загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Причины повышения женской ceкcуальности после 30.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,он бесплатный абсолютно.Только если не попадаешь в рамки возрастные,то не напишешь.Надо покупать аккаунт
Ясно, жаба давит ради счастья?)
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где именно?)))
Не скажу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясно, жаба давит ради счастья?)
Да.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не скажу
sarcastic_rt_50.gif ты вроде показать хотел)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Причины повышения женской ceкcуальности после 30, о которых не говорят. Или почему у женщин с повышенной ceкcуальностью после 30 было больше шансов оставить потомство в процессе естественного отбора. В интернете, если посмотреть, есть много статей по теме причин повышения женской ceкcуальности после 30. И по общению на форумах видно, что это так - девушки буквально с удивлением узнают себя только после этого возраста. Причины, которые озвучиваются, все связаны с самосознанием, уровнем стр
Потому что к 30 годам, как правило , дети у женщины относительно самостоятельные чтобы их можно было оставить на 2- 3 часа. Моей дочери сейчас 12 ( мне 33). Я ее спокойно могу оставить одну и на ночь и на две ночи. При этом я не буду волноваться ,что она голодная , не сходит в магазин и т.д. У нее своя банковская карта ,а приготовить и сделать уроки она может вполне сама. Тем более она любит ночевать одна дома. Этим конечно я не злорадсивую, но раз - в два месяца вполне допустимо.

2. К 30 годам у женщина обычно имеет свой доход ,который она может потратить на красивое белье , платье, туфельки , тем самым она становится раскрепощенней, уходят комплексы. Она наконец - то принимает свою женственность.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати лысые волосатые по торсу мужики и с грацией огагутанга - самые темпераментные, прям трындец. А небольшого роста к тому же если - не страдают нарцисизмом и стараются Эх, такого мужика профукала... Ахонь просто
Ксиати, согласна
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
30 годам у женщина обычно имеет свой доход ,который она может потратить на красивое белье , платье, туфельки , тем самым она становится раскрепощенней, уходят комплек
Вот это точно)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Все, надо срочно обзавестись лысиной! 😀Вот он секрет счастья! 😀
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, это тоже имеет значение Естественно не менять партнеров как перчатки
А если партнёр не устраивает ? Что его терпеть надо ,чтобы не включилось этого " перчаточного механизма " ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если партнёр не устраивает ? Что его терпеть надо ,чтобы не включилось этого " перчаточного механизма " ?
Нет, надо изначально очень ответственно подходить к выбору
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
И никакому мужчине не понять, насколько закомплексовывается тонкое и нежное девичье существо если у него нет пятнадцати пар тухелек (пустил скупую слезу).

.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, надо изначально очень ответственно подходить к выбору
Ну вот решила я завести любовника , я же не буду его полгода выбирать. А после с-са вместо того чтобы вызвать мне такси или проводить до метро с окна рукой показывает мне путь. Разумеется , я прекращу с ним встречи ,какой бы не фееричный с-с с ним был.
Тут смысл другой : истинное отношение мужчины к женщине всегда приходит после с-са с ней.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот решила я завести любовника , я же не буду его полгода выбирать. А после ceкcа вместо того чтобы вызвать мне такси или проводить до метро с окна рукой показывает мне путь. Разумеется , я прекращу с ним встречи ,какой бы не фееричный ceкc с ним был. Тут смысл другой : истинное отношение мужчины к женщине всегда приходит после ceкcа с ней.
Не соглашусь, и до с-са будет понятно, если с-с не быстро wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты вроде показать хотел)))
Вот разница в год по прессу. За год получилось только сделать норм.

Нормальная волосатость sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот разница в год по прессу. За год получилось только сделать норм. Нормальная волосатость
Точно ты?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, и до секса будет понятно, если секс не быстро
Ой , быстрота с-са вообще здесь роли не играет. По мне так это даже глупость. Я ценю свое время и время своего партнёра. Следующая встреча может быть и на следующий день, а может быть и через месяц / год. И что теперь ограничивать себя в удовольствии ?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно ты?)))
С какой целью интересуешься? Я на самоизоляции sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
истинное отношение мужчины к женщине всегда приходит после секса с ней.
Эх...а я была уверена что до....почему такая несправедливость!)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот решила я завести любовника , я же не буду его полгода выбирать. А после ceкcа вместо того чтобы вызвать мне такси или проводить до метро с окна рукой показывает мне путь. Разумеется , я прекращу с ним встречи ,какой бы не фееричный ceкc с ним был. Тут смысл другой : истинное отношение мужчины к женщине всегда приходит после ceкcа с ней.
Значит мужчине с-с с женщиной не понравился. sarcastic_rt_50.gif
А так надо думать с кем в койку ложится, поэтому и полгода можно помутузить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ой , быстрота ceкcа вообще здесь роли не играет. По мне так это даже глупость. Я ценю свое время и время своего партнёра. Следующая встреча может быть и на следующий день, а может быть и через месяц / год. И что теперь ограничивать себя в удовольствии ?
Я предпочитаю хорошо узнать сначала партнера)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр