загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Помимо денег, вопрос ещё в наличии достаточного свободного времени. Вот его тоже всегда не хватает
good2_rt_68.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Сейчас такие обезболивающие, что с одного укола ты не чувствуешь ни как десну режут, ни как кость сверлят. .
Самого кабинета боятся
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Разве разумно вкладываться в дом в ущерб своему здоровью (а зубы - это не вид, а именно здоровье)? Такие люди должны осознавать, что пренебрегая своим здоровьем, они потенциально вредят своим же детям. .
у меня с зубами беда(((
мне давнооо еще половину рта испортила одна мымра
я сейчас просто боюсь их трогать
если нарвусь еще раз на такую, то пипец ваще будет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самого кабинета боятся
Это последствие бормашин на ременной тяге)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, я начинаю задумываться о новых брюках только когда на старых дырка появляется мне на столько пох как я выгляжу, что .... не, я в глубине души понимаю, что эт не правильно, но сил и времени на всё тупо не зватает
и в то же время, согласись, тебе не все равно в чем одета женщина, если она так же будет ходить- в пятнах, в рваном - понравится тебе? ph34r_rt_40.gif
ладно ты один и это твоё личное дело как ходить, хоть в фуфайке
но если ты пойдешь на свидание- уж наверное наденешь что получше, нет? :cool_rt_40.png:
почему женщине должно быть стыдно за тебя? ph34r_rt_40.gif если, например, куда-то вместе идти
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
у меня с зубами беда((( мне давнооо еще половину рта испортила одна мымра я сейчас просто боюсь их трогать если нарвусь еще раз на такую, то пипец ваще будет
Это бывает. У меня знакомец был вынужден вырвать 3 зуба и вставить импланты после того, как одна сделала ему три канала.
Хороших профессионалов, дантистов, терапевтов-диагностов, автомехаников, адвокатов... днем с огнем...

.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Хороших профессионалов, дантистов, терапевтов-диагностов, автомехаников, адвокатов... днем с огнем...
Вот реальная проблема! secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
дантистов
А мне понравился. А вон та, прежняя….Неправильные штифты поставила(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и в то же время, согласись, тебе не все равно в чем одета женщина, если она так же будет ходить- в пятнах, в рваном - понравится тебе? ладно ты один и это твоё личное дело как ходить, хоть в фуфайке но если ты пойдешь на свидание- уж наверное наденешь что получше, нет? почему женщине должно быть стыдно за тебя? если, например, куда-то вместе идти
lol_rt_40.png мимо
я ж не шахтер blush_rt_40.gif
это к женщине я могу прийти в чем попроще, а повседневная одежда... я выходя из дома даже представить не могу где я через пару часов окажусь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это бывает. У меня знакомец был вынужден вырвать 3 зуба и вставить импланты после того, как одна сделала ему три канала. Хороших профессионалов, дантистов, терапевтов-диагностов, автомехаников, адвокатов... днем с огнем... .
вооот(((
поэтому реально боюсь трогать остатки
так хоть жрать сам могу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
мимо я ж не шахтер это к женщине я могу прийти в чем попроще, а повседневная одежда... я выходя из дома даже представить не могу где я через пару часов окажусь))
тогда непонятно куда ты носишь те штаны, на которых появляется дырка unsure_rt_40.gif для свиданий держишь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда непонятно куда ты носишь те штаны, на которых появляется дырка для свиданий держишь?
я их просто меняю на бездырочные lol_rt_40.png
но да, меня это бесит)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне понравился. А вон та, прежняя….Неправильные штифты поставила(
Я недавно ставил коронку. Прежде чем ставить, "коронер" сказал, чтобы я перелечил канал, который был сделан давно.
Посмотрев томограмму переделки канала он сказал, что дантист сделала хорошо...

Часто, каждый следующий врач ругает предыдущего, а вот в тех случаях, когда хвалят предыдущего, вот тут-то за него и надо держаться.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я недавно ставил коронку. Прежде чем ставить, "коронер" сказал, чтобы я перелечил канал, который был сделан давно. Посмотрев томограмму переделки канала он сказал, что дантист сделала хорошо... Часто, каждый следующий врач ругает предыдущего, а вот в тех случаях, когда хвалят предыдущего, вот тут-то за него и надо держаться. .
Я и сама чуяла подвох. Дело не в том, что ругает. Просто объясняет ученику, интерну или кто там.
Но почему-то больше пользы мне от тех было, кто не понимал предыдущих))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И ещё, эта прежняя говорила про керамику, такое насчитала официально. Чтобы в карман заработать. Этот мальчик такого ужаса не насчитал. Всё приемлимо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр