загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня это больше из уважения к новому мужчине. Это его дом (даже, если он живёт у женщины) и чувствовать себя должен здесь главой, а не уши поджимать в кладовке, пока бывшая семья воссоединяется на пару часов.
вот честно если мужчина есть глава семьи ему ничего себя им чувствовать так не помешает, кроме его личных комплексов , какое воссоединение семьи , дети тоже имеют правая , так же как женщина право быть счастливой, дети вырастут и уйдут в свои семьи и на пьедестал в семье мужчину ставить тоже не нужно, так же как и детей, разум должен присутствовать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждый хочет видеть то, что хочет видеть. Я вижу слишком много противоречий у Желтого
Зато какой опыт отношений! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к тому, что с кем то и 5 детей не в тягость, а с кем то и одного вырастить проблематично.
Безусловно , но причем тут ТС ,он понимаю растит и воспитывает детей.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждый хочет видеть то, что хочет видеть. Я вижу слишком много противоречий у Желтого
Пл списку, пожалуйста, агрументированно, или все это считается женским утренним флудом sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот честно если мужчина есть глава семьи ему ничего себя им чувствовать так не помешает, кроме его личных комплексов , какое воссоединение семьи , дети тоже имеют правая , так же как женщина право быть счастливой, дети вырастут и уйдут в свои семьи и на пьедестал в семье мужчину ставить тоже не нужно, так же как и детей, разум должен присутствовать.
Кать, причем здесь это все?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 10:54
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато какой опыт отношений!
Да уж. А потом детей жалеем dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот честно если мужчина есть глава семьи ему ничего себя им чувствовать так не помешает
Я думаю, что любой женщине тоже ни фига не понравилось бы, если бы "мамка" детей её мужчины приходила к ней в дом с детками поиграть...
И дело не в комплексах...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я думаю, что любой женщине тоже ни фига не понравилось бы, если бы "мамка" детей её мужчины приходила к ней в дом с детками поиграть... И дело не в комплексах...
Особенно в её отсутствие...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я думаю, что любой женщине тоже ни фига не понравилось бы, если бы "мамка" детей её мужчины приходила к ней в дом с детками поиграть... И дело не в комплексах...
Меня если честно напрягает, что дети ездят в его новую семью, но смирилась и приняла, не высказываю- всегда отпускаю
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я это написал в виде примера! Вы к чему это все пишите, я не понимаю вас! Вы предлагаете не строить отношения с девушками с детьми? Всеравно гены и все такое? Может из своего вырасти не пойми что? 🤔По тому что вы сейчас написали, можно смело закрывать этот сайт!
Я этого не говорю. Стройте, создавайте семью, помогайте воспитывать. Вы или понимаете и принимаете женщину и ребенка, такими какие есть или нет. Я про это. Ведь даже есть примеры, когда семья берет ребенка из детдома, а потом что то пошло не так, не устраивает ребенок в поведении, возвращают, потому что не удобно с ним, ожидания не оправдались....
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Безусловно , но причем тут ТС ,он понимаю растит и воспитывает детей.
И что? Растить можно по-разному. С кем то можно и 5-х вырастить, т.к. забота идёт со стороны МЧ обо всех членах семьи и женщина взаимна в ответ. А где то сплошные тараканы и заморочки. Тюканье, ревность и т.п.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня если честно напрягает, что дети ездят в его новую семью, но смирилась и приняла, не высказываю- всегда отпускаю
Да каждую из нас это напрягает (в той или иной степени)....что уж греха таить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я думаю, что любой женщине тоже ни фига не понравилось бы, если бы "мамка" детей её мужчины приходила к ней в дом с детками поиграть... И дело не в комплексах...
Есть люди, которые видят только себя и свой комфорт. Есть те, которые хотят сделать максимально комфортным условия для всех. Кто не любит конфликты на пустом месте. Писала выше, каждый из своего взгляда на этот мир исходит. Если я нахожусь в отношениях, я однозначно уважаю этого мужчину и мне не безразлично, что он чувствует. От него жду того же.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы просто развили тему, мог и про шашлыки написать коммент или про пандемию. Почему все время тут накидываете негатив на меня? Все замечательно ведь
Отвечу за Лену.
Ты можешь быть хорошим отцом и взрослым мужчиной, но здесь ты выглядишь как мальчик, который не приемлет критику и писается от ужаса ( в твоем случае минусует). Это выглядит незрело.
А с формулировкой мыслей у тебя и правда траблы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я не знаю как все, но если у меня будет женщина с ребёнком, я за что-бы подружиться с его отцом! 🙂В конце концов, дело то у нас общее, если вдуматься? 🤔Ему общаться, помогать, мне с ним жить, значит ростить, воспитывать, то-же общаться!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня если честно напрягает, что дети ездят в его новую семью, но смирилась и приняла, не высказываю- всегда отпускаю
Молодец. Это тоже большой шаг. Я бы тоже зубами скрипела, но скорее всего сделала, как ты
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю как все, но если у меня будет женщина с ребёнком, я за что-бы подружиться с его отцом! 🙂В конце концов, дело то у нас общее, если вдуматься? 🤔Ему общаться, помогать, мне с ним жить, значит ростить, воспитывать, то-же общаться!
ох, Кирилл))))
Дай Бог, дай Бог!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые видят только себя и свой комфорт. Есть те, которые хотят сделать максимально комфортным условия для всех. Кто не любит конфликты на пустом месте. Писала выше, каждый из своего взгляда на этот мир исходит. Если я нахожусь в отношениях, я однозначно уважаю этого мужчину и мне не безразлично, что он чувствует. От него жду того же.
Ну уж явно не запрета общения детей с папой rtfm_rt_52.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про это и тема. Тут девушки просто веселятся и типо ничего не понимают, а то может и сделают правильный вывод. Какой - не скажу пока.
Вряд ли тут может быть один правильный вывод
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну уж явно не запрета общения детей с папой
Нет конечно. Это нить к моим постам выше
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр