загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Так бывшим мужьям можно вступать в брак? Или вашим законопроектом не предусмотрено
Можно конечно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я вот видел примеры когда у детей даже ИДЕАЛЬНЫЕ отношения с папой, и когда девушки даже начав отношения, потом понимали, что более чем периодиеские встречи и общение - не могут себе позволить. И это было правильно на тот момент, правильное решение как мамы детей
А я вот видела другие примеры. Людей, которые подчиняясь чувству долга, зачастую внушенному малахольными идеалистами (в лучшем случае!), забывали о том, что живут СВОЮ жизнь, а не жизнь детей. И более того - что эта жизнь у них одна.
В старости - горько сожалели.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2020 23:29
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Так бывшим мужьям можно вступать в брак? Или вашим законопроектом не предусмотрено?))
Вопрос в том на чъей территории живут дети. У меня лично так что дети остались со мной, но и с мамой не видятся. Если бы виделись и общались отлично, я бы подумал 100 раз прежде чем допускать возможность проижвать им еще с какой девушкой
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зато орешек крепкий аж до хруста, сверху сладкий шоколад
Сомнительное удовольствие - кариес и стоматолог dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Можно конечно.
Ну слава богу, хоть кому-то повезло sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава тебе Господи, отсилы раз в год, когда он приезжает из Крыма сюда. Сыну эти встречи вообще ехали болели, дочке вроде пока надо. Мое общение с ним сведено до минимума.
К тебе эта тема не относится, как все поняли, попкорн, наслаждайся жизнью, у тебя нет конфликта интересов)))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если бы виделись и общались отлично, я бы подумал 100 раз прежде чем допускать возможность проижвать им еще с какой девушкой
По-Вашему женщина способна подумать только 99?
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Можно конечно.
Фуф. Прям отлегло. Хоть кому-то можно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К тебе эта тема не относится, как все поняли, попкорн, наслаждайся жизнью, у тебя нет конфликта интересов)))
Благодарю тебя, о великий😇😇😇ушла шуршать попкорном🍿🍿🍿
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По-Вашему женщина способна подумать только 99?
Все способны подумать 111 !!!

Даже 69 !!!

sarcastic_rt_50.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вопрос в том на чъей территории живут дети. У меня лично так что дети остались со мной, но и с мамой не видятся. Если бы виделись и общались отлично, я бы подумал 100 раз прежде чем допускать возможность проижвать им еще с какой девушкой
А как часто надо встречаться с детьми, чтобы бывший(ая) не смогли протоптать дорогу в загс? Раз в месяц, два, три в неделю, каждый день? Огласите, пжалста))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А как часто надо встречаться с детьми, чтобы бывший(ая) не смогли протоптать дорогу в загс? Раз в месяц, два, три в неделю, каждый день? Огласите, пжалста))
Давай начнем с максимума - если папа каждое утро будет будить меня и свою бывшую стуком в дверь спальни с радостными воплями: "Чо дрыхните балбесы, яичница стынет!!!" ... То точно не sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай начнем с максимума - если папа каждое утро будет будить меня и свою бывшую стуком в дверь спальни с радостными воплями: "Чо дрыхните балбесы, яичница стынет!!!" ... То точно не
А маме детей дяди так можно? ph34r_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай начнем с максимума - если папа каждое утро будет будить меня и свою бывшую стуком в дверь спальни с радостными воплями: "Чо дрыхните балбесы, яичница стынет!!!" ... То точно не
Это уже большая шведская семья......
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все способны подумать 111 !!! Даже 69 !!!
Так вот это мужчине, женатому пару раз, жениться в третий, четвертый и тд - это как пописать сходить.
А многие женщины после первого раза думают больше 100 раз. И приходят к выводу, что ну нафиг. Есть, конечно, и смелые, и оптимистки, которые ещё раз пытаются... Но их значительно меньше. И причина в большинстве случаев - это понимание, что... Ну нафиг. Что и кому я объясняю.....
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай начнем с максимума - если папа каждое утро будет будить меня и свою бывшую стуком в дверь спальни с радостными воплями: "Чо дрыхните балбесы, яичница стынет!!!" ... То точно не
Программа минимум будет?))
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай начнем с максимума - если папа каждое утро будет будить меня и свою бывшую стуком в дверь спальни с радостными воплями: "Чо дрыхните балбесы, яичница стынет!!!" ... То точно не
Ржака.
Ваши страхи можно как сюжеты для комедий брать))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ржака. Ваши страхи можно как сюжеты для комедий брать))
Почему страхи? Ну это прикольно sarcastic_rt_50.gif

Пользуйтесь конечно)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что и кому я объясняю.....
Конфетке шоколадной rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 23:40
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ржака. Ваши страхи можно как сюжеты для комедий брать))
Я почему то сразу вспомнила фильм"Покровские ворота" и товарища Хоботова😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр