загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 причин женского предательства или что разрушает семью ( отношения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Лёнечка, миленький наш создатель,
верни нам нормального нашего lol-а... вот это вот - biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png lollol_rt_46.png - это же ужасно, ужасно girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.03.2020 14:23
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Очень хорошая, Алексей,
Выводим этих жжженщин на чистую воду kiss02.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Очень хорошая, Алексей, Выводим этих жжженщин на чистую воду
А кто итак чистый. Куда нам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
прочитала "мяукните"
Весьма близко по смыслу )
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кто итак чистый. Куда нам?
Женщин нет таких
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какое там....фото борща еще никто не запостил даже...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Мяско намекает на достаток в семье haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Женщин нет таких
Вы в данный момент серьезны? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мяско намекает на достаток в семье
Ребрышки всего лишь- свиные
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы в данный момент серьезны?
А вы?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Измена — далеко не единственная причина, по которой доверие в семье может быть сведено к минимуму. Предательство в любом своем проявлении опасно для отношений между любящими друг друга людьми. Представленные ниже разновидности предательства не обязательно влекут за собой разрушение брачного союза. Если отношения действительно крепкие, а партнеры — мудрые, восстановить доверие после совершенного проступка не так и трудно. Однако пары, не способные направлять ситуацию в конструктивное русло
Трицули роли не играют чтоли?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мужчины. На минуточку: женщины это не только те, что на форуме или ваши бывшие. А еще ваши бабушки-мамы-сестры и у кого-то и дочки.
Так что вещая: "все женщины, которых я знаю" поаккуратнее со словами.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.03.2020 14:38
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А вы?
А я жду ответ на простой вопрос)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Не борщ, но тоже не плохо lollol_rt_46.png amur.gif
Рыбный супчик loveyes_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Почитаешь темы вумные и понятно становится, что просто обычные люди, мужчины/женщины со своими достоинствами и недостатками нафиг не интересны для семьи таким же обычным мужчинам/женщинам..
И сидят такие все в мечтах о вечно мудрых, идеальных, безгрешных, всегда красивых, позитивно-настроенных и успешных людях, чтобы вот пришли они такие классные и разобрали нас обычных sarcastic_rt_50.gif и чтобы мы с ними могли быть собой, а они старались, поддерживали свою идеальность, иначе пипец..не получится у нас с ними семейных отношений sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 14:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
чтобы мы с ними могли быть собой, а они старались, поддерживали свою идеальность, иначе пипец..не получится у нас с ними семейных отношений
Рецепт прост, нам киборгов надо rofl_rt_56.gif .
Если весь идеальный, то ожидаемы на форуме ононимки: «Меня тошнит уже от его/ её безупречности»!)))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я жду ответ на простой вопрос)
Я нет rolleyes_rt_40.gif как вс егда
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почитаешь темы вумные и понятно становится, что просто обычные люди, мужчины/женщины со своими достоинствами и недостатками нафиг не интересны для семьи таким же обычным мужчинам/женщинам.. И сидят такие все в мечтах о вечно мудрых, идеальных, безгрешных, всегда красивых, позитивно-настроенных и успешных людях, чтобы вот пришли они такие классные и разобрали нас обычных и чтобы мы с ними могли быть собой, а они старались, поддерживали свою идеальность, иначе пипец..не получится у нас с ними се
А я не согласна. Даже тут находятся пары.
Не идеального ищут, а подходящего, с кем и сиппатия, и интерес, и сходие взгляды и планы
С кем сможешь жить и строить семью.
Даже мужчины такую ищут - подходящую, а не идеальную.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я не согласна. Даже тут находятся пары. Не идеального ищут, а подходящего, с кем и сиппатия, и интерес, и сходие взгляды и планы С кем сможешь жить и строить семью. Даже мужчины такую ищут - подходящую, а не идеальную.
Да я по теме топика, Даш
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я нет как вс егда
А я вот серьезна как никогда. Несерьезность обозначаю смайлом - lollol_rt_46.png

Тьфу его, смайл этот((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "10 причин женского предательства или что разрушает семью ( отношения)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр