загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Папе можно только по разрешению дяди заходить к ним или встречаются уже на улице.
На этом месте всплакнула - папу жалко cray2_rt_40.png Интересно, как этот дядя, однако, всех поставил в нужную позу.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этом месте всплакнула - папу жалко Интересно, как этот дядя, однако, всех поставил в нужную позу.
А есть такие альфа-дяди grin-ast_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну.. Это как фильм какой нибудь - видели 10 раз, смотрим заново, выводов не делаем Думаю, что если бы девушки делали выводы, они бы не сидели годами на сайтах с нерешаемыми задачами - найти мужчину, который бы согласился взять ее к себе с детьми, и еще чтобы туда папа детей ходил по утрам овсянку варить и с детьми играть))) Утрировал, все равно как то так по смыслу.
У меня нет такой проблемы, так как отцы моих детей никакого участия в их жизни не принимают. Но если представить такую ситуацию, то можно просто на нейтральной территории встречи детей и родителей организовывать
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да. Взаимодействуют. А у детей вообще не понятно что в голове - есть папа и еще какой то дядя. Любят папу но живут с дядей. Папе можно только по разрешению дяди заходить к ним или встречаются уже на улице. В общем про это тема. "мама и папа взаимодействуют между собой только как родители" - как то механически как раз звучит.
Кстати, это так называемое "взаимодействие с родителем" не всегда доставляет радость. Вынужденая мера.
Я не смогу ребенку объяснить, что его папа мне неприятен, поэтому ты с ним не будешь видеться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно не айс. Из-за каждого нового Жёлтого надо послать отца детей подальше!
Эх, черт, и так не так, и так не так.🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этом месте всплакнула - папу жалко Интересно, как этот дядя, однако, всех поставил в нужную позу.
Так дядя и детей на улицу выставит, нефиг встречаться с папой rtfm_rt_52.gif Дядя ж круче girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант мама/ папа встречаются с детьми на нейтральной территории, без так сказать посещения квартир других. Это нормально? Или тоже не айс?
Да это даже не столь важно - это все детали.

Вообще зачем интегрироваться или интегрировать женщину в свою семью с детьми, если у детей есть отец? Смысл???

Ну любят люди друг друга, встречаются. Дом - территория детей, у которых в голове просто непонятка почему мама и папа не вместе. Обычно так.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно не айс. Из-за каждого нового Жёлтого надо послать отца детей подальше!
Не отца детей подальше. Он пусть с детьми встречается. Мужиков подальше держать от детей, и вместе на одной территории не проживать с ними)))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этом месте всплакнула - папу жалко Интересно, как этот дядя, однако, всех поставил в нужную позу.
Ну.. Да.. Обычно как раз дядю в позу тут ставят, он по быстренькому сливается, освободжая место для очередного sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
взамуж" и "ceкc после свадьбы"
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да это даже не столь важно - это все детали. Вообще зачем интегрироваться или интегрировать женщину в свою семью с детьми, если у детей есть отец? Смысл??? Ну любят люди друг друга, встречаются. Дом - территория детей, у которых в голове просто непонятка почему мама и папа не вместе. Обычно так.
То есть, если у детей папа не слился, то никакой новой семьи не предвидится? До конца дней в гостевом браке или целенаправленно выпинывать отца из жизни?))) Так себе варианты)
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня нет такой проблемы, так как отцы моих детей никакого участия в их жизни не принимают. Но если представить такую ситуацию, то можно просто на нейтральной территории встречи детей и родителей организовывать
А новый мужчина будет жить с тобой и с детьми в одной квартире или доме? Я вот против такого. Если у детей хорошие отношения с отцом - им заменитель или пример не нужен и вреден.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну.. Да.. Обычно как раз дядю в позу тут ставят, он по быстренькому сливается, освободжая место для очередного
Простите, а как это вяжется с вашими словами выше
"Думаю, что если бы девушки делали выводы, они бы не сидели годами на сайтах с нерешаемыми задачами - найти мужчину, который бы согласился взять ее к себе с детьми"

Откуда сливается альфа-самец/дядя? Из своей же квартиры?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да это даже не столь важно - это все детали. Вообще зачем интегрироваться или интегрировать женщину в свою семью с детьми, если у детей есть отец? Смысл??? Ну любят люди друг друга, встречаются. Дом - территория детей, у которых в голове просто непонятка почему мама и папа не вместе. Обычно так.
При грамотном объяснении ситуации, дети прекрасно понимают, почему родители не живут в месте.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не отца детей подальше. Он пусть с детьми встречается. Мужиков подальше держать от детей, и вместе на одной территории не проживать с ними)))
Ааа... Дошло до меня. То есть разведенная женщина не должна больше иметь семьи дабы не нанести урон рыцарю в белом плаще (папе) в глазах детей. А в те моменты, когда он изволит явиться - все должны быть счастливы... Папа пришёл. Примерно так?
А как тогда объяснять детям, что папа ушел - пришел?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
То есть, если у детей папа не слился, то никакой новой семьи не предвидится? До конца дней в гостевом браке или целенаправленно выпинывать отца из жизни?))) Так себе варианты)
Да. ИМЕННО ТАК.

Прикол - видел много примеров, когда женщина говоит, мол, просто разлюбила мужа и выгнала, без косяков даже с его стороны. ТРЕШ.
И такая женщина после ищет еще мужчину, чтобы он заменил ей преждего, и стал для детей типа новым отцом и жили все вместе, когда дети любят своего папу.

Ответственность должна быть.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а как это вяжется с вашими словами выше "Думаю, что если бы девушки делали выводы, они бы не сидели годами на сайтах с нерешаемыми задачами - найти мужчину, который бы согласился взять ее к себе с детьми" Откуда сливается альфа-самец/дядя? Из своей же квартиры?
Из статуса "в отношениях" с этой женщиной
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а как это вяжется с вашими словами выше "Думаю, что если бы девушки делали выводы, они бы не сидели годами на сайтах с нерешаемыми задачами - найти мужчину, который бы согласился взять ее к себе с детьми" Откуда сливается альфа-самец/дядя? Из своей же квартиры?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Как куда? В обиженки на форум со стонами Шо очередная баба меркантильная все отжала rofl_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как тогда объяснять детям, что папа ушел - пришел?
Работает же, ну biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При грамотном объяснении ситуации, дети прекрасно понимают, почему родители не живут в месте.
Лет до 10 - не объясните ну ника скорее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр