загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Как спросить не обидев? ( тут мужчин болтает из крайности в крайность ) вы к каким умным, красивым , безбашенным или девственницам?
Да в том то и дело, что - ко всем! Ну, разве что может не совсем девственница. Но идейно - я за!)))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наезды? их ещё не было от слова совсем
Представляю когда наедешь по полной , каток отдыхает dntknw_rt_60.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. девственница простительно быть глупой и страшной?
Не не эт ваши домыслы, я ток спросил на сколько кусочков должны растащить biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Представляю когда наедешь по полной , каток отдыхает
Люблю каток и кататься на коньках wub_rt_44.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да в том то и дело, что - ко всем! Ну, разве что может не совсем девственница. Но идейно - я за!)))))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif А целиком можно забрать? wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А целиком можно забрать?
А выдержишь?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А целиком можно забрать?
Ну вот... Одну уже пристроили))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А выдержишь?
Если что, поможем... Советами))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если что, поможем... Советами))
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Конечно мужчинам лучше быть с умной и желательно с доброй, потому что умная, но злая, это кашмар).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно мужчинам лучше быть с умной и желательно с доброй, потому что умная, но злая, это кашмар).
Это ты про себя ж? sarcastic_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А выдержишь?
Медицина гарантий и то не даёт, мне смертному как ответить? Не попробуешь не узнаешь biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Медицина гарантий и то не даёт, мне смертному как ответить? Не попробуешь не узнаешь
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А целиком можно забрать?
А рискнете?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ты про себя ж?
И про тебя тож wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И про тебя тож
Про меня не надо sarcastic_rt_50.gif с собой разберись))) тут ты себя не очень адекватно оценила
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А рискнете?))
Анечка ну так же низя, а где скромность, ну вы же девушка, могли и поломаться чутка, а вы сразу бац в лоб, и дали мне себя почувствовать немножечко конченым (мечусь, и хочется, и колется) толь подумайте что я могу потерять: носки да хоть на люстре бросай, стульчак мммм ваще можно с новья не прикручивать biggrin_rt_40.png не то что каки е то манипуляции производить. rofl_rt_56.gif Уговорили берём blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Гена Романов, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 08:10
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие женщины нравятся мужчинам больше? Умные или глупые? И почему. В юности мне попадались чаще ребята с умными девушками рядом. Им это нравилось. Сейчас напротив постоянно попадаются мужчины, которым нравятся не очень умные женщины, мягко сказать если. Что же больше нравится? Или может быть в глупости женской тоже есть своеобразное очарование? Опрос для мужчин. Комменты от женщин тоже приветствуются)
Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "


Второй день смотрю на заголовок темы и вспоминаю бородатый анекдот. mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие женщины нравятся мужчинам больше? Умные или глупые? И почему. В юности мне попадались чаще ребята с умными девушками рядом. Им это нравилось. Сейчас напротив постоянно попадаются мужчины, которым нравятся не очень умные женщины, мягко сказать если. Что же больше нравится? Или может быть в глупости женской тоже есть своеобразное очарование? Опрос для мужчин. Комменты от женщин тоже приветствуются)
Эх... Вот бы расширить голосовалку :
"я умный, мне нравятся умные"
"я неумный, мне нравятся умные"
"я умный, мне нравятся глупые"...

Мы бы сразу поняли - сколько тут мужчин предпочитает умнее себя или глупее rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С этим точно не было проблем) зная себя
Что ж ему ещё не хватало? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif может однообразие надоело, свежатинки захотелось biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр