загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все мои последние женщины были моложе на 15 - 20 лет.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вот, кстати, да, проблема. Раздражает переодически писк снизу, мужчине высокого роста тоже не просто)
Прекрасно Вас понимаю))) Высоким с высокими комфортно)) Моя подруга 190)) Обожаю ее))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И насчет роста, уверенному в себе мужчине пофигу какого роста подруга.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и ладно, зато можно на плечах его покатать)
Ага, именно это и есть цель отношений))) biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я точно знаю,что в 60 не даст никто.Только за деньги.
Ты не прав.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Какой красивый, невероятный happy_rt_40.png wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ворот. Я ж говорю что мои 157 это достоинство а не недостаток. Практически с любым можно хочешь на каблуках хочешь без... А если ещё он под 100 кг так вообще шикарно. В баню диеты, на его фоне я все равно буду казаться маленькой худенькой и (пока рот не открою) ещё и хрупкой и беззащитной.
Человек не выбирает себе рост и внешность , это не корректно
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Да дело не в росте, не имеет он ключевого значения. Лично для меня. Если с мужчиной в интеллектуальном плане-интересно, если он энергичен, легок на подъём,чуть авантюрист, с хорошими организаторскими задатками- то это меня цепляет. Рост я воспринимаю как бонус))) Я к этому спокойно отношусь)) Ну ниже и ниже))
Давайте знакомиться. Авантюрист Дмитрий sarcastic_rt_50.gif мама мне всегда так называет в последнее время ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мачо) Его рассеченная бровь не то, чтобы украшала, моложе он вообще лапуля был. Но заячье косоглазие только от зависти можно рядом поставить )
Он без бороды очень хорош. Даже с бровью. Борода старше делает.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Человек не выбирает себе рост и внешность , это не корректно
Мне тут одна девушка сказала "дааа, тяжело иметь маленький рост, замуж за перспективного мужчину не выйти".
Человек много что не выбирает. Только это все равно не повод сидеть грустить и плакаться. Да от горшка два вершка ну и что?
У меня на кухне полки самые верхние на высоте больше 2.5 метров. Все мне говорили, ну зачем тебе такие, ты со своим ростом не достанешь. Я сказала - я куплю стремянку повыше и достану все что мне надо. Что собственно и сделала.))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жёлтый штоль?
Чего то ушел в подполье, новую гениальную тему На вечер готовит. Решил отойти От принципа 4 темы По цене одной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я выше Паши на 4 см. Старшая дочка выше меня на 2 см. Младшая, вижу, тоже выше меня будет. Муж называет нас "Мои дЫлдочки" girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждали, конечно, множество раз, да) Просто переписывался с одним знакомым (очень-очень южный знакомый), который пишет: "Моя бывшая жена была младше меня на 11 лет" "Моя нынешняя жена младше меня на 9 лет" "Моя сестра младше мужа на 12 лет" Но это прямо южный юг, у них это, возможно, все-таки чаще встречается. Смотрю я на своих коллег на работе, которым 25-27 лет Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя
Ты на южном юге девушек видел?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
тяжело иметь маленький рост, замуж за перспективного мужчину не выйти".
Какой бред, навязанный институтом моделек
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой бред, навязанный институтом моделек
Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Так по-моему это звучит...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывайте, какая разница в возрасте в вашей семье? Семейные сценарии рулят, имхо
В моем случае нет.Родители ровесники, разница 8 дней. Дедушки -бабушки... В обоих случаях дедушки были младше бабушек, один на 5 лет, другой на 8.
А мне всегда нравились мужчины старше. Причем, даже не так. Ровесники и те, кто младше, просто не воспринимаются мной, как мужчины.Они -мальчики, и все тут.Мужчина может быть только старше, минимум на 10 лет.
Муж старше на 22 года. И, конечно, я не выбирала его по возрасту. Сначала вообще думала, что лет 15 у наз разница в возрасте. И немного даже испугалась, когда оказалось, что он почти на год старше моего отца. Но мне -то с ним хорошо, и ему со мной. И нет у нас никакого психологического несоответствия. Росли оба в СССР, детство одинаковое, книги читали одни и те же, цитатами из одних и тех же фильмов перебрасываемся. У нас схожее чувство юмора. Схожие интересы. И он на мой взгляд очень красивый. И умный. И все -все умеет.
У меня бОльшая разница с младшим братом, он всего -то на 11 лет младше ,а как инопланетянин для меня.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В моем случае нет.Родители ровесники, разница 8 дней. Дедушки -бабушки... В обоих случаях дедушки были младше бабушек, один на 5 лет, другой на 8. А мне всегда нравились мужчины старше. Причем, даже не так. Ровесники и те, кто младше, просто не воспринимаются мной, как мужчины.Они -мальчики, и все тут.Мужчина может быть только старше, минимум на 10 лет. Муж старше на 22 года. И, конечно, я не выбирала его по возрасту. Сначала вообще думала, что лет 15 у наз разница в возрасте. И немного даже
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Вы плюсуюте тех, кто солидарен только с вами? rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы плюсуюте тех, кто солидарен только с вами?
Я не хочу с Вами спорить по существу)
Просто вопрос. Вы делаете не так?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не читала полемику biggrin_rt_40.png
Циферки-полная ерунда
Муж был старше меня всего на 2 года,а мне казалось,на целую жизнь.И что он родился уже серьезным и ответственным))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр