загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Работает же, ну
Ага, слепоглухонемой капитан дальнего плавания))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А новый мужчина будет жить с тобой и с детьми в одной квартире или доме? Я вот против такого. Если у детей хорошие отношения с отцом - им заменитель или пример не нужен и вреден.
Это не заменитеь отца, а заменитель мужа. bye_rt_52.gif

Я ТАКАЯ, и что из этого?))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как куда? В обиженки на форум со стонами Шо очередная баба меркантильная все отжала
Да разные женщины бывают))) У меня на меркантийных аллергия, глубоко в отношения с такими не входил sarcastic_rt_50.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. ИМЕННО ТАК. Прикол - видел много примеров, когда женщина говоит, мол, просто разлюбила мужа и выгнала, без косяков даже с его стороны. ТРЕШ. И такая женщина после ищет еще мужчину, чтобы он заменил ей преждего, и стал для детей типа новым отцом и жили все вместе, когда дети любят своего папу. Ответственность должна быть.
А если с косяками выгнала? А если сам свалил? Тогда можно замуж? А если он уже женился, она еще нет, а детей не кинул?
Как много вопросов, как мало ответов)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А новый мужчина будет жить с тобой и с детьми в одной квартире или доме? Я вот против такого.
Это ужасная новость. Предложите законопроект в думу: разведенным женщинам с детьми запрещено жить с мужчинами, если они не являются отцом этих детей. Если дети от разных отцов - казнить.
Дату войны уже перенесли, пусть дальше работают.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Это не заменитеь отца, а заменитель мужа. Я ТАКАЯ, и что из этого?))
Медаль в Союзпечати, стоит 17 рублей вроде sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это ужасная новость. Предложите законопроект в думу: разведенным женщинам с детьми запрещено жить с мужчинами, если они не являются отцом этих детей. Если дети от разных отцов - казнить. Дату войны уже перенесли, пусть дальше работают.
Бинго sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да разные женщины бывают))) У меня на меркантийных аллергия, глубоко в отношения с такими не входил
Только неглубоко? haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это ужасная новость. Предложите законопроект в думу: разведенным женщинам с детьми запрещено жить с мужчинами, если они не являются отцом этих детей
А с остальными встречаться по графику, утвержденному Минздравом и по программе, согласованной с Министерством культуры))))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А если с косяками выгнала? А если сам свалил? Тогда можно замуж? А если он уже женился, она еще нет, а детей не кинул? Как много вопросов, как мало ответов)))
Именно. Стоит лишний раз все взвесить и подойти с вниманием к эмоциям детей, что они и как ощущают, как понимают. Больше политическая тема и задача.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лет до 10 - не объясните ну ника скорее
В моем случае, не кичусь этим никак, но мне сын с 10 лет своих спрашивал, когда я с папой уже наконец то разведусь? Дочка все прекрасно поняла и того ранее. Так что не стоит ставить крест, на девушках с детьми в разводе. По сути, Вы мужчины, так же несете ответственность за своих чад от предыдущих браков... Но в большинстве, мужчины очень быстро забывают о своих наследниках и бегом бегут искать себе новых жен... Если уж рассматривать с точки равноправия, то тогда ни бывший муж ни бывшая жена не имеет право на создание новой семьи. Ибо ответствееность за отпрысков от предыдущих браков..
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только неглубоко?
Ну кому что досталось sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Медаль в Союзпечати, стоит 17 рублей вроде
У меня их уже до кучи)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну кому что досталось
Сочувствую тебе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем случае, не кичусь этим никак, но мне сын с 10 лет своих спрашивал, когда я с папой уже наконец то разведусь? Дочка все прекрасно поняла и того ранее. Так что не стоит ставить крест, на девушках с детьми в разводе. По сути, Вы мужчины, так же несете ответственность за своих чад от предыдущих браков... Но в большинстве, мужчины очень быстро забывают о своих наследниках и бегом бегут искать себе новых жен... Если уж рассматривать с точки равноправия, то тогда ни бывший муж ни бывшая жена не
А у тебя как часто бывший видится с детьми? Дети этому рады? Они может сами тебе говорят что не против если бы ты нашла кого?

Я вот видел примеры когда у детей даже ИДЕАЛЬНЫЕ отношения с папой, и когда девушки даже начав отношения, потом понимали, что более чем периодиеские встречи и общение - не могут себе позволить. И это было правильно на тот момент, правильное решение как мамы детей.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сочувствую тебе
Зато орешек крепкий аж до хруста, сверху сладкий шоколад beach_rt_68.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Именно. Стоит лишний раз все взвесить и подойти с вниманием к эмоциям детей, что они и как ощущают, как понимают. Больше политическая тема и задача.
Так бывшим мужьям можно вступать в брак? Или вашим законопроектом не предусмотрено?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 2 года нахождения на сайтах знакомств у меня выработалась привычка - при начале переписки с женщиной, у которой есть дети, задавать ненавязчивый вопрос как часто папа видится с детьми, и сравнивать это мысленно с тем, как женщина говорит про будущие отношения, кого и для чего хочет найти, благо эта информация часто написана прям в анкетах. В итоге очень часто такая ситуация проясняется, что да, родители развелись и живут порознь, дети видят и маму и папу, отношения хорошие... и.... б
Есть такая фигня...Только Вы забыли интерес детей! У каждого ребёнка должно быть достаточно общения и с мамой и с папой. Другое дело, нкак и где это происходит. в любом случае не дома в новой семье, ибо это тоже травма ребёнку. Ну и встречаться с БМ тоже ни к чему...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я вот видел примеры когда у детей даже ИДЕАЛЬНЫЕ отношения с папой, и когда девушки даже начав отношения, потом понимали, что более чем периодиеские встречи и общение - не могут себе позволить.
Эти девушки просто щадили Ваши чувства)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А у тебя как часто бывший видится с детьми? Дети этому рады? Они может сами тебе говорят что не против если бы ты нашла кого? Я вот видел примеры когда у детей даже ИДЕАЛЬНЫЕ отношения с папой, и когда девушки даже начав отношения, потом понимали, что более чем периодиеские встречи и общение - не могут себе позволить. И это было правильно на тот момент, правильное решение как мамы детей.
Слава тебе Господи, отсилы раз в год, когда он приезжает из Крыма сюда. Сыну эти встречи вообще ехали болели, дочке вроде пока надо. Мое общение с ним сведено до минимума.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Я "не такая"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр