загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вообще ничего не понял. Пришел к кому то, потр... ся и в чем смысл темы ?
Дак Путин виноват! rtfm_rt_52.gif
Про это тут, Лёх!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чё, вот прям голодными и на полу?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
нееет, я посмотрю в его наглые надменные карие глаза, и молча закрою дверь.
Ах... girl-cray_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
чтоб так яростно захотела мужчину,которого сама пнула под зад коленом,и
Упаси,Бог sarcastic_rt_50.gif . Помер так помер stretcher.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега напомнил чукчу из анекдота. Приезжает чукча из армии к молодой жене в увольнительную. Ну потом, когда вернулся в часть, его спрашивают, ну что и как. Он такой: " Интим, интим, интим, а потом лыжи снял" Любят даже хамов да, ты подтверждение
И кого больше?
Ты лично кого любишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Он хвастает, мол , каков , ушел ,пришел, ему снова рады, прямо незаменимый Сергей.
Ты заменяешь?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сам от себя в восторге Сергей
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че картинки убрали? Смысл потерялся! Экспрессия.
Были картинки да blink_rt_40.gif ?! А то у меня с воображением так себе)) Верните картинки, нелюди
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот вообще не понимаю таких отношений Мне кажется,у женщин все таки мозг работает четче)) Не представляю,чтоб так яростно захотела мужчину,которого сама пнула под зад коленом,и который неделю где то гулял. Счастливая женщина,чё
Счастливы оба!!!! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Были картинки да ?! А то у меня с воображением так себе)) Верните картинки, нелюди
Там была переписка ихНЯЯ))Ни с-са,ни пошлых милых горячих словечек,ниче в общем интересного sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Счастливы оба!!!!
У моей дочери знакомая.Там муж увлекается многими веществами,изменяющими сознание.Подруга неоднократно была бита любимым,а так же выгоняла его.
Но потом возвращала милого взад.Аргумент был просто убойный-"Он когда под чем-то,так ахается фантастически!" sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя стоит.
Какое красивое имя - Моя! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
. Типа, сама млеет от хама Сереги (как и большинство девочек, которые любят плохих парней), а советует дочери спокойного, тактичного мальчика))).
И вот как быть? dntknw_rt_60.gif
Вспомнил одну историю.
В середине 90х. Я жил с первой женой. Поселилась в соседнем подъезде хорошая знакомая моей жены. Поселилась вместе с парнем. А тот учился со мной в параллельном классе.
Вот решили мы посиделки устроить. drink_rt_118.gif
Я привез дорогой какой то коньяк. На работе мне отвалился. Сели, а этот парень рюмку свою взял и перевернул пустую. Поставил кверх дном. Типа не пью я. Я б честно с ним бы и не сел за стол. Я по школе его знал как чмошника.
Ну тут говорить ничего не стал. Выпил с девчонками. И так нормально.
Прошло не много времени. Я на велике тогда гонял. Люблю велик. Зря сейчас вот не езжу.
Еду значит. Смотрю эту девушку с парнем компания домогается. Парни человек 5. То же их я знал. Часть из нашей школы. Остановился рядом. Парни вижу бухие. Слово за слово. Сцепился с ними. Пока с одними дрался другие велик мне повредили. Собаки.
Этот лошара стоял с девкой и сопли жевал. Когда уже я увидел что дело пахнет керосином, сказал им чтоб сматывались. Они ретировались.
На моё счастье мимо знакомый проходил. Отец моего друга. Помог мне.
Потом этот парень с девушкой, приходят к нам домой и так прям с интересом спрашивает чем дело закончилось. Внимательный оказался, wink_rt_40.png
небезучастный. Волновался типа за меня.
Конечно я хочу счастья своим дочкам. Но как оно выглядит? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты спишь у стены или с краю?...мне для полной картины нужно понять как кровать(диван)в комнате стоит)
Посредине.
Но ты лучше спи у стеночки. И контролируй давление обязательно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Напомнили мне БМ. Мужчина когда знает и понимает, что женщина его любит- пользуется этим без зазрения совести.
Сейчас к другой пристроился?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот вообще не понимаю таких отношений Мне кажется,у женщин все таки мозг работает четче)) Не представляю,чтоб так яростно захотела мужчину,которого сама пнула под зад коленом,и который неделю где то гулял. Счастливая женщина,чё
Это интерпретация автора, не забывайте)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот эта фраза, мне кое кого напомнила)))
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то придумались такие стихи Меня построили как дом- Из цельных брёвен Но каждый угол в доме том Не очень ровен Не жить в ладу с собой никак Такое дело Три этажа ,все враскоряк Так надоело! И вроде надо бы уже За ум мне взяться На третьем жить бы этаже, Туда забраться Но снова тянет на второй, На середину А первый манит за собой Толкает в спину Когда заходишь в этот дом Такой прекрасный Живу я нижним этажом Со мной все ясно Пытаюсь убежать наверх К мозгам повыше Н
Анекдот:
Стоит женщина на балконе третьего этажа.
Мимо проходят мужчины.
Женщина им кричит:"Мужчины, вы меня изнасилуете?" Они ей:"Как? Мы тут, а Вы там!".
Она им:" А я к вам спущусь!".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бредятина какая то...Если рвут отношения по настоящему, то таких "игрищ" не происходит. А поскольку данный вид отношений из серии - пособачились потом потрахались... То смысла в этом тем более нет никакого. Все живут согласно своим внутренним установкам
Да ваще, Лёх!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Мне тоже этого не хватило , но если левая рука сверху то правая снизу.. Думаю он спит с краю
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Слова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр