загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу! Зачуханая!
Топили наверное не раз sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг так и не встретишь самую большую? А от замужеств зато будут дети. Вот кто действительно достоин нашей любви
Для детей достаточно и одно замужество lollol_rt_46.png
А потом все, ждать любоффь... Может где-то затерялась именно вторая половинка или пока ещё занята tongue_rt_40.png

А про детей - писала выше, что если абстрагироваться от другого пола, то есть подвиды любви, которые не менее, а может и более важны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Час без любви- пропащий час!!!!!!!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как же иногда страдаю от того, что я близнец по знаку зодиака - я могу понимать одновременно две позиции и при этом разрываться между ними. С одной стороны, как человек, склонный к романтике и доверию к своей интуиции я полностью за чувства. За те, чувства, которые накрывают с головой, и хочется буквально раствориться в объекте любви. За те чувства, которые поднимают в высь от одной только улыбки любимого и кидают в ад когда он растроен. За те чувства, когда все вокруг буквально исчезают, ког
В омут с головой )) . Кажется пройдено- но нет чувствую будет ещё салют я верю ,что на ошибках учатся а сердце верит в чудеса вновь rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
У меня тут возник вопрос -
С чего начинается любовь?
С искры? Симпатии? Дружеского общения?

Какое начало будет являться залогом для долгой и счастливой истории любви?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут Акунина почитал намедни. Так По его мнению понятия любви в России Небыло до Петра 1. Жили как то, детей рожали, Все было нормально.
Ага.
А потом лядство началось sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
то огого
Прочитала "игого" lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Например человек может выучиться на учебного
umnik2_rt_46.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прочитала "игого"
Можно и так и по разному lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
В любовь верю, но она уже не будет такой, как в юности... Слишком большой багаж жизни за плечами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Верю) И в интерес, и в влюбленность, и в страсть, и в любовь)) Но, голова должна соображать и разум тоже, и это нормально)) Если чувства во вред, нужно их "задвигать" несмотря ни на что. Мне так видится
Сила на острие копья! gun2_rt_76.gif
Будда в наших сердцах.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В любовь верю, но она уже не будет такой, как в юности... Слишком большой багаж жизни за плечами
То есть багаж притупляет чувства?
Или не даёт им раскрыться в полной мере?
Или просто накрыть не может за счёт того, что мозг будет ставить блок из-за того, что есть негативный опыт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но! Убираем романтику в сторону и получаем
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это больше похоже на синицу в руке.... Возможно, из меня сейчас польется максимализм (юношеский???), но я максималистка, мне нужны именно чувства, чтобы и меня накрывало и любимого также. Без этого - никак, дружить , общаться - да, создавать семью - нет... Хочется просыпаться в объятиях именно любимого человека, наслаждаться именно им, тянуться и делать приятное именно ему и никому больше... К просто приятному человеку с общими взглядами такого не будет...
Вам 31)) В 31 я как раз развелась. И думала так же как Вы))
В принципе, как и в 35)) Да и сейчас lollol_rt_46.png
Но! Не исключаю, не исключаю))
что оно может быть и иначе))
и не факт, что иначе неправильно))

Ибо на свое "я максималистка и мне нужны эти чувства" часто-пречасто слышала:
"да все по любви сходились, ну и где она, эта "любофффь"? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
В любовь верю, но она уже не будет такой, как в юности... Слишком большой багаж жизни за плечами.
Альфонсы умеют любовь вызвать. Всего лишь правильное мужское поведение.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим про чувства? Есть ли ещё на форуме те, кто верят в настоящие чувства без оглядки на все остальное? Или же чувствам без оглядки подвержены только молодые люди, которые могут позволить себе выйти замуж/жениться только из-за любви? А взрослые, состоявшиеся люди уже не имеют такой возможности и выбирают себе пару не только по чувствам, а по бюджету, безпроблемности и т.п.? Действительно ли после определенных событий в прошлом или возраста (ответственности за других рядом) ч
Уже не надеюсь dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть багаж притупляет чувства? Или не даёт им раскрыться в полной мере? Или просто накрыть не может за счёт того, что мозг будет ставить блок из-за того, что есть негативный опыт?
А я думаю, это не багаж, а нежелание отдавать первой/первому без ожидания взаимообена))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть багаж притупляет чувства? Или не даёт им раскрыться в полной мере? Или просто накрыть не может за счёт того, что мозг будет ставить блок из-за того, что есть негативный опыт?
Скорее, приземляет, делает более реалистичным в своих чувствах, чаще мозг включается)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я думаю, это не багаж, а нежелание отдавать первой/первому без ожидания взаимообена))
С этим согласна. «Обжегшись на молоке, дуем на воду»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Любоффь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр