загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты спишь у стены или с краю?...мне для полной картины нужно понять как кровать(диван)в комнате стоит)
Мне тоже этого не хватило lol_rt_40.png , но если левая рука сверху то правая снизу.. Думаю он спит с краю
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот эта фраза, мне кое кого напомнила)))
Феникс 🤔Кстати, а где Феникс?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Звоню. В домофоне нарочито холодное "да". В каждой женщине актриса драмы.
А что обсудить то предлагается на форуме?
1. Какой Сергей неправильный, что поругался и неделю не приходил домой? Пока она она занималась детьми, он где то шлялся?
2. Что он наконец то помылся за неделю и поел?
3. Как он ловко помирился?
4. Что у него наконец то был с-с?
5. Или красоту сочинения?
Может кто объяснить?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что обсудить то предлагается на форуме? 1. Какой Сергей неправильный, что поругался и неделю не приходил домой? Пока она она занималась детьми, он где то шлялся? 2. Что он наконец то помылся за неделю и поел? 3. Как он ловко помирился? 4. Что у него наконец то был ceкc? 5. Или красоту сочинения? Может кто объяснить?
Сирьёжа, маладееец yahoo_rt_84.gif ! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Мне тоже этого не хватило , но если левая рука сверху то правая снизу.. Думаю он спит с краю
смотря у какой стены стоит ложе и на какую сторону света расположены их ноги)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.12.2019 13:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Помирились? Форум рад за вас)) *Но, выкладывать личную жизнь на весь энторнет То такое...
Так живут миллионы пары, ничего такого необычного в посте не увидела, стандартная ситуация.
Осталось за кадром, что делал Серёга с гусем, когда пришла Катя lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так живут миллионы пары, ничего такого необычного в посте не увидела, стандартная ситуация. Осталось за кадром, что делал Серёга с гусем, когда пришла Катя
Чей гусь и кто такая Катя?))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, тут всё просто.... Серёга мыкался неделю по Кирову кому б присунуть. Не нашел. Вернулся и получил вожделенное. Дом там, где дают... ))
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Чей гусь и кто такая Катя?))
Гусь Серёги. И Катя тоже. Дочь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Нормально. Полчаса хватит.
и это для молодого мужчины нормально?...хотя в твоём рассказе всё уместно-сроки,эмоциональные порывы женщины и качество интимных отношений...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так живут миллионы пары, ничего такого необычного в посте не увидела, стандартная ситуация. Осталось за кадром, что делал Серёга с гусем, когда пришла Катя
Да, живут, конечно. Пары, которые в долгих отношениях и многое связывает( хороший ceкc, в том числе), ссорятся - мирятся, выкладывают отчёты в интернет lol_rt_40.png
Насчёт " гуся", наверное, ещё тема будет umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что у него наконец то был ceкc?
А похвастаться? mosking_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бредятина какая то...Если рвут отношения по настоящему, то таких "игрищ" не происходит. А поскольку данный вид отношений из серии - пособачились потом потрахались... То смысла в этом тем более нет никакого. Все живут согласно своим внутренним установкам
2 темпераментных человека могут рвать отношения "по-настоящему" от нескольких раз в год до нескольких раз в день (ну или наоборот), когда некому осаждать пыл.
А потом они очень темпераментно мирятся)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бредятина какая то...Если рвут отношения по настоящему, то таких "игрищ" не происходит. А поскольку данный вид отношений из серии - пособачились потом потрахались... То смысла в этом тем более нет никакого. Все живут согласно своим внутренним установкам
Вот вообще не понимаю таких отношений
Мне кажется,у женщин все таки мозг работает четче))
Не представляю,чтоб так яростно захотела мужчину,которого сама пнула под зад коленом,и который неделю где то гулял.
Счастливая женщина,чё biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, тут всё просто.... Серёга мыкался неделю по Кирову кому б присунуть. Не нашел. Вернулся и получил вожделенное. Дом там, где дают... ))
В Москве все закончилось бы печальнее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пятница. Уже неделя как я поругался со своей. Не пора ли заглянуть "на огонёк"..? Подхожу к дому. Время 15 30. Нормально. Полчаса хватит. Дома ли сейчас сын? Звоню. В домофоне нарочито холодное "да". В каждой женщине актриса драмы. Захожу. Блин, сын дома! Радуется, встречает, тянет руку, обнимается. Соскучился парень. Моя стоит. Смотрит сжав губы. - И? Даже без цветов! - Яж из парикмахерской! Чё сбегать? - Ага! "Я пришел. Цветов не надо!" - Ой, нач
А че картинки убрали? rtfm_rt_52.gif
Смысл потерялся! Экспрессия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все поиск прекращён?))
Поиск чего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет, если бы ко мне так пришел Федор, то нет. И да , я люблю его, но не будет ни стола , ни койки.
В ком дело? В Вас или Федоре?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,уже модно выкладывать переписку и фото.А хорошенькая она у тебя ,Сергей) Коррче сайт развивается.
Нормальная.
Развивается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ох, Сережа!!! Харизму не спрячешь за широкими штанами))))))))
Ты Наташ за нее или выберешь спокойного стабильного? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Слова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр