загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У каждого свой вывод)
Именно
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девочки такие девочки😂😂😂 Ищут добытчика, с харизмой, но хотят мягенького пуську. 👯
sarcastic_rt_50.gif а мальчики такие мальчики , с большим комплексом бога
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девочки такие девочки😂😂😂 Ищут добытчика, с харизмой, но хотят мягенького пуську. 👯
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если у людей нормально выстроены отношения не возникнет вопросов, ни кто не мешает отдавать детей на выходные или погулять , но ставить мужчину на пьедестал не дай бог он расстроится или обидеться что дети общаются со своим отцом , или матерью , ну это я считаю бред , всегда можно найти разумное решение
Если у тебя квартира метров 300, то наверное можно не пересекаться нынешнему мужу с бывшим. А если это 50 кв. метров, великое удовольствие созерцать бывшего супруга (гу) второй половины. Я например дома хочу себя чувствовать ДОМА. Это интимное пространство человека. Думаю, что я не одинока в подобных ощущениях
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 11:16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девочки такие девочки😂😂😂 Ищут добытчика, с харизмой, но хотят мягенького пуську. 👯
Не хочу пуську, абсолютно
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пусть будет так .
Это так. Но... Ты ж увидел, другое? wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девочки такие девочки😂😂😂 Ищут добытчика, с харизмой, но хотят мягенького пуську. 👯
До 40 лет, ага lol_rt_40.png И с большим кошельком.
Это не мои предпочтения, это здешние люди мужского пола так думают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну и я написала свое мнение на ваш комментарий , в чем вопрос )
Вопрос, причем тут какой-то пьедестал и нежелание, чтобы дети общались с родителями? Если это к моему комментарию
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а мальчики такие мальчики , с большим комплексом бога
Большой это же хорошо!😂😂😂
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Девочки такие девочки😂😂😂 Ищут добытчика, с харизмой, но хотят мягенького пуську. 👯
А еще чтоб был покладистый, но со своим мнением, чтоб работал, но уделял много времени семье, чтоб был умный, но не занудный, заботливый, но не тряпка, твердый, но мягкий, жидкий, но газообразный, и т.д. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это так. Но... Ты ж увидел, другое?
Не важно что увидел , это при себе оставлю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если у тебя квартира метров 300, то наверное можно не пересекаться нынешнему мужу с бывшим. А если это 50 кв. метров, великое удовольствие созерцать бывшего супруга (гу) второй половины. Я например дома хочу себя чувствовать ДОМА. Это интимное пространство человека. Думаю, что я не одинок в подобных ощущениях
ну отправили гулять в чем вопрос или ваш мужчина от этого тоже перестанет чувствовать себя главой в доме )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Большой это же хорошо!😂😂😂
sarcastic_rt_50.gif ну у кого что развилось в процессе эволюции , то и есть
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не важно что увидел , это при себе оставлю.
Понятно. rofl_rt_56.gif Подтверждение теории, что каждый видит то, что видит haha_rt_56.gif Ты не одинок.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 11:18
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос, причем тут какой-то пьедестал и нежелание, чтобы дети общались с родителями? Если это к моему комментарию
ну а вдруг он расстроится от нормального общения, в угол забьется и расплачется , у него то дел больше нет как у главы дома
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну отправили гулять в чем вопрос или ваш мужчина от этого тоже перестанет чувствовать себя главой в доме )
У меня приезжал и начинал прибираться в детской демонстративно, хотя я была категорически против- комната дочери- ее ответственность
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня приезжал и начинал прибираться в детской демонстративно, хотя я была категорически против- комната дочери- ее ответственность
После того, как рассталась с мч- не приезжает)
Хотя, что я могу сделать, если 1/2 квартиры его?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня приезжал и начинал прибираться в детской демонстративно, хотя я была категорически против- комната дочери- ее ответственность
sarcastic_rt_50.gif надо было ершик и перчатки выдать , пусть еще и унитаз почистит , белье погладит, посуду помоет
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А еще чтоб был покладистый, но со своим мнением, чтоб работал, но уделял много времени семье, чтоб был умный, но не занудный, заботливый, но не тряпка, твердый, но мягкий, жидкий, но газообразный, и т.д.
Записал!😂😂😂👍
Как они (девочки) живут, а?
А потом мучаются сами и окружающих мучают комплексами не реализованной сказки.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
надо было ершик и перчатки выдать , пусть еще и унитаз почистит , белье погладит, посуду помоет
Бесило меня это, очень!)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр