загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Василий, оставим все пошлости. Сейчас не об этом. Сейчас о том, что нормальных мужчин (не геев, не педофилов и т. д.) осталось очень мало. Серьёзно! Я желаю, чтобы женщины понимали это(под одну гребенку всех не стригли).
Блин прям золотые слова👍честно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, на любовницу пусть сами дальше заработывают
Здесь тема про хороших мужчин nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Здесь тема про хороших мужчин
Откуда мы знаем , что они хорошие? То что квартиру детям оставили- это ещё ни о чем не говорит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Здесь тема про хороших мужчин
про хороших И обиженных обществом.
*это уточнение про посыл в топике, но не мысль, которую я разделяю.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.03.2020 15:22
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Квартира детям достается, деньги тоже на детей идут, в чём несправедливость?
Уверены про квартиру? А БЖ на улицу что ли переедет? Я вот думаю, что в квартире будет жить БЖ до конца, а дети будут сами себе на квартиры зарабатывать. Ну по наследству квартиру получат, конечно. Перед своей пенсией.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ТС всё правильно написала. Почти.)))) Да, я тоже, уходя из семьи, оставил практически всё. Четырёхкомнатную квартиру раздельной планировки в одном из провинциальных городков, участок под ИЖС. Да, мне тоже сейчас нелегко. Но я не чувствую себя изгоем. Ибо наша жизнь в первую очередь зависит от нашего внутреннего состояния. Мысль всегда первична. Потом действие, потом рещультат. Вы никогда не увидите меня жалующимся на президента, правительство и отсутствие работы потому что якобы эти п#####сы нехорошие люди раворовали всю страну. Мне сейчас хотелось бы только одного: человека, во имя кого.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Просто, надо понимать, что эти мужчины, самые не защищенные обществом
Инга, вы так жениха не найдете. Если вброс был с этой целью biggrin_rt_40.png слишком сладко
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы сейчас серьезно?)
Мы, женщины очень многое претерпели(раз мы здесь, на сайте одиноких людей)Но!!! Нормальных мужчин осталось очень мало. Серьёзно.. И , это очень грустно..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уверены про квартиру? А БЖ на улицу что ли переедет? Я вот думаю, что в квартире будет жить БЖ до конца, а дети будут сами себе на квартиры зарабатывать. Ну по наследству квартиру получат, конечно. Перед своей пенсией.
Поэтому вы не оставили, да?)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про хороших И обиженных обществом.
Чёй то мы обществом обижены? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ТС всё правильно написала. Почти.)))) Да, я тоже, уходя из семьи, оставил практически всё. Четырёхкомнатную квартиру раздельной планировки в одном из провинциальных городков, участок под ИЖС. Да, мне тоже сейчас нелегко. Но я не чувствую себя изгоем. Ибо наша жизнь в первую очередь зависит от нашего внутреннего состояния. Мысль всегда первична. Потом действие, потом рещультат. Вы никогда не увидите меня жалующимся на президента, правительство и отсутствие работы потому что якобы эти п#####сы нех
Чувствовали себя виноватым?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
В чем я не права?
"понимают, что им ничего не светит, потому что , они изгои, что редкая женщина поймет, и поддержит его"

В этом. Почему им ничего не светит? Почему редкая женщина их поймет? Откуда вся эта статистика?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Инга, Россия, Москва писала:
Читаю форум. И понимаю, что самая потерпевшая сторона-это мужчины 40+ и далее. Оставили жилье женам, платят алименты 25 или 33% на детей. Живут на съёмных квартирах, ничего не имеют (кроме осуждения) . Пытаются найти себя, построить новую жизнь. И, придя сюда, слушая, и, читая пожелания всех женщин, понимают, что им ничего не светит, потому что , они изгои, что редкая женщина поймет, и поддержит его. Мужчины, я желаю вам найти Свою Женщину, которая все поймёт, не осудит, даст вам новую жизнь...
Про импотенцию ни слова sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
слишком сладко
Мужчины не раз признавались, что среди них много сладкоежек ))
Поживем - увидим )
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Инга, вы так жениха не найдете. Если вброс был с этой целью слишком сладко
Юлия, я никого не ищу. Правда. Вы просто не понимаете масштаб уничтожения нормальных мужчин, у нас здесь, в России.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
У вас Инга есть то чего походу многим девушкам здесь не хватает душа
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Инга, Россия, Москва писала:
Юлия, я никого не ищу. Правда. Вы просто не понимаете масштаб уничтожения нормальных мужчин, у нас здесь, в России.
У нас здесь? Или в России? lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
rofl_rt_56.gif прям душки сплошные на сайте lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 15:24
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
(здесь должен быть смайл с попкорном)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Чёй то мы обществом обижены?
Это к автору темы вопрос, грит, обижают вас horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр