошую клинику и хоть под наркозом всё сделать rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Знаю одно,что с голоду они точно не помрут)
Слив засчитан )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что вопрос денег. Которых у тех мужчин, о которых я говорила, нет и не предвидится. Кто-то из них снимает квартиру, выплачивает кредит и живет на 10 тыс. в месяц (и кредит у него отнюдь не на квартиру или машину, а на какие-то покупки, которые он делал для бж. А у кого-то либо нет нормальной работы, либо нет желания вставлять зубы - считает, что и так сойдет
вот и получается что зубы- показатель общего благополучия человека rtfm_rt_52.gif
так что можно и по зубам выбирать haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как минимум не нужно об этом говорить никогда избраннице/ку
Лицемерие...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лицемерие...
может тактичность? :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и получается что зубы- показатель общего благополучия человека так что можно и по зубам выбирать
Не факт.
Есть люди, которые на свой внешний вид готовы тратить все средства, а дома шаром покати... wacko_rt_40.gif
И есть люди, которые взвесив срочность и необходимость статей расходы бюджета, предпочитают вложиться в детей или дом, а не в свой внешний вид. :cool_rt_40.png:
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не факт. Есть люди, которые на свой внешний вид готовы тратить все средства, а дома шаром покати... И есть люди, которые взвесив срочность и необходимость статей расходы бюджета, предпочитают вложиться в детей или дом, а не в свой внешний вид.
лучше золотая середина, без перекосов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не факт. Есть люди, которые на свой внешний вид готовы тратить все средства, а дома шаром покати... И есть люди, которые взвесив срочность и необходимость статей расходы бюджета, предпочитают вложиться в детей или дом, а не в свой внешний вид.
ну, первая категория выстро расколется при более тесном общении :cool_rt_40.png:
а вторая- что я и говорю, на себя уже средствов не хватает sad_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, первая категория выстро расколется при более тесном общении а вторая- что я и говорю, на себя уже средствов не хватает
Ну, средств всегда не хватает. Даже если человек имеет миллиард. :cool_rt_40.png: Ему уже не хватает второго миллиарда. lol_rt_40.png

Помимо денег, вопрос ещё в наличии достаточного свободного времени. Вот его тоже всегда не хватает. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2019 19:58
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это как это? -Дорогая, ну наконец то. Я выбрал тебя одну единственную. Правда из пяти таких единственных.Те конечно тоже были ничо, но ты среди них самая единственная самая. Твой борщ вкусней и тапки мягче. Так что ль?))) А как же, что когда я её увидел, то всё!За руки и голыми по ромашковому полю.) И у неё эти самые бабочки в животе. И уже похрех, что борщ люблю, а она готовить не умеет. И она его любит за то какой он есть. И не выбирала его как коня. Одного из пять
Согласна, либо щелкает где-то внутри , либо нет. И если щелкает, тебе всё равно, что умеет что не умеет, ты принимаешь человека таким какой есть . Он самый лучший человек на свете для тебя. Лишь бы быть рядом и бегать по ромашковому полю😂 rofl_rt_56.gif sm260.gif А если бегать по разным и сравнивать, то это рассчет не более, как с диваном какой удобнее😂
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и получается что зубы- показатель общего благополучия человека так что можно и по зубам выбирать
Если золотые срочно брать😂, на черный день пригодится rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
предпочитают вложиться в детей или дом
Но без передних зубов стыдобище то
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У мужчин бывает жуткий страх стоматологов
Сейчас такие обезболивающие, что с одного укола ты не чувствуешь ни как десну режут, ни как кость сверлят.

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Неужели вы согласились бы встречаться с мужчиной без переднего зуба, без двух или нескольких передних зубов?
Ксюш, неужели отказалась бы?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не факт. Есть люди, которые на свой внешний вид готовы тратить все средства, а дома шаром покати... И есть люди, которые взвесив срочность и необходимость статей расходы бюджета, предпочитают вложиться в детей или дом, а не в свой внешний вид.
Разве разумно вкладываться в дом в ущерб своему здоровью (а зубы - это не вид, а именно здоровье)?
Такие люди должны осознавать, что пренебрегая своим здоровьем, они потенциально вредят своим же детям.

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, первая категория выстро расколется при более тесном общении а вторая- что я и говорю, на себя уже средствов не хватает
lol_rt_40.png Юль, я начинаю задумываться о новых брюках только когда на старых дырка появляется
мне на столько пох как я выгляжу, что ....
не, я в глубине души понимаю, что эт не правильно, но сил и времени на всё тупо не зватает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Неужели вы согласились бы встречаться с мужчиной без переднего зуба, без двух или нескольких передних зубов?
нет ph34r_rt_40.gif совсем без зубов некомильфо)
но, зубы можно вставить, были б деньги :cool_rt_40.png:
а потом уже и целоваться girl_pinkglassesf.gif
вот если мозгов нет, или характер ... silence_rt_40.gif то уже ничего не поделаешь umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр