загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
А, Россия писал:
Конечно идеальны , даже по форме строения,титьки там ,все дела 😁
Женщинам повезло. У них есть много чего хорошего и интересного.
Придется жениться.
Деваться некуда!
dance_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Да это не жена идеальная...
Это муж никчемный... sarcastic_rt_50.gif
Даже помереть такой супруг спокойно не даст. Никакого личного пространства. close-tema_rt_96.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщинам повезло. У них есть много чего хорошего и интересного. Придется жениться. Деваться некуда!
Здравствуйте, Иван, кто жив/здоров?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Здравствуйте, Иван, кто жив/здоров?
Зравствуйте, Наталика!
Все живы и здоровы!
https://www.youtube.com/watch?v=B3n-NPcvoZA&t=152s
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Любимая, с тобой давно мы вместе
То миримся, то ссоримся – живем!
Как здорово, что я всегда уместен
В укладе четком жизненном твоем!

Ты покормить меня не забываешь,
И бережешь семейную казну...
Ты – свет в моем окне, ведь ты же знаешь!
Когда же от тебя я отдохну?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Прям БМ вспомнила. Тоже бы помереть не дал спокойно. biggrin_rt_40.png Когда ушла, первые месяцы постоянно названивал:
-Где мои носки?
-Где лежат полотенца?
-Сходил в магазин, ты представляешь, сколько стоит хлеб?!! Они офигели!
-Как?Как ты варишь эти дурацкие макароны? Они не варятся, они в клейстер превращаются! Что ты с ними делала?
И так до бесконечности, миллион вопросов. Как же я мужика испортила, пока с ним жила. girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие, которые не знали номер сада, школы и фио педагогов детей... Не говоря уже про полотенца...
Мой папа не знал ни номера школы (хотя она была в 100 м от подъезда), ни фамилий педагогов, и даже классы постоянно путал)) Честно - мы никогда из-за этого не переживали. Еще б мама забывала - вообще было б не детство, а мечта sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 22:37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да это не жена идеальная... Это муж никчемный... Даже помереть такой супруг спокойно не даст. Никакого личного пространства.
Помимо никчёмного мужа там ещё никчёмные мед работники, которые ни пульс не могут прощупать, ни дыхание определить. Так у нас и оживают люди в моргах.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Зравствуйте, Наталика! Все живы и здоровы! https://www.youtube.com/watch?v=B3n-NPcvoZA&t=152s
У меня выпало еще одно видео с Вашим котом: где он внимает английской речи. lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прям БМ вспомнила. Тоже бы помереть не дал спокойно. Когда ушла, первые месяцы постоянно названивал: -Где мои носки? -Где лежат полотенца? -Сходил в магазин, ты представляешь, сколько стоит хлеб?!! Они офигели! -Как?Как ты варишь эти дурацкие макароны? Они не варятся, они в клейстер превращаются! Что ты с ними делала? И так до бесконечности, миллион вопросов. Как же я мужика испортила, пока с ним жила.
А моего БМ, когда его бросают, сразу его мамаша перехватывает, чтобы вот таких ситуации не возникало. И начинает его обстирывать, готовить, гладить, убираться. Поэтому он звонил только поделиться наболевшем, поговорить.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Не верите, что существуют такие мужья, которые не знают где полотенце лежит?))
Не верю что бабулька могла подниматься три раза после отсутствия явных признаков жизни. хотя с другой стороны очень хочется верить в чудеса.)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня выпало еще одно видео с Вашим котом: где он внимает английской речи.
Да, я пытаюсь обучить кота английскому языку.
yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Если автор текста - мужчина и он восхищается тем,что мужик до седины дожил и не знал где в доме полотенце,получается для мужчин идеальная жена - это подай/принеси (домработница)? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Многих стариков на этом свете держат ещё недоделанные (с их т.з.) дела, не выполненные обязательства и забота о других.
Какой была женой героиня рассказа, насколько это идеал для обычного нормального мужчины... история умалчивает)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прям БМ вспомнила. Тоже бы помереть не дал спокойно. Когда ушла, первые месяцы постоянно названивал: -Где мои носки? -Где лежат полотенца? -Сходил в магазин, ты представляешь, сколько стоит хлеб?!! Они офигели! -Как?Как ты варишь эти дурацкие макароны? Они не варятся, они в клейстер превращаются! Что ты с ними делала? И так до бесконечности, миллион вопросов. Как же я мужика испортила, пока с ним жила.
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если автор текста - мужчина и он восхищается тем,что мужик до седины дожил и не знал где в доме полотенце,получается для мужчин идеальная жена - это подай/принеси (домработница)?
Печально, но это так похоже
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Знаю одну идеальную женщину. Ушла от мужа, так как муж оказался неидеальным.
вы читали выше вообще? Идеальная даже на тот свет не уходит. Нашел блин идеальную... biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если автор текста - мужчина и он восхищается тем,что мужик до седины дожил и не знал где в доме полотенце,получается для мужчин идеальная жена - это подай/принеси (домработница)?
домом должна заниматься жена в плане быта - стирка/готовка/уборка. Вас это видимо удивляет biggrin_rt_40.png
Муж трудиться во внешнем мире, и приходя домой должен иметь возможность покушать и отдохнуть, чтоб набраться сил для новых трудов.
А насчет полотенец - никогда не знал где они дома лежат, да и сейчас не знаю biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
домом должна заниматься жена в плане быта - стирка/готовка/уборка.
Вы забыли уточнить - заниматься этим всем, приходя вечером с работы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 11:02
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
А насчет полотенец - никогда не знал где они дома лежат, да и сейчас не знаю
И кто же их вам приносит по требованию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Идеальная жена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр