загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Причины повышения женской ceкcуальности после 30.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Причины повышения женской ceкcуальности после 30, о которых не говорят. Или почему у женщин с повышенной ceкcуальностью после 30 было больше шансов оставить потомство в процессе естественного отбора.

В интернете, если посмотреть, есть много статей по теме причин повышения женской ceкcуальности после 30.
И по общению на форумах видно, что это так - девушки буквально с удивлением узнают себя только после этого возраста.

Причины, которые озвучиваются, все связаны с самосознанием, уровнем стресса, опытом и так далее.

Может нужно чуть более просто подходить к вопросу?
Природа за всех нас все уже выдумала, как и естественный отбор.

Да, самоосознание, опыт и так далее - это все имеет место быть. А так же естественный отбор, думаю так. Над темой само собой получается задумываться по из опыта общения на форумах.

___________________

У тех женщин, у которых было повышение либидо и ceкcуальности после 30 лет - было больше шансов отставить потомство, чем у тех женщин, у которых этого явления не наблюдалось.

Другими словами - были разные модели поведения женщин в отношении мужчин. И самая продуктивная именно эта: до 20-25 лет - меньший интерес к ceкcу, 25-30-35 лет - интерес к ceкcу возрастает.

И это учитывая обычную ситуацию из жизни женщин на протяжении 5 тысяч лет:
У женщины в 15 лет уже есть ребенок --- Эту женщину обычно завоевывает самый сильный мужчина. Сама женщина ceкcуальную активность не проявляет, а те, кто проявлял - получили гены скорее от более слабых мужчин.

У женщины в 20 лет уже несколько детей под лавку ходят, она должна концентрироваться на воспитании детей. Повышенная ceкcуальность не нужна.

В 25 лет у нее уже вполне самостоятельные дети, помогают по хозяйству...

Так как помогает этим детям то, что их мама стала более ceкcуальной к 30 и более годам?

Вернуться стоит к фактам - после 30 лет еще совсем относительно недавно (1-2 тыс лет назад) женщина уже была обычно бабушкой, и выглядела приблизительно так же.

А теперь задачка: Как был устроен быт, семейная жизнь, социум, если повышение ceкcуальности женщины только после 30 по факту увеличивало шансы на получение более сильного потомства и доведения потомства до репродуктивного возраста?

Про то, что девушки, которым очень прям хотелось ceкcа в 15 - скорее получали гены от кого попало, а не от самых сильных, это можно догадаться.

Что было после 30? Нужно было удержать мужчину ceкcуальностью? Это помогало детям? Или скорее внукам уже, или просто помощь от мужчины в том чтобы устроить жизнь и внуков (выдавали замуж дочерей, поднимали сыновей).

Вполне возможно, что женщины с повышенным либидо после 30, уже произведя потомство от самых сильных "производетелей", лучше ладили с мужчинами в принципе.

А вы как думаете?

Тема про то, видимо, почему не должна болеть голова
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.05.2020 08:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Опять ничего не поняла, кто на ком стоял lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мы о каких временах говорим?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы о каких временах говорим?
О прошлых.

О врожденных изменениях с-суальности с возрастом по причине естественного отбора.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Умные темы Желтому не идут mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
О прошлых. О врожденных изменениях ceкcуальности с возрастом по причине естественного отбора.
В прошлые времена женщины не удерживали мужей. Пары не распадались))). Опять же, о каких сословиях речь. Крестьянам точно было пофигу на с-суальность после 5-7 детей.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умные темы Желтому не идут
Следующую сделаю мегатупую тему, хорошо beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В прошлые времена женщины не удерживали мужей. Пары не распадались))). Опять же, о каких сословиях речь. Крестьянам точно было пофигу на ceкcуальность после 5-7 детей.
Наши гены по социальному поведению сформировались не за 300 лет
За 5 тысяч минимум.

Думаю, было по всякому. Чаще мужчины попросту погибали, а детей надо было поднимать. И те женщины, которые были готовы к активным действиям к мужчинам после 30... У их детей попросту было больше шансов. Думаю в этом дело.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наши гены по социальному поведению сформировались не за 300 лет За 5 тысяч минимум. Думаю, было по всякому. Чаще мужчины попросту погибали, а детей надо было поднимать. И те женщины, которые были готовы к активным действиям к мужчинам после 30... У их детей попросту было больше шансов. Думаю в этом дело.
Не думаю, что корректно говорить о 5000 лет сразу. В каждый период были свои нюансы.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не думаю, что корректно говорить о 5000 лет сразу. В каждый период были свои нюансы.
Отлично, и вот результат, в том как настроены мы, как меняемся со временем, причем часто в непредсказуемую сторону.

Все было не просто так.

Думаю, надо просто правильно себя воспринимать, как минимум. Мы такие, потому что таким было легче оставить потомство, и все.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я много читала, что у женщин с-суальность возрастает после 35 и гинеколог мне это подтвердил, сказала после 35 с-с для женщины обязателен , в том числе и для здоровья
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причины повышения женской ceкcуальности после 30, о которых не говорят. Или почему у женщин с повышенной ceкcуальностью после 30 было больше шансов оставить потомство в процессе естественного отбора. В интернете, если посмотреть, есть много статей по теме причин повышения женской ceкcуальности после 30. И по общению на форумах видно, что это так - девушки буквально с удивлением узнают себя только после этого возраста. Причины, которые озвучиваются, все связаны с самосознанием, уровнем стр
Как это интересно))) пойду чаю налью)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я много читала, что у женщин ceкcуальность возрастает после 35 и гинеколог мне это подтвердил, сказала после 35 ceкc для женщины обязателен , в том числе и для здоровья
С-с не таблетка, чтобы его рекомендовал врач) Этот вопрос вообще не в компетенции врача.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Секс не таблетка, чтобы его рекомендовал врач) Этот вопрос вообще не в компетенции врача.
Там наверное врач был - заинтересованный мужик или лесбиянка beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Секс не таблетка, чтобы его рекомендовал врач) Этот вопрос вообще не в компетенции врача.
Ну вот она мне так и сказала- вам нужен партнёр)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я много читала, что у женщин ceкcуальность возрастает после 35 и гинеколог мне это подтвердил, сказала после 35 ceкc для женщины обязателен , в том числе и для здоровья
А если его не будет, врач про это что-нибудь сказала?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот она мне так и сказала- вам нужен партнёр)
Значит она активная лесбиянка со страпоном girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если его не будет, врач про это что-нибудь сказала?
Сказала, что будут проблемы со здоровьем после 40
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот она мне так и сказала- вам нужен партнёр)
Это бестактность и вмешательство в частную жизнь пациента. Такие вещи недопустимы, хотя встречаются нередко.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сказала, что будут проблемы со здоровьем после 40
О как, серьёзно
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О как, серьёзно
У женщин в основном - проблемы с кожей, депрессия, снижается либидо, и там по мелочи еще beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр