загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
За 2 года нахождения на сайтах знакомств у меня выработалась привычка - при начале переписки с женщиной, у которой есть дети, задавать ненавязчивый вопрос как часто папа видится с детьми, и сравнивать это мысленно с тем, как женщина говорит про будущие отношения, кого и для чего хочет найти, благо эта информация часто написана прям в анкетах.

В итоге очень часто такая ситуация проясняется, что да, родители развелись и живут порознь, дети видят и маму и папу, отношения хорошие...

и....

барабанная дробь....

Женщина в этом случае говорит что ищет "серьезные отношения", что будут жить вместе с новым мужем и детьми...

-----

И тут, пардон, налицо 2 проблемы:
- проживание с незнакомым дядей, когда у детей есть отец и часто навещает и все замечательно, не в интересах детей категорично.
- у женщины явно проблемы с "перевоспитанием", когда ей просто хочется до мурашев влюбиться, с-са и быть счастливой, но как мантру твердит про "взамуж" и "с-с после свадьбы", "серьезные отношения", не обращая внимания на то, что она уже по сути не свободна, связана прежней семьей. И я боюсь таких женщин, даже просто общаться по дружески sarcastic_rt_50.gif

-----

Кто узнает себя в этом примере? Колитесь sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! Грядет спор дилетантов с идиотами. *достала попкорн, села в первом ряду*
Можно и я с Вами посижу? Так сказать послушаю🍿🍿🍿
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и я с Вами посижу? Так сказать послушаю🍿🍿🍿
Ирина зря удалила коммент. Так мило выглядело sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, садитесь biggrin_rt_40.png Я заодно пока пойму разницу между кнопками "редактировать" и "удалить". Попкорн будете?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2020 22:52
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, садитесь Я заодно пока пойму разницу между кнопками "редактировать" и "удалить". Попкорн будете?
Юля, Ира, а вы что тут, спорить не будете до пены?

Надо для затравки что нибудь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 2 года нахождения на сайтах знакомств у меня выработалась привычка - при начале переписки с женщиной, у которой есть дети, задавать ненавязчивый вопрос как часто папа видится с детьми, и сравнивать это мысленно с тем, как женщина говорит про будущие отношения, кого и для чего хочет найти, благо эта информация часто написана прям в анкетах. В итоге очень часто такая ситуация проясняется, что да, родители развелись и живут порознь, дети видят и маму и папу, отношения хорошие... и.... б
Был у меня такой случай.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ирина зря удалила коммент. Так мило выглядело
У Вас нет телека за 5 с лишним лямов, как в соседней теме обсуждают?))) так что полюбому, Вы "не такой" 🤣🤣
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Был у меня такой случай.
Не знаю, у меня таких диалогов было где то до половины от общего числа
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юля, Ира, а вы что тут, спорить не будете до пены? Надо для затравки что нибудь
Мы в роли зрителей побудем, так сказать попкорн погрызем🍿🍿🤣🤣🤔
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас нет телека за 5 с лишним лямов, как в соседней теме обсуждают?))) так что полюбому, Вы "не такой" 🤣🤣
Ниче се. А где этот телек? Времена суровые, надо отжать и продать за лям sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ниче се. А где этот телек? Времена суровые, надо отжать и продать за лям
smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юля, Ира, а вы что тут, спорить не будете до пены? Надо для затравки что нибудь
Ни в коем случае!smile_rt_40.png
Я придерживаюсь мнения, что к сорока годам умные люди вообще теряют привычку спорить. А уж тем более - на такие избитые темы (при всем уважении к автору)).
Да и "серьезного отношения" стоят только рекомендации лечащего врача))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Иван, Москва, м. Молодёжная:

Чего? Твой чтоли телек? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ниче се. А где этот телек? Времена суровые, надо отжать и продать за лям
Да тут в соседней теме обсуждают) в М-видео сей шедевр продается😆😆
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего? Твой чтоли телек?
Нет. Не мой.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни в коем случае! Я придерживаюсь мнения, что к сорока годам умные люди вообще теряют привычку спорить. А уж тем более - на такие избитые темы (при всем уважении к автору)). Да и "серьезного отношения" стоят только рекомендации лечащего врача))
Ну.. Это как фильм какой нибудь - видели 10 раз, смотрим заново, выводов не делаем sarcastic_rt_50.gif

Думаю, что если бы девушки делали выводы, они бы не сидели годами на сайтах с нерешаемыми задачами - найти мужчину, который бы согласился взять ее к себе с детьми, и еще чтобы туда папа детей ходил по утрам овсянку варить и с детьми играть)))

Утрировал, все равно как то так по смыслу.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 2 года нахождения на сайтах знакомств у меня выработалась привычка - при начале переписки с женщиной, у которой есть дети, задавать ненавязчивый вопрос как часто папа видится с детьми, и сравнивать это мысленно с тем, как женщина говорит про будущие отношения, кого и для чего хочет найти, благо эта информация часто написана прям в анкетах. В итоге очень часто такая ситуация проясняется, что да, родители развелись и живут порознь, дети видят и маму и папу, отношения хорошие... и.... б
По мне , так не вижу проблемы dntknw_rt_60.gif : мама и папа взаимодействуют между собой только как родители,
были бы несвободны - жили бы вместе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну.. Это как фильм какой нибудь - видели 10 раз, смотрим заново, выводов не делаем Думаю, что если бы девушки делали выводы, они бы не сидели годами на сайтах с нерешаемыми задачами - найти мужчину, который бы согласился взять ее к себе с детьми, и еще чтобы туда папа детей ходил по утрам овсянку варить и с детьми играть))) Утрировал, все равно как то так по смыслу.
Живенько так все это представила🤣🤣🤣
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
По мне , так не вижу проблемы : мама и папа взаимодействуют между собой только как родители, были бы несвободны - жили бы вместе.
Ну да. Взаимодействуют. А у детей вообще не понятно что в голове - есть папа и еще какой то дядя. Любят папу но живут с дядей. Папе можно только по разрешению дяди заходить к ним или встречаются уже на улице.
В общем про это тема.

"мама и папа взаимодействуют между собой только как родители" - как то механически как раз звучит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да. Взаимодействуют. А у детей вообще не понятно что в голове - есть папа и еще какой то дядя. Любят папу но живут с дядей. Папе можно только по разрешению дяди заходить к ним или встречаются уже на улице. В общем про это тема. "мама и папа взаимодействуют между собой только как родители" - как то механически как раз звучит.
Как вариант мама/ папа встречаются с детьми на нейтральной территории, без так сказать посещения квартир других. Это нормально? Или тоже не айс?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант мама/ папа встречаются с детьми на нейтральной территории, без так сказать посещения квартир других. Это нормально? Или тоже не айс?
Конечно не айс. Из-за каждого нового Жёлтого надо послать отца детей подальше! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Я "не такая"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр