загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
недавно и собака появилась
Я собак больше люблю, они честнее. Но по графику существования не могу взять щенка, слишком много ему вначале внимания нужно.... только если из приюта взрослую.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пора по тихоньку ползти на кладбище...
И самозакопаться haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Когда за десяток котов перевалит- можешь начинать паниковать ))))
нееее это уже за гранью))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не обессудьте, так проходит жизнь после 35...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не обессудьте, так проходит жизнь после 35...
как креветка замороженая? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
как креветка замороженая?
Варю) пока не знаю)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
В смысле жизнь проходит, как у замороженой креветки? =) Так то, к пиву самое оно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В смысле жизнь проходит, как у замороженой креветки? =) Так то, к пиву самое оно)
Да...как у креветки
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да...как у креветки
Тогда грусть, ибо с моей точки зрения у замороженой креветки только один путь))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да нет, Юль... кто-то все равно откажет, ну я верю, что не все мужчины ради ceкcа
Может и не все,но большинство будут не против))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда грусть, ибо с моей точки зрения у замороженой креветки только один путь))))

Вареные лучше)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Читаю форум. И понимаю, что самая потерпевшая сторона - это женщины 35+ Есть опыт отношений. В основном негативный. Обычно есть дети. Есть БОЯЗНЬ новых отношений вперемешку с мечтами о том идеальном, о котором грезилось в 17. А девчонки прикольные, как посмотрю. Что Вас останавливает и задерживает здесь? Не устраивают местные мужчины? Просто проводите время?
sarcastic_rt_50.gif правильно нам нужно талоны на молоко , денежное пособие для поднятие боевого духа и хорошего мужчину каждой !!!! flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 20:18
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даша, ну и Вы туда же(( Эти попытки и рыбку съесть и на ёлку влезть выглядят так себе... Давно известно, что Настоящим Мущщиной женщина считает того, который выбрал её.
lollol_rt_46.png
Да прям-таки))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, я понял! Это в смысле нет таких "достойных", которые смогли бы оценить, какой бриллиант рядом с ними? Так что ли?
Вот Вы и объясните, это же Ваш был коммент про всех "недостойных" вокруг))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Читаю форум. И понимаю, что самая потерпевшая сторона - это женщины 35+ Есть опыт отношений. В основном негативный. Обычно есть дети. Есть БОЯЗНЬ новых отношений вперемешку с мечтами о том идеальном, о котором грезилось в 17. А девчонки прикольные, как посмотрю. Что Вас останавливает и задерживает здесь? Не устраивают местные мужчины? Просто проводите время?
Хочется перестраховаться и отсечь сомнительные знакомства, ибо уже был негативный опыт ранее ))) У меня так обычно:вот интересно с человеком, серьезный вроде, а внешне , ну совсем не будоражит ни каких фантазий, а если внешне приятный, то в общении тоска зелёная lol_rt_40.png Уйду в отшельники , расширю границы сознания, к черту все)) Только вот дети подрастут )) И пойду lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Читаю форум. И понимаю, что самая потерпевшая сторона - это женщины 35+ Есть опыт отношений. В основном негативный. Обычно есть дети. Есть БОЯЗНЬ новых отношений вперемешку с мечтами о том идеальном, о котором грезилось в 17. А девчонки прикольные, как посмотрю. Что Вас останавливает и задерживает здесь? Не устраивают местные мужчины? Просто проводите время?
Просто провожу время. По привычке. ))
Не исключаю, что на ГП есть магия и поэтому все мы здесь( я про форум), вопреки здравому смыслу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 21:13
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
У меня так обычно:вот интересно с человеком, серьезный вроде, а внешне , ну совсем не будоражит ни каких фантазий...
Ну так Вы свет-то погасите! Эх, молодёжь, всему вас учить надо))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так Вы свет-то погасите! Эх, молодёжь, всему вас учить надо))
Со светом интереснее)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Читаю форум. И понимаю, что самая потерпевшая сторона - это женщины 35+ Есть опыт отношений. В основном негативный. Обычно есть дети. Есть БОЯЗНЬ новых отношений вперемешку с мечтами о том идеальном, о котором грезилось в 17. А девчонки прикольные, как посмотрю. Что Вас останавливает и задерживает здесь? Не устраивают местные мужчины? Просто проводите время?
Все верно, в целом. Останавливает боязнь обжечься. Нормальные тут мужчины, как и женщины, собственно. Но у всех свои тараканы, поэтому потихоньку общаюсь, узнаю людей. Может ещё и сложится семья. Как-то не могу я себя представить в окружении кошек. Все равно будет не хватать плеча, в которое можно уткнуться wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все верно, в целом. Останавливает боязнь обжечься. Нормальные тут мужчины, как и женщины, собственно. Но у всех свои тараканы, поэтому потихоньку общаюсь, узнаю людей. Может ещё и сложится семья. Как-то не могу я себя представить в окружении кошек. Все равно будет не хватать плеча, в которое можно уткнуться
Это да) но с детьми страшно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр