загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
зато умные вещи знает.будет вещать
ну, как-то, даже, некорректно выбор делать, из "больного" и здорового. biggrin_rt_40.png Тот, что живинький, совсем тупенький, что-ль, получатся??? swoon2_rt_68.gif Пожалуй, оптимизм, активность, здоровье - это уже, неплохой набор для ума! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
а сердце к кому стремится? Если молчит, лучше не выбирать. потому как без симпатии даже самый распрекрасный будет вызывать "зубовный скрежет". И все его достоинства превратятся в недостатки! А у любимого нет недостатков, есть "особенности!" no2_rt_40.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Первый вариант, для продолжения рода нужна сильная особь.
А вообще очень много др. качеств, здесь, не указанных, которые влияют на выбор ответа.
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет.
 
Выбор зависит от цели ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
В тихом омуте......От интеллектуала не знаешь чего и ожидать....., сидит весь в себе и что-то явно задумал....., государственный переворот наверное ))))))
)))
люди в черном "девочка с учебником квантовой физики"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Познакомились вы с двумя мужчинами. Первый -активный, веселый,спортивный парень.Улыбчивый.У него всегда есть идеи.Не сидит на месте.Позитивный. Второй-молчаливый,весь в себе,рафинированный интелллектуал. Кого вы выберете?
Смотри что с него можно взять на тот момент . И вообще зависит от того что мне интересно на момент встречи с оным .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Познакомились вы с двумя мужчинами. Первый -активный, веселый,спортивный парень.Улыбчивый.У него всегда есть идеи.Не сидит на месте.Позитивный. Второй-молчаливый,весь в себе,рафинированный интелллектуал. Кого вы выберете?
Буду общаться и с тем, и с другим как с друзьями,а с кем близкие отношения буду поддерживать уже жизнь покажет spruceup_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Какая разница, что решит форум?..... Но если это так важно... Мое мнение в копилку- выбрала бы того, кто влюблен..... С кем чувствуешь себя женщиной на 100%

А все остальные технические характеристики- для работодателей... Хотя и на работу принимать лучше человека, который хочет работать именно у вас. В общем, смотрите на его мотивацию)))))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я б дала испыталтельный срок обоим, по окончании которого приняла б решение)))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Познакомились вы с двумя мужчинами. Первый -активный, веселый,спортивный парень.Улыбчивый.У него всегда есть идеи.Не сидит на месте.Позитивный. Второй-молчаливый,весь в себе,рафинированный интелллектуал. Кого вы выберете?
Позитивного конечно жеsmile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Столкнулся с интересным явлением. В прошлом году, на защите дипломных проектов, среди сидящих в зале вербовщиков империалистических фирм, заметил молоденьких девчёнок. Поначалу подумал, что это чьи-то подружки, но оказалось всё интереснее. Поскольку над наукой прошёл золотой дождь, девицы мгновенно разобрались в ситуации и искали уже не красивых или богатых, а ПЕРСПЕКТИВНЫХ женихов....
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
жизнь и время показало,что скучаю по другому.по бывшему.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 27.07.2012 11:44
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я бы умного выбрала,к сожалению этого варианта здесь нет))))))
как это нет, второй вариант - интеллектуал.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Столкнулся с интересным явлением. В прошлом году, на защите дипломных проектов, среди сидящих в зале вербовщиков империалистических фирм, заметил молоденьких девчёнок. Поначалу подумал, что это чьи-то подружки, но оказалось всё интереснее. Поскольку над наукой прошёл золотой дождь, девицы мгновенно разобрались в ситуации и искали уже не красивых или богатых, а ПЕРСПЕКТИВНЫХ женихов....
Насмешили. Отношения нынче настолько недолговечны, что замахиваться на перспективу не имеет никакого смысла. Вот себя нужно развивать во всех отношениях. А партнера нужно брать готового к жизни, а не полуфабрикат......
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Насмешили. Отношения нынче настолько недолговечны, что замахиваться на перспективу не имеет никакого смысла. Вот себя нужно развивать во всех отношениях. А партнера нужно брать готового к жизни, а не полуфабрикат......
Я не буду комментировать различные женские заблуждения и фантазии, только среди песен подзабытого ныне певца Владимира Трошина есть одна со словами:

Счастье - это город зелёный,
Кто построил, тот и будет жить....

По моему сказано со знанием дела.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
а мне бы поспокойней мужчина лучше подошёл...я сама домашний человек-мне нужен
одомашненный самец(шютка)...от излише активных людей я устаю быстро..
интеллектуал-конечно,хорошо...но мне как-то работящие,со средними мозгами парни-больше нравятся... smile_rt_40.png
сама плохо поняла-чего написала... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
рафинированный интелллектуал.
Таких не бывает....
Это недоинтеллектуал..
Интелектуал, хоть и рафинированный понимает, что в движении жизнь....
Просто его движение обычно отличается от 1-го типа мужчин - направлением
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Обоих нельзя. надо одного.а то нечестно получится
выберите третьего...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
жизнь и время показало,что скучаю по другому.по бывшему.
То есть - никому ты не нужна со своими эскападами. А дури у тебя ещё лет на пять запасено.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
То есть - никому ты не нужна со своими эскападами. А дури у тебя ещё лет на пять запасено.
Так вот ты такой ,северный ОЛЕНь
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 29.07.2012 13:29
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр