загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы говорили "не защищенные обществом". Синоним будет слабые, уязвимые, те, кого легко обидит более сильный, от кого, их надо защищать. По топику выходит - от женщин (с детьми). Если я вас неверно поняла, поправьте, пожалуйста.
А в чем из защищенность? Скажите? Только честно! Без переноса на мужчин, которые не оправдали наши ожидания (будучи мужики и отцами). Я сейчас не о тех кто ушёл к любовницам, или за деньгами. Я сейчас о тех, мужчинах,кто здесь,на форуме..
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это к автору темы вопрос, грит, обижают вас
Мне пофиг как это называеться фрустрация или ещё как,мне и так хорошо,а вы не врач что бы оценивать моё психологическое состояние wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
А в чем из защищенность?
от кого/от чего вы их хотите защитить?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.03.2020 15:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
А в чем из защищенность? Скажите? Только честно! Без переноса на мужчин, которые не оправдали наши ожидания (будучи мужики и отцами). Я сейчас не о тех кто ушёл к любовницам, или за деньгами. Я сейчас о тех, мужчинах,кто здесь,на форуме..
А здесь думаете нет таких, которые ушли к любовнице или изменяли?)))
Наивная вы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
мне и так хорошо,
как угодно )
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужика вдохновлять надо, а не жалеть... Не знаю пока ни одного нормального мужчину, которому бы зашла жалость и потворство в нытье( даже эпизодическом). Поддержка- да. Но не потворство и жалость, с росписью в безысходности, изгойности и незащищенности...это же пипец полный. Мужики, оставайтесь мужиками. Даже если вам трудно. Какие на хрен изгои?...даже допускать таких мыслей нельзя.
Ну, что Вы к слову изгои прицепились? Вы же понимаете о чём я говорю. Кругом геи, педофилы, уроды!!!! Мы сейчас говорим о нашем маленьком сообществе, под названием Форум Где Папа
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Блин помедленнее !)))я запутался о чём тут уже🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
,а вы не врач что бы оценивать моё психологическое состояние
я не оценивала ваше состояние. Прочитала описание, и ответила, как называется, когда такая позиция у средне-статистического человека, и предложила в случае интереса к вопросу погуглить его. Это всё, что случилось.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
Ну, что Вы к слову изгои прицепились? Вы же понимаете о чём я говорю. Кругом геи, педофилы, уроды!!!! Мы сейчас говорим о нашем маленьком сообществе, под названием Форум Где Папа
Мне очень не понравилось как Вы о мужчинах..возмутило даже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Читаю форум. И понимаю, что самая потерпевшая сторона-это мужчины 40+ и далее. Оставили жилье женам, платят алименты 25 или 33% на детей. Живут на съёмных квартирах, ничего не имеют (кроме осуждения) . Пытаются найти себя, построить новую жизнь. И, придя сюда, слушая, и, читая пожелания всех женщин, понимают, что им ничего не светит, потому что , они изгои, что редкая женщина поймет, и поддержит его. Мужчины, я желаю вам найти Свою Женщину, которая все поймёт, не осудит, даст вам новую жизнь...
Это точно про мужчин форума?)
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А здесь думаете нет таких, которые ушли к любовнице или изменяли?))) Наивная вы)
Мариночка, сейчас не про этих, которые уроды. Сейчас про наших форумских, нормальных мужчин
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Мариночка, сейчас не про этих, которые уроды. Сейчас про наших форумских, нормальных мужчин
Я вам тоже про форумских)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Читаю форум. И понимаю, что самая потерпевшая сторона-это мужчины 40+ и далее. Оставили жилье женам, платят алименты 25 или 33% на детей. Живут на съёмных квартирах, ничего не имеют (кроме осуждения) . Пытаются найти себя, построить новую жизнь. И, придя сюда, слушая, и, читая пожелания всех женщин, понимают, что им ничего не светит, потому что , они изгои, что редкая женщина поймет, и поддержит его. Мужчины, я желаю вам найти Свою Женщину, которая все поймёт, не осудит, даст вам новую жизнь...
Ушоб я так жил! rolleyes_rt_40.gif
beach_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это называется фрустрация. Из неё есть выход. Если вдруг захотите, погуглите )
Это называется здравый смысл. Погуглите.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Так а что тут с форумскими не так🤔
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас здесь? Или в России?
В России. Не хочу чтобы на сайте такое было.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Кругом геи, педофилы, уроды!!!!
Чего то я сам уже испугался swoon_rt_40.gif как на улицу выходить теперь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это называется здравый смысл. Погуглите.
Михаил, ваш личный словарик, что вы ведете в тетрадочке, гугл не распознает ))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это точно про мужчин форума?)
Канешна beee_rt_56.gif
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вам тоже про форумских)
А, что не так, с нашими, форумскими мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр