загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Причины повышения женской ceкcуальности после 30.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Значит мужчине секс с женщиной не понравился. А так надо думать с кем в койку ложится, поэтому и полгода можно помутузить.
Роли абсолютно не сыграет. Единственное : больше внимания и подарков получите да и все
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю хорошо узнать сначала партнера)
Если бы все умели хорошо узнавать партнёра , то этого бы сайта не было ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
поэтому и полгода можно помутузить.
Ахахаха...самое смешное что прочитал сегодня sarcastic_rt_50.gif какие у нас женщины girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если бы все умели хорошо узнавать партнёра , то этого бы сайта не было ))))
Ну это тоже верно, и все же
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот разница в год по прессу. За год получилось только сделать норм. Нормальная волосатость
sarcastic_rt_50.gif нормально))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Роли абсолютно не сыграет. Единственное : больше внимания и подарков получите да и все
Это же хорошо) и человек заодно проявится лучше)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это же хорошо) и человек заодно проявится лучше)
Да не проявит он себя, наоброт, больше в роль свою войдёт. А на первой встрече у всех есть сомнения, неуверенность и волнения - тут проще всего его просчитать ,чем через полгода
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Роли абсолютно не сыграет. Единственное : больше внимания и подарков получите да и все
Зато ведро со свистом пролетать к 40г не будет, если так каждому понравившемуся давать и видеть машущюю ручку из окна. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зато ведро со свистом пролетать к 40г не будет, если так каждому понравившемуся давать и видеть машущюю ручку из окна.
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да не проявит он себя, наоброт, больше в роль свою войдёт. А на первой встрече у всех есть сомнения, неуверенность и волнения - тут проще всего его просчитать ,чем через полгода
Дак и когда полгода первую встречу никто не отменял)
Считаю, что проявится- у меня как раз получилось через полгода, правда с-с был- поэтому считаю не показатель
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ахахаха...самое смешное что прочитал сегодня какие у нас женщины
Павел вы на мамбу сходите! Там такое пишут! 😀Одна мне писала, для нее прилюдия вообще не нужна типа! 😀Пишет, хочу что бы пришел к ней домой, в коридоре без разговоров, взял за волосы, головой об стену! Дальше пишет, что-бы когда это с ней делали, обзывали её по всякому! 😀Я когда это читал, ну там ещё много всяких подробностей, на этом сайте про это писать не льзя! Короче волосы у меня дыбом! 😀
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зато ведро со свистом пролетать к 40г не будет, если так каждому понравившемуся давать и видеть машущюю ручку из окна.
Ну если вы даёте каждому понравшемуся - то все печально. А мужчина " зацепить " должен ещё.
Да ,кстати : регулярный с-с стимулирует сокращения мышц, так что ведро скорее будет со свистом пролетать , наоборот, у тех у кого его нет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел вы на мамбу сходите! Там такое пишут! 😀Одна мне писала, для нее прилюдия вообще не нужна типа! 😀Пишет, хочу что бы пришел к ней домой, в коридоре без разговоров, взял за волосы, головой об стену! Дальше пишет, что-бы когда это с ней делали, обзывали её по всякому! 😀Я когда это читал, ну там ещё много всяких подробностей, на этом сайте про это писать не льзя! Короче волосы у меня дыбом! 😀
Только волосы? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел вы на мамбу сходите! Там такое пишут! 😀Одна мне писала, для нее прилюдия вообще не нужна типа! 😀Пишет, хочу что бы пришел к ней домой, в коридоре без разговоров, взял за волосы, головой об стену! Дальше пишет, что-бы когда это с ней делали, обзывали её по всякому! 😀Я когда это читал, ну там ещё много всяких подробностей, на этом сайте про это писать не льзя! Короче волосы у меня дыбом! 😀
Какие горячие женщины sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел вы на мамбу сходите! Там такое пишут! 😀Одна мне писала, для нее прилюдия вообще не нужна типа! 😀Пишет, хочу что бы пришел к ней домой, в коридоре без разговоров, взял за волосы, головой об стену! Дальше пишет, что-бы когда это с ней делали, обзывали её по всякому! 😀Я когда это читал, ну там ещё много всяких подробностей, на этом сайте про это писать не льзя! Короче волосы у меня дыбом! 😀
Это скорей всего пишет не она, а он ...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел вы на мамбу сходите! Там такое пишут! 😀Одна мне писала, для нее прилюдия вообще не нужна типа! 😀Пишет, хочу что бы пришел к ней домой, в коридоре без разговоров, взял за волосы, головой об стену! Дальше пишет, что-бы когда это с ней делали, обзывали её по всякому! 😀Я когда это читал, ну там ещё много всяких подробностей, на этом сайте про это писать не льзя! Короче волосы у меня дыбом! 😀
А мне мужики там через одного высылали фотки достоинств с гордостью sarcastic_rt_50.gif сразу блокировала) а про облизать и чулочки- тоже полно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
регулярный ceкc стимулирует сокращения мышц,
Каких мышц?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если вы даёте каждому понравшемуся - то все печально. А мужчина " зацепить " должен ещё. Да ,кстати : регулярный ceкc стимулирует сокращения мышц, так что ведро скорее будет со свистом пролетать , наоборот, у тех у кого его нет
А я-то тут причем. Вы говорите, что мужчина раскрывается после с-са. Ок. Вы говорите, что заняться с-сом здорово, не отказывать себе в удовольствии, ну и там уважение времени партнера и т д. А потом ручкой машут. Мне это не понять. Мне важнее убедиться в серьезности намерений человека, и если уж я пойму, что да, это он, то все хорошо и после интимных разборок. Я за качество отношений, а не за количество. Поэтому проколов не было. И ручкой не махали ни разу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какие горячие женщины
Да там вообще, на такое не каждый голодный мужик согласится? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр